• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Челси (sml[star]подросший щенок Бэты)
Челси
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Сообщение перенесено с темы "Бэта ищет дом"

От Терры:
Ну вот у нас и пополнение! Щеночка, а зовут ее Челси, очень подросла. Я бы ее не узнала. Принесли ее две девушки, которые и забирали малышку месяц назад. Но, я так поняла, что ребенка сразу отдали в другую семью, где у кого-то аллергия. Из той семьи в другую семью, где Челси "укусила ребенка". Ну как такой маленький щен может кого-то укусить? Она ж и злиться пока не умеет. Да, зубки чешутся, покусывает все подряд. Дите поначалу очень боялось. Но ей, на удивление, сразу начал симпатизировать Рыжий. Грач тоже встретил с интересом. Поэтому страхи быстро улеглись и весь вечер по квартире раздавался топот копыт. girl_haha Наигравшись и накушавшись, Челси быстренько смекнула где находится хозяйская спальня и залегла спать. Какая там тряпочка в коридоре!
Сфоткать ребенка невозможно - носится (ну или спит, как сейчас). Муж мне в этом вопросе помогать отказался - злится. mosking
Говорят, что к врачу водили, но не привили, т.к. им сказали, что лучше в 3 месяца. Но ребенка выгуливали вовсю. Правда к ошейнику и поводку не приучена и близко. Ошейник я ей сразу нацепила - чесала шею весь вечер, ну а поводок вызвал шок. Говорят, что некоторые дела уже справляет на улице - пока мы этого не заметили.
Девочке хорошо бы попасть в семью с детьми , но не слишком маленькими, т.к. она очень активная и шустрая. yes



Добавлено (17 Ноября 2010, 00:17)
---------------------------------------------
Люди, помогите, пожалуйста, с рекламой в нете! В ИРР печатную дала. Я понимаю, что пиарных фото вобщем-то и нет. Но может что-то подойдет? Завтра еще буду пытаться, но это гиблый номер.

Добавлено (17 Ноября 2010, 11:58)
---------------------------------------------
Еще пофоткала и вроде есть получше.


Пожалуйста, кто-нибудь, сделайте премиум ирр, я оплачу! yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
Симпатюля какая! smile
3013653 МТС
6212435 VELCOM
6398739 LIFE
Ольга

Судьба не дарит подарков, лишь дает возможности на прокат…
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Пожалуйста, напишите рекламный текст с телефонами, я дам рекламу. yes
8029-1119371
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Evenly, только не давайте в рекламу ПЕРВОЕ фото! girl_haha :girl_haha: girl_haha главное лицо такое сосредоточенное! mosking (в смысле первое из второй фотосессии)
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Среда, 17.11.2010, 14:52


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Оля_Яло, напишите, какие по вашему мнению лучшие? wink
8029-1119371
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ТАМ ГДЕ ЗЕВАЕТ - ТОЖЕ ХОРОША wink rolleyes Evenly, у меня увы некоторые хочубей не открываются. из тех что работают № 5 из первой фотосессии и 7-8 из второй по-моему самый оптимальный вариянт yes а ваще чудесное дитя smile yes


Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
На какой телефон давать рекламу?
8029-1119371
8.  
8
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Спасибо за внимание к нашей черной персоне! Только что появилась дома - на удивление порядок, ну пара луж.

Девочка 2.5 месяцев, гладкошерстная, общительная, веселая, очень ласковая, дружелюбная. Ищет семью, возможно с детьми и другими животными. Украсит жизнь людям, которые хотят окунуться в детство (со всеми вытекающими последствиями, шучу) и веселье. Вырастет среднего размера собачкой. Грациозной и смышленой.
Татьяна 294-80-92, +375-296-83-14-83

Может есть другие идеи? Чего-то ничего больше в голову не лезет. Ночь была довольно бессонной потому , что малая спала около тумочек прикроватных и, меняя одну тумбочку на другую, переползала под низкой кроватью, стуча хвостом и попой об днище. А так - беспроблемный и веселый ребенок, которого, конечно, еще нужно воспитывать. yes
А фото еще неплохое 2-е во второй сессии, по-моему.
Да, будем глистогониться и готовиться к прививке.

