• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Челси (sml[star]подросший щенок Бэты)
Челси
61.  
61
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Да, Челси очень любит петь. mosking
Пожелайте нам удачи, мы скоро поедем на смотрины. По телефону - люди очень приятные, своя собака тоже пела! По фотографиям влюбились, но я, конечно, очень волнуюсь. Она к нам очень привыкла, будет стресс, да и вообще, маленького щенка наверно легче полюбить, чем подростка с его всяческими выкрутасами. Это у меня она ничего не грызет и не гадит дома, а как будет у них?

Фотки с прогулки. Мы иногда уже гуляем и без поводка. Все собачники из соседних домов нас знают - мы ж на улице всегда!

Добавлено (08 Января 2011, 16:27)
---------------------------------------------
Челси уехала в новую семью! ТТТ.

62.  
62
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Уф!!! Ну наконец малышке повезло! Только б там сложилось. ТТТ
8029-1119371
63.  
63
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Терра, особенно хорошо второе фото! good2 girl_haha Челси какает... girl_haha Ну...не спорю...такое не сфоткать было низя... girl_haha

Будем надеяться, что наша девочка понравится новым людям и она им...и у них сложится... rolleyes Ждём хороших новостей. rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
64.  
64
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Да, боюсь уже загадывать! Но люди душевные. Мама и двое подрощенных детей. И, что правильно, инициатор мама. А то эти " обещали ребенку и берем для него" мне уже надоели. Как дети малые! Но эти - собачники, про все нюансы в курсе. Была доберманка ("г..ноедка", как сказала мама). Расспросили про привычки и питание (а в какое время вы творог даете? Надо же, чтобы кальций усваивался, в определенное...).
Будем созваниваться. Да, живут на Логойском тракте.
Дома тихо и пусто... А вчера было так -


Добавлено (08 Января 2011, 18:10)
---------------------------------------------
Ой, совсем забыла о самом главном - всем спасибо за помощь рекламой и поддержку! yes

65.  
65
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Терра)
мы скоро поедем на смотрины.

Quote (Терра)
Дома тихо и пусто...

Так уже отвезли? rolleyes
Я переживаю вместе с вами и всей душой за девочку нашу чёрненькую. good_dog

Тоже не хочу загадывать. Просто подождём. rolleyes

Quote (Терра)
А вчера было так

smile Да...Челси просто излучает энергию... dog_3

Терра, я не совсем в теме про ваших питомцев. blush Читала последнее - про грача. Очень интересненько. rolleyes
А вообще у вас две своих собачки? Рыженький пушистик и ротвейлер? А сколько им? А можно подробнее?

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
66.  
66
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Мы сначала подобрали ротвейлера - это 2006 год. С боем муж согласился оставить его. yes
Потом ротвейлер нашел нам раненного грача - это 2007 год. (Я побежала за едой для птицы, а когда поняла, что он есть не в состоянии, он был при смерти, то схватила его на руки и побежала домой. Муж только в след растерянно прокричал - а ты что, домой его понесешь?)
Ну и в 2008 ротвик подобрал на прогулке Рыжего. Надо сказать, что если бы не благосклонное отношение Рэя к Рыжему, он у нас не задержался бы надолго.
В 2008 мы переехали и теперь ротвик живет с дочерью, грач сразу поехал с нами, а Рыжего, опять же с боем (муж был категорически против), в прошлом году мы забрали себе. Мы его поначалу пытались пристроить, но каждый раз для меня это была трагедия. И дочь решила держать двоих, пока что-нибудь не изменится. И тепер Рыжий с нами и мы его очень любим. А Рэй часто приезжает к нам в гости, он это обожает. Ну и летом, в лесу, все вместе. yes
Надо сказать, что Челси вписалась в коллектив. Муж не разговаривал со мной неделю после того, как нам ее вернули очередной раз. Я как раз болела, а надо было торчать на улице. Я решила, что приучать надо сразу, газеток всяких нам не надо. Было оч трудно. А вчера, когда собралась вся семья и начали обсуждать как же Челси пристроить, он и говорит - ну ничего, скоро весна, на дрессировку поведем (мы наших псов учили уму-разуму). Я прям поперхнулась! Ну в голосе конечно был сарказм, но все-таки... girl_haha

Добавлено (08 Января 2011, 18:26)
---------------------------------------------
А, забыла, Рэю что-то около 8-8.5 лет, если по зубам, но он огурчик! mosking Рыжему где-то 3.5 года, Аруше столько же (живут в неволе до 30 лет girl_haha ).

