Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рыжий (боксер "в возрасте")
Рыжий
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Волонтеры специально назвали этого чудного пса очень просто – Рыжий. В надежде, что совсем скоро появится у него добрый и любящий хозяин, который назовет мальчика так, как душа пожелает. Боксера Рыжика нашла волонтер Наташа. Из троллейбуса услышала, как горько воет на остановке собака. Не выдержала – и вышла. Продавцы на лотках сказали, что пес воет уже восемь часов… Но вот чудеса: как только возле него оказалась Наталья, ВСЕ проблемы с собакой закончились! В троллейбусе, когда ехали в приют, вел себя идеально. Мгновенно подружился с приютскими питомцами – как собаками, так и котами. Чрезвычайно добр и общителен. Парень немолод – но никаких трудностей с ним нет. Вполне здоров для своего возраста, характер изумительный, ведет себя благороднее, чем английский джентльмен. Душа-человек, иными словами. Он как никто достоин истинного счастья! Загляните в его глаза – и вам откроется нечто чрезвычайно важное, чего вы никогда не знали и без чего уже не сможете жить. Станьте другом нашего любимого Рыжего – и ваша жизнь обретет новый, особый смысл и настоящую радость.

Звоните скорее: (8-029) 760-15-48, Наталья.

Для каталога:

Боксер Рыжий потерян или предан хозяевами. Несмотря на немолодой возраст не нуждается в особом уходе. Совершенно неагрессивный. Очень добрый и общительный. Знает команды. Собаке очень нужен теплый дом и самый лучший хозяин.
МТС 760-15-48 Наташа

Добавлено (22 Октября 2010, 15:48)
---------------------------------------------

Quote (Realist)
У нас в УТЕПЛЕННОЙ БУДКЕ живет собака Рыжий. Копия Найда.

12 октября ехала домой в 18.30 и на остановке возле 4 больницы увидела лежащую и громко воющую собаку. Не выдержала и вышла. Собака оказалась стареньким кобелем. Продавцы лотков сказали, что соба лежит и воет беспрерывно уже часов с 11 дня. Собака вся дрожала. На улице шел дождь. Я залилась слезами и нагрузила Наташу.
Идти нам было очень далеко. Рыжий шел рядом без проблем. 1 остановку к домику подъехали на троллейбусе. Спокойно зашел, стал сразу в угол на заднюю площадку. Совершенно неагрессивный. Очень добрый и ласковый. Всей нашей банде повилял хвостиком. И наши его приняли хорошо. Особенно Найда.

Кормите его. Сушку не ест.

Собаку привела утром. Ехали с пересадкой. Все его гладили. Рыжий ночевал у меня. Ангел. Спал с моими кошками. Они даже по нему походили. Никакой реакции. Только хвостиком повилял.

Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 25.10.2010, 00:24
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
301.  
301
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений

Тем более.
Сообщение отредактировал: Tatas - Среда, 16.03.2011, 17:13
8-044-55-76-308 vеl
302.  
302
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
У него был отит на фоне аллергии, я про это писала. На что у него аллергия незнаем, но ветврач запретил нам кушать корма. Вообщем мы теперь сидим на пшонке или рисе с говяжим ливером. Когда болел ел пшонку, рис с говядиной.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
303.  
303
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Творог, кефир хорошо
8-044-55-76-308 vеl
304.  
304
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Tatas)
Пусть лучше натуралку ест.

И я того же мнения yes

305.  
305
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Малышик сегодня начал кушать натуралку! dance dance2 dance3 dance4

Добавлено (23 Марта 2011, 13:12)
---------------------------------------------
У Рыжика весна. Рвется на улицу как больной. Тащит меня куда-то на поводке. Сегодня по льду как на лыжах метра 3 меня протянул lol

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
306.  
306
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
вторая молодость girl_haha girlpinkglassesf wink


Что ни делается - к лучшему!
307.  
307
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Оля_Яло, lol lol lol да, парень просто помолодел!
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
308.  
308
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Рыжий, а то! ты ж ему молодуху в дом привела firstmove wink


Что ни делается - к лучшему!
309.  
309
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Передайте молодому человеку, что обещают в ближайшие дни лютую зиму. Пусть губу не раскатывает!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
310.  
310
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Ой, я как вспомню, как моя собанька насиловала подушки, диванные подлокотники и хозяйские ноги....... lol Боюсь от мого парня тяжело будет отмахиваться lol lol lol
Царапает двери, воет, рвется на улицу, ачто будет дальше?.... shok
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
311.  
311
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Рыжий, кастрировать?
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
312.  
312
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (marra)
кастрировать?