Сообщение отредактировал: Терра - Среда, 17.11.2010, 17:29
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 190891660 на номер: 1331

Добавлено (17 Ноября 2010, 16:35)
---------------------------------------------
Щенок, красивая девочка, ищет хозяина!

Челси – красивая, гладкошерстная, общительная, веселая, очень ласковая, дружелюбная, домашняя девочка 3-х месяцев. Черная как смоль, с белым пятнышком на груди и висячими ушками. Вырастет среднего размера собачкой, грациозной и смышленой. Очень хочет найти своего единственного хозяина, стать для него преданным другом и любимицей всей семьи.

Татьяна +37529 683-14-83

Добавлено (17 Ноября 2010, 16:55)
---------------------------------------------
Терра, вам сделать макет объявления для расклейки? Или сами?

Сообщение отредактировал: Evenly - Среда, 17.11.2010, 17:34
8029-1119371
10.  
10
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Evenly, большое спасибо! Если кто-нибудь может нас покидать еще на какие-нибудь сайты - будем очень признательны. yes
Сегодня проверили окончательно - на улице терпит!!! girl_haha

Добавлено (17 Ноября 2010, 16:57)
---------------------------------------------
Да, можно сделать макет!

11.  
11
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Терра, я раскидываю на все сайты yes

Добавлено (17 Ноября 2010, 17:09)
---------------------------------------------
напишите адрес, куда макет отправить

8029-1119371
12.  
12
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Большое-пребольшое!
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Терра)
Сегодня проверили окончательно - на улице терпит!!!

girl_haha girl_haha girl_haha поздравляю!



Что ни делается - к лучшему!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
в контакте yes
heal the world
15.  
15
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Спасибо! yes

Добавлено (17 Ноября 2010, 18:13)
---------------------------------------------
Evenly, лс.

16.  
16
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Какие фотки красивые, не оторваться! А Челси просто сказочная, такая интересная! smile
А на Земле быть добру.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Малышка симпотная, но никто не звонит... sad Клею объявки, в премиуме висит, в газете выходит - тишина. Что значит время упущено. И дома тихо - с мужем не разговариваем. Меня ж сейчас дома не бывает - на улице с Челси живу. yes
18.  
18
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вылитая Анжелина Лапочка!!! Правда???

Добавлено (23 Ноября 2010, 12:21)
---------------------------------------------
Малышка Челси – чудесное создание трех месяцев от роду. Милый найденыш живет пока в добром доме, где целая компания животных. Поначалу малыха боялась, но аборигены отнеслись к ней с симпатией, и в первый же вечер по квартире уже разносился радостный топот. А наигравшись и накушавшись, Челси быстренько смекнула, где находится хозяйская спальня, и залегла там спать. Через несколько дней маленькая умница уже старалась делать свои делишки на улице. К поводку тоже привыкла на удивление быстро. Хорошо бы ей попасть в семью с детьми, но не слишком маленькими, так как она очень активная и шустрая. Челси вырастет среднего размера собачкой. А уж красавицей она будет такой, что остается только позавидовать будущим хозяевам: грациозная, с блестящей, черной как смоль гладкой шерсткой, с белым пятнышком на груди и висячими ушками. Как и каждая собака в мире, Челси заслуживает хорошей, достойной жизни, поэтому и хозяин у нее должен быть самым замечательным. Звоните скорее: (+375-17) 294-80-92, (+375-29) 683-14-83, Татьяна.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
19.  
19
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Спасибо большое! yes
20.  
20
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Тань, позитиву хватит? Чуть по привычке не вылила сюда всю скорбь (а такая фактура благодатная!). Но уж постаралась повеселее (на сей счет фактура ишшо благодатнее girl_haha ). Обращайтесь, ежели не противно, всегда рады!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Челси (sml[star]подросший щенок Бэты)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0