• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мирта (sml[star]котенок потрясающей красоты с печальным прошлым)
Мирта
81.  
81
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Nikol, Вот только сейчас сын заехал к нам домой,звонил,говорит,что Мирточка немного посидела с ним в комнате,а когда он к ней приблизился,сразу убежала и спряталась!!И с нами точно также,на руки взять нельзя,но уже освоилась,если и прячется,то ненадолго:любопытство побеждает!!
82.  
82
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (кошатница)
но уже освоилась,если и прячется,то ненадолго:любопытство побеждает!!

Значит не будет дикой! Это все временно! Слава Богу!!! И огромное Вам с мужем спасибо!!!!

Добавлено (05 Января 2011, 21:22)
---------------------------------------------
поднимаю!

83.  
83
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Nikol,Таня,сегодня сын сфотографировал Мирту,завтра мне сбросит,но мне кажется,что она получилась очень испуганной,хотя ее все сегодня гладили!! yes
84.  
84
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
кошатница, ура!!! жду фоток!!!!!!!!!!
85.  
85
.
Аруба, bez
1246 сообщений
какая жен она красивая!!! и взгляд такой!!!
надеюсь,у нее будут отличные,любящиее хозяева!!!
86.  
86
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Новые фото красавицы!

Добавлено (19 Января 2011, 21:33)
---------------------------------------------

87.  
87
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Действительно, какие глазки испуганные! Но, может, просто задумчивые?..

Не выходит из головы: на 4 квартиры 8 котов. А в нашем доме на 60 квартир 6 собак - из них три мои. Ирина, может, мы в разных государствах живем?..

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
88.  
88
.
Беларусь, минск
632 сообщения
andyfit, Наталья,у нас уже на 4 квартиры-13 котов!как-то так получилось..Но,когда заселялись(20 лет назад в новый дом),был только один кот-у меня!Причем,из 13 теперешних котов-9 подобранцев и 4 котенка уже родились тут! Правда, и шли мы к этому 20 лет,наверно,все это время мы менялись,пересматривали невольно какие-то жизненные ценности!Я думаю,пора присматриваться уже и к собакам girl_haha
Сообщение отредактировал: кошатница - Четверг, 20.01.2011, 00:57
89.  
89
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
У меня на одну квартиру шесть котомордиков и как то не особо они напрягают, наоборот, когда прихожу с работы ,а возле дверей такая банда сидит, сразу настроение поднимается. А собака моя осталась у мамы, (мы переехали пол года назад), она очень болеет, гулять иногда выходит только в обед, а все на работе, так что пришлось ее с мамой оставить, скучаю без нее.
90.  
90
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Напрягать-то гаврики умеют - причем со страшной силой. Только что оранжевый съел кусок жесткого целлофана. Как представлю путь этого куска по ЖКТ придурка... Но ничего, как-то выходит потом всё. Иногда прямо дома. Ну что делать? Зато они живые и теплые.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
91.  
91
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Ну вот,сегодня Мирта уехала в новый дом!Правда,очень удивил мой муж,сам все время бурчал,что 4 кота-это уж слишком,а когда Мирту приехали забирать,поругался со мной,сказал:"Зачем было брать,чтобы потом отдавать",но люди мне понравились,сразу сказали,что будут стерелизовать,причем,живут в частном доме на Орловской,совсем недалеко от меня,Мирта будет жить в доме,пока так.А значит,можно опять брать кого-то на передержку.Только мой кот Сильвер очень скучает,ищет Мирту по всей квартире,зовет,ведь они очень сдружились.Да и я что-то всплакнула...
Ну почему так тяжело с ними расставаться!!Муж утешает:"Не плачь,может,еще вернут!"(рекламировала девочку Танечка NICOL,она честно выдержала условия договора:за мной -передержка,за ней-пристройка)
Сообщение отредактировал: кошатница - Понедельник, 31.01.2011, 00:02
92.  
92
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (кошатница)
Муж утешает:"Не плачь,может,еще вернут!"

girl_haha girl_haha girl_haha да, это уж точно - как это научиться безболезненно отпускать их в новую жизнь?.... rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
93.  
93
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (кошатница)
"Не плачь,может,еще вернут!"

Оптимист однако!!! girl_haha

Ира, а по которому из объявлений забрали? rolleyes

СЧАСТЬЯ Мирте! Кстати, от меня тоже не далеко.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
94.  
94
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Svetik, я даже толком не поняла по какому обьявлению,это женщине внук искал везде кошечку,похожую на их прежнюю,Мирта оказалась похожей.Я уже утром отзвонилась и удивилась:моя дикуша спала у хозяина в ногах! Кстати,у них во дворе есть еще овчарка.Хочу с ними подружиться,может,возможность передержки будет на буlдущее rolleyes
95.  
95
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Господи, на самой Орловской??? Страшно хочется верить, что не упустят из дому. У них же - практически у всех - как-то так загадочно замки устроены, что коты и собаки их сами открывают. Где они только такие берут?

К тому же там вот-вот всё снесут.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
96.  
96
.
Беларусь, минск
632 сообщения
andyfit, У меня сразу же спросили,приучена ли к лотку,потому,как у них кошка всегда жила в доме и все у них есть:и лоток и наполнитель.У ее старшего сына,который живет отдельно,тоже есть кошка.И еще мне понравилось,что они сразу же сами мне сказали,что собираются ее стерелизовать.Ну, я думаю,что скоро подойду сама все посмотреть.
97.  
97
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
кошатница, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА МИРТОЧКУ!!!!!!!! НЕ ПЛАЧЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! ВЫ СПАСЛИ ЕЙ ЖИЗНЬ И ПОДАРИЛИ НАДЕЖДУ В БУДУЩЕЕ И ВЕРУ В ЛЮДЕЙ!!!
98.  
98
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Отчитываюсь по Мирте:все хорошо,любимица семьи,выбрала в хозяева сына 17 лет,спит с ним,сидит возле компьютера,ко всем идет на ручки,скоро стерелизуют,приглашают в гости!А мой муж каждый день жалеет,что не оставили себе!!!
99.  
99
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (кошатница)
А мой муж каждый день жалеет,что не оставили себе

wink свято место пусто не бывает...

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
100.  
100
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Пусть этот частный дом станет еще одним счастливым исключением из наших правил! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мирта (sml[star]котенок потрясающей красоты с печальным прошлым)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0