• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мирта (sml[star]котенок потрясающей красоты с печальным прошлым)
Мирта
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
кошатница, rolleyes как хорошо, что Вы ее забрали из этого ада! Она очень скоро поймет что такое любовь и забота! И что человек - это не монстр rolleyes rolleyes

Добавлено (15 Декабря 2010, 19:05)
---------------------------------------------
Ирина Александровна, ну как малышка??? yes

22.  
22
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Nikol, Танечка,не очень хорошие дела.В лоток сходила нормально,а вот с едой-беда,ничего не ест,сидит,забившись в угол.Прямо не знаю,вот отварила ей говядины,попробую покормить.Bообще ума не приложу:пытаться ее брать на руки или вообще не трогать sad
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
кошатница, хм... читала про социализацию собак, в таких случаях, и там была рекомендация кормить только с рук, чтобы привыкали и к человеку, и к рукам, и к прикосновениям... Может поможет и в вашем случае (хотя надо сначала узнать что она вообще ест). Бедная Красавица, что ж ей так не повезло. sad
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

24.  
24
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
кошатница,
охохонюшки. Сначала сидела - спала на руках, а теперь не дается. Как бы ей не очень хорошо - может что болит? Это мы, как что болит, бежим к своим жаловаться, а хищники - наоборот... А воду она пьет? Может кефирчика ей какого...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
25.  
25
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Fotina, подставляю под нос все:и воду и кефир и молочко,и кормлю и с мисочки и с рук:ничего не хочет.Но я думаю,что это стресс.А может,моих котов боится,хотя она в отдельной комнате, но мои ребята терпеливо сидят под дверью и при любой возможности щемятся туда,правда, они не агрессивны,только понюхать ее пытаются smile Ура! Я нашла,что она ест!Сухой корм Hill's!!!Кошечка прошмыгнула на кухню и сразу стала хрумкать корм моих котов!А мне сказали,что прежняя хозяйка кормила ее только отварным мясом и рыбой,поэтому мне и в голову не приходило предложить ей сушку!
Сообщение отредактировал: кошатница - Четверг, 16.12.2010, 00:36
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (кошатница)
Fotina, подставляю под нос все:и воду и кефир и молочко,и кормлю и с мисочки и с рук:ничего не хочет.Но я думаю,что это стресс.А может,моих котов боится,хотя она в отдельной комнате, но мои ребята терпеливо сидят под дверью и при любой возможности щемятся туда,правда, они не агрессивны,только понюхать ее пытаются smile Ура! Я нашла,что она ест!Сухой корм Hill's!!!Кошечка прошмыгнула на кухню и сразу стала хрумкать корм моих котов!А мне сказали,что прежняя хозяйка кормила ее только отварным мясом и рыбой,поэтому мне и в голову не приходило предложить ей сушку!

Врое девочки, когда она жила на улице кормили ее сушкой! Значит хозяйка ее вообще толком не кормила, вот у нее и проблемы с кишечником и животиком, и поэтому весь скелетик и прощупывается! Если бы не длинная шерсть, то был бы освенцим!

Добавлено (16 Декабря 2010, 14:30)
---------------------------------------------
Девочки!!! Объясвляется конкурс на лучшее имя ребенку!!!!
Новое имя - новая жизнь!!!!! yes

27.  
27
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Витти, Хлоя, Флая, Мелоди, Бурбалка, Элайза, Зои, Клеопатра.

Может чего понравится... blush

Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

28.  
28
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Мне Мелоди нравитья, а еще Салли, или Пуша blush

Добавлено (16 Декабря 2010, 20:54)
---------------------------------------------
Пока есть Салли и Санни! Людиии, еще идеи!!! Ку-ку!

Ирина Александровна, уже 21.00 поздно звонить blush как там малявочка?

29.  
29
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, может, вам не нравится имя Мирта. Тогда посмотрите на эти картинки:

Это цветущий мирт. Или, иначе, МИРТА. Похожа?

Сказку напишу в ближайшее время. Напомните, пожалуйста, ТЕЛЕФОН ИРИНЫ - не могу найти...