67.  
67
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Терра)
Муж не разговаривал со мной неделю после того, как нам ее вернули очередной раз.

И смех и грех, как говорят... smile Муж ведь прекрасно понимал всё...что вы тут не виноваты...в том, что малышку возвращают всё время.

Quote (Терра)
ну ничего, скоро весна, на дрессировку поведем
rolleyes

Quote (Терра)
Рэю что-то около 8-8.5 лет, если по зубам, но он огурчик!

Мы тоже такие же почти! И мы тоже огурцы по зубам! smile
А как Рэй себя чувствует? Он изменился...по темпераменту, по привычкам? Всё-таки мужчина уже взрослый. rolleyes

Quote (Терра)
живут в неволе до 30 лет

lol lol lol
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
68.  
68
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Нет, Рэй ничуть не изменился. Не верится, что ему может быть столько лет. Все снимки сделаны этим летом. На первом снимке он
ругается с эхом на другой стороне озера. girl_haha На третьем над ним издевается дочь, дрессирует - на носу кусочек хлеба, а хлеб Рэй обожает. Поначалу он воровал продукты. Так вот, первым в списке всегда был хлеб.

А здесь - с тем, кто не хотел собак. yes

Сообщение отредактировал: Терра - Понедельник, 10.01.2011, 14:08
69.  
69
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Танечка, ну пусть наконец Вам повезет!!! Не столько даже малыхе, сколько именно Вам! Вы с ней стали одним целым! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
70.  
70
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Спасибо! yes
Завтра буду звонить узнавать. Побаиваюсь.
А Рыжий лежит один на подстилочке и грустит.
71.  
71
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Это нормально, что побаиваетесь! Вы не одиноки в этом)))))
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
72.  
72
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Фото под елкой очень даже... girl_haha
73.  
73
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Позвонила. Все хорошо! Сказали, что абсолютно нормальный, адекватный щенок. Спит вместе с мамой. Вроде даже просилась на улицу. И утром не было протечек. yes Очень довольны, что смелая (еще та оторванка! girl_haha ). Правда только что ее вырало, но мама считает, что во-первых, стресс, во-вторых, новый корм. Ну, я ей передала нашего сухача для адаптации, а они давали тот, что остался от своей собаки. Он ей не очень понравился (у нас она ела Ориджин). Но вообще, песа не капризная и ела все подряд. Да, еще она им напоминает добермана. (А хоть крокодила, сказал мой муж, пусть только у них живет! girl_haha )
Вобщем я наполовину выдохнула, но совсем расслабиться еще боюсь. Очень надеюсь, потому что люди приятные. yes
74.  
74
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Я уже в СЧАСТЬЕ перенесла rolleyes И пускай она оттуда уже не возвращается!!! yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
75.  
75
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Терра, а как же вы нас теперь будете радовать фотками своих зверей и рассказами???? Хочу продолжения! blush wink
Очень рада за Челси!!!! И за вас!!!! smile
А на Земле быть добру.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Спасибо!
Феня, про своих зверей не знаю, а про Челси еще обязательно расскажу - буду через некоторое время звонить и, если хозяева не будут возражать, то собираемся с Рыжим навестить ее. yes
77.  
77
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Терра)
Сказали, что абсолютно нормальный, адекватный щенок. Спит вместе с мамой.

rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
78.  
78
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Еще бы с Челсиной мамой разобраться...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
79.  
79
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Да уж...Про Челсину маму думаю постоянно, тем более, что каждый день гуляем вместе. Кормлю регулярно - стала толстой, не узнать. Стала больше доверять. А вот как бы простерилизовать... Поводок и ошейник - за гранью возможного. sad
80.  
80
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Терра, Посмотрите, на форуме появился очень похожий на Челси щенок http://egida.by/forum/23-7756-1
Если по Чесли будут звонки перенаправляйте к ним, плиз. yes
8029-1119371
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Челси (sml[star]подросший щенок Бэты)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0