• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Челси (sml[star]подросший щенок Бэты)
Челси
81.  
81
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Ок. Действительно похожа...
82.  
82
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Таня, повторюсь: почаще заглядывайте в тему Ланы! Там ТАКИЕ ЧУДЕСА происходят! ВОЗМОЖНО ВСЁ!!! Еще бы оптимизьму набраться где-нибудь...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
83.  
83
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Терра, как дела у Челси? Не созванивались пока? rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
84.  
84
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
staffik, ой, пока себя одергиваю. blush Позвоню попозже. Как-то все советуют не частить. Но мои телефоны у них всегда под носом - отдала Челсу с поводком и ошейником, на котором записаны телефоны. Ну и с инструкцией: чуть что - звоните! mosking

Добавлено (24 Января 2011, 21:11)
---------------------------------------------
Позвонила! Все замечательно! Хозяйка говорила о ней, используя слово "мы" постоянно - мы научились команде "рядом", мы терпим, мы едим сухой корм. Челси уже, а ей скоро будет 5 месяцев, ходит гулять три раза в день, никогда не гадит дома и просится, если сильно надо. Один раз был поносик, но прошло - съела какашку. Ей сменили наш щенячий ошейник на более взрослый, т.к. девочка подросла изрядно. "Грациозная лань и похожа на добермана. girl_haha Веселая, умная, ну то, что надо." Правда у них поет крайне редко - мелодию не подобрали еще. girl_haha Люди в собаках разбираются, раньше были бультерьер и доберманка. Когда я сказала, что Челси в конце января будет 5 месяцев, мне ответили - знаем, недавно выпал маляр (последний, я так понимаю), значит недели через 2 ей будет 5.
Вобщем, я очень рада и горжусь своей подопечной! yes
А про ту семью многодетную, что забирала у нас Челси раньше и вернула из-за дубленки... Я писала раньше, что знакомая моей знакомой повесила у себя на подъезде на Сухаревской объявку и они оказались ее соседями. Дом новый, только народ заселяется. Так вот она просила передать, что очень хорошо, что собачку вернули - семья неблагополучная. Папа постоянно пьяный, ну и мама что-то тоже соседке не нравится. Так что все к лучшему. yes

85.  
85
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Терра, я так рада за вас! Так рада!!! rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
86.  
86
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ура! Надеюсь, что ура.

А "мама" с "папой" пусть дубленку выращивают.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Челси (sml[star]подросший щенок Бэты)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0