нет, возраст не тот и жалко все таки операция.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
313.  
313
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Рыжий,
ну у мальчиков это все гораздо проще проходит... только по наркозу вопрос. Может быть есть какие-то варианты...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
314.  
314
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
В наше время есть много альтернатив кастрации, если подумать, то можно, что-нить придумать. К примеру продаются различные капельки (на нос, под корень языка), чтобы им нехотелось и было легчепережить этот период.
Я считаю, что отрезать фаберже это крайний случай. Почему-то многодетных некастрируют......, а внекоторых случаях стоило бы.

Добавлено (23 Марта 2011, 16:10)
---------------------------------------------
Я решусь на кастрацию только , если выхода другого небудет. Я очень люблю своего мальчика, чтобы сотворить с ним такое.

Добавлено (11 Апреля 2011, 13:09)
---------------------------------------------
Рыжик сегодня навалил кучу посреди комнаты.

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
315.  
315
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Рыжий,
я недавно стерилизовала кошку свою. У нее течки начали как-то рано, и часто, и тяжело проходили - метила, страдала во всю, хоть и не сильно громко. Переживала ужасно за нее, чуть не плакала и до, и после, пока она отходила от операции. А теперь швы сняли, шов ее не беспокоит, и кошка замечательно себя чувствует, играется, ласкается... Наверное, с одно стороны это - вмешательстово, а с другой... кому оно нужно, чтоб животное мучалось? а ведь мучается-то... не здорОво это... Таблетки всякие не очень-то полезны...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
316.  
316
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Fotina, Я понимаю, что в некоторых случаях стерилизация необходима! Но я не вижу необходимости кастрировать своего Рыжика. Конечно если бы он лез на стенку и ему было это очень тяжело , то я бы задумалась. Пока я сильной необходимости в кастрации ненахожу.( кошки переносят стерилизацию легче чем собаки) Тем более неизвестно как он в своем возрасте перенесет наркоз. Лишиться собаки я нехочу, просто этого непереживу.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
317.  
317
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Рыжий)
Но я не вижу необходимости кастрировать своего Рыжика. Конечно если бы он лез на стенку и ему было это очень тяжело , то я бы задумалась.

Quote (Рыжий)
Рыжик сегодня навалил кучу посреди комнаты.

я думаю, что куча - это результат "неудовлетворенности". Ни в коем случае не призываю делать операцию. Но возможно для него эти периоды все же достаточно некомфортны.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
318.  
318
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Fotina, Нет это я думаю просто он мне отомстил, что я его оставила одного на долгое время. У него уже все нормально, тяжелые дни уже прошли, где-то неделю назад. Конечно, если бы ему было плохо я бы сделала ему стерилизацию, но пока я невижу необходимости. Вчера вечером у него был жидковатый стул, возможно у него просто было расстройство желудка.

Добавлено (21 Апреля 2011, 09:15)
---------------------------------------------

Глазищи зеленые так и светятся в темноте, как фонарики. Чем дольше с ним, тем ольше я его люблю.

Добавлено (21 Апреля 2011, 15:40)
---------------------------------------------
Сегодня ходили гулять в парк:

бедняга так устал, что топая домой еле тянул лапы.

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
319.  
319
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Такая буська!!!
320.  
320
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (24inna84)
Такая буська!!!

Что буська то буська и еще какая, он мне нравится с каждым днем все больше и больше, правда больше уже наверное некуда. rolleyes
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рыжий (боксер "в возрасте")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0