Сообщение отредактировал: andyfit - Четверг, 16.12.2010, 22:34
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
30.  
30
.
Беларусь, минск
632 сообщения
andyfit, Наталья,мой телефон:779-41-58(мтс)А мне имя Мирта нравится,кстати,мой муж,узнав ее историю,очень ее жалеет и предлагает назвать КЛЯКСОЙ,имея ввиду ее пятнышко на носу girl_haha ,но это исключено,ведь она-красавица.Правда,сейчас сидит под ванной и не на какие уговоры выйти не поддается,но я вижу,что ситуация не безнадежна и все будет хорошо.Правда,пока пристраивать рано,пусть немного придет в себя,а мне где три кота,там и четыре,пусть пока адаптируется,как говорит мой муж,пусть привыкает жить в обществе,а не в коробке :yes:Кстати,моя соседка,впечатлившись моим примером,подобрала вчера беременную кошку!Итого у меня на площадке на 4 квартиры-8котов,не считая будущих котят!Пора мне становиться и собачничей!!
31.  
31
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ёлки, так в шапке всё-таки Ваш телефон? Ясненько. Хотя и загадочно...

А чё, Клякса разве не для красавицы имя? Чудесное имя!!! Но я просто увидела ее лицо - и мгновенно образ цветущего мирта возник. У меня года два живет кустик, но никак не зацветет... Так обидно. Поэтому у меня мечта - эти чудные цветочки. Говорят, они еще и пахнут замечательно.

В общем, девочки, решайте. Завтра накатаю.

***

где три кота,там и четыре - если б КАЖДЫЙ думал так - никакой демократии не нужно было бы, и так рай бы наступил! СПАСИБО ВАМ И ВАШЕМУ МУЖУ!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
32.  
32
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
andyfit, Мирта - шикарно!!! Давайте так и назовем, Ирина Александровна, Вы не против??? Надо Переименовать темку на "Мирта - Котенок потрясающей красоты с печальным прошлым" Как Вам???

Ирина Александровна, она все еще шипит, когда пытаетесь руки протянуть или уже нет, только прячться?

33.  
33
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Nikol, Мои кошкоморды сегодня устроили кипеж в прихожей в 4 утра.Когда я выскочила на вопли в прихожую,все были в полном составе,включая Мирту.Я решила ее забрать от греха подальше,потому,что не потяла,кто был пострадавшим.В результате она стала убегать и прятаться,я настойчиво пыталась поймать,за что и была наказана:Мирточка прокусила мне палец насквозь.Я сразу оставила ее в покое! А утром она бегала по квартире,хотя я боялась,что она куда-нибудь зашьется.Вобщем не знаю,может просто ходить мимо и делать вид ,что не замечаю ее,или пытаться чаще брать на руки?В квартире она уже ориентируется прекрасно:знает,где лоток,где кухня с едой,бегает по всей квартире, в руки не дается,но любит находиться в комнатах,где кто-то есть,это радует!
34.  
34
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
shok вот козявка вредная! Еще и кусается! Нет, но это до чего ж надо было ребенка довести, чтоб он так от любви шарахался!!! Надеюсь она скоро поймет, что ее никто не обидит???? blush
35.  
35
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ура, согласны!!! Значит, такую сказочку и наваляю. Чуток попозже, хорошо?

Ну правда ведь - ВЫЛИТЫЙ ЦВЕТОК????? Не зря стока фоток набросала! ОДНО ЛИЦО!!!

Ирочка, Вы же лучше других знаете, что такое кошкоморды! Положитесь на естественное течение событий - и всё будет нормально! Удачи!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
36.  
36
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
andyfit, Вы с именем в самую точку попали!!!!!
37.  
37
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Просто мало кто видел цветущий мирт. А я влюбилась в него по картинкам, а потом увидела живьем - в холле второго корпуса Дома печати (где, кстати, всех желающих ждут газеты для собак/котов!!!!!). СКАЗОЧНОЕ ЗРЕЛИЩЕ!!! Хотя имя, наверное, с цветком не связывают. Вот, например, Морина собачка Мирта совсем на этот цветок не похожа!)))
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
38.  
38
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
andyfit, зато теперь я уверена, что ее ждет счастливая жизнь в любви!!!!

А кто меняет название темок?

39.  
39
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Если не ошибаюсь, Светик.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
40.  
40
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
andyfit, когда придумаете историю, попросите Светика зделать ее первой и заглавной, а то написанное там не отображает действительности

Добавлено (17 Декабря 2010, 17:54)
---------------------------------------------
Ирина Александровна, как малышка сегодня? blush

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мирта (sml[star]котенок потрясающей красоты с печальным прошлым)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0