• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мирта (sml[star]котенок потрясающей красоты с печальным прошлым)
Мирта
61.  
61
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ирина, ну теперь, думаю, ОЧЕНЬ МНОГОЕ зависит от МАМЫ. А задача вполне выполнима - всего лишь уговорить ребяток! Да и что такое четыре кота? Это ж не собаки, которых мы вынуждены предъявлять общественности. Коты - сугубо личное дело.

(Как, впрочем, и собаки. За которых, кстати, мы платим. Мои собаки, согласно квитанции, выпивают воды на 22 рубля 750 копеек. Это я так предполагаю, что воды, - просто не знаю, что они еще потребляют за ИХ счет.)

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
62.  
62
.
Беларусь, минск
632 сообщения
andyfit,Наташенька,вы,как всегда,правы:у меня большая квартира-3комнаты +большая кухня и прихожая на меня и мужа,так что коты распределены настолько беспроблемно,что их и не видно.Спят себе целыми днями!Это не собаки!Просто я чувствую,что такие метры можно использовать более рационально!!Проблема в том,что работа-с утра до вечера.Но с другой стороны-это-большая зарплата и возможность помочь многим бедолагам,вот и думай,что лучше:помочь передержкой и лишними метрами или деньгами!Можно пойти на пенсию,тогда будет много времени,но мало денег и наоборот!!! nea
63.  
63
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ирочка, я последняя гадюка - навязываю Вам зверика. Но когда узнаешь, что кто-то из них попал в добрый дом, где есть хотя бы призрачная надежда на счастье, так хочется канючить, уговаривать... sad sad sad Невозможно удержаться!..

А насчет выбора... Они зря думают, что у нас его нет. Прежде всего, выбор всегда есть внутри. Или хотя бы в каких-то личных обстоятельствах. У меня вот мало физических сил осталось - и я выбрала вторую работу, чтоб хотя бы убогой копейкой помогать ребятам. Слава богу, что этот выбор обломился.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
64.  
64
.
Беларусь, минск
632 сообщения
andyfit,что может сравниться с тем счастьем,когда приходишь домой,и они тебе так рады!! rolleyes
65.  
65
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да уж... С этим может сравниться - по силе - только ужас от сознания того, СКОЛЬКИМ ты не можешь помочь...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
66.  
66
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Ой девочки, у вас такая дискуссия грустная, мне тоже грустно, что особо никому помочь существенно не могу, надеюсь это законччиться скоро girl_mad

Ирина Александровна, как малышка сегодгня?

67.  
67
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Конечно, грустная. Поводов для радости, прямо скажем, вокруг маловато. Только на отдельно взятых квадратных метрах.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
68.  
68
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Nikol, Танечка,с малыхой все нормально,квартиру освоила,везде лазит еще шустрее,чем все мои кошаки!!Правда,проблема все та же:погладить можно,только когда спит,а так убегает и в руки не дается!!!Очень интересуется всем,что происходит,любопытная,но только со стороны,в отдалении.Ну и с едой:ничего из человеческой пищи не хочет!Любит спать на моей кровати,а сегодня ночью спала в зале на диване вместе с Бруней,они подружились,ведь Бруня- самая младшая и самая мелкая по размеру,ее остальные мои коты всегда щемили,а теперь у нее появилась подружка!!Смешные они!!
69.  
69
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (кошатница)
Nikol, Танечка,с малыхой все нормально,квартиру освоила,везде лазит еще шустрее,чем все мои кошаки!!Правда,проблема все та же:погладить можно,только когда спит,а так убегает и в руки не дается!!!Очень интересуется всем,что происходит,любопытная,но только со стороны,в отдалении.Ну и с едой:ничего из человеческой пищи не хочет!Любит спать на моей кровати,а сегодня ночью спала в зале на диване вместе с Бруней,они подружились,ведь Бруня- самая младшая и самая мелкая по размеру,ее остальные мои коты всегда щемили,а теперь у нее появилась подружка!!Смешные они!!

Как бальзам на сердце такое читать! Это ж надо чтоб 2 дикарки так нашли друг друга!
Но главное что они к людям стали тянуться, им уже интересно, но еще страшно!!!!
А как у нее с туалетом?

70.  
70
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Nikol, Ходят в два лотка все, и Мирта тоже,ничего плохого в этом вопроcе за ней замечено не было! Лотки с хорошим наполнителем,комкующимся SYPER BENEK
Сообщение отредактировал: кошатница - Вторник, 21.12.2010, 09:47
71.  
71
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
кошатница, умничка она!
А она уже только убегает от руки или все еще шипит рычит и кусается, и к земле прижимается?

Добавлено (21 Декабря 2010, 08:44)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ, ПОПРОСИТЕ СВЕТИКА ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ТЕМКУ, А ТО Я ПРОСИЛА, А НАС ПРОИГНОРИРОВАЛИ, А У НАШЕЙ КРАСАВИЦЫ УЖЕ ЕСТЬ ИМЯ И НОВАЯ СУДЬБА! И ОНА УЖЕ НЕ НА УЛИЦЕ!!!

Добавлено (22 Декабря 2010, 09:26)
---------------------------------------------
Как малышка сегодня? blush

72.  
72
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
кошатница, мы же новостей ждем blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
73.  
73
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Новости о малышке, цитирую личное сообщение от Ирины Александровны!

Малышка-умничка! Подружилась с Сильвером,посмотрит,где он спит и к нему под бочок! Он так трогательно Мирточку вылизывает,от девок защищает,а то они иногда шипят на малыху.А я начинаю гладить Сильвера,а потом-ее.Вчера даже расчесывала обоих пуходралочкой!! А мне вчера звонила Ира,которая Мирту привезла.Она параллельно еще кому-то котенка отдала,звонила им,те рассказывали,что котик хорошо живет,а оказалось,что его давно нет,вроде,сбежал сразу!Так она,наверно,думала,что и у нас также,сказала,что приедет проверить.Я думаю,что скоро сфотографируем!Кушает хорошо,поправилась yes

74.  
74
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Еще хочу добавить,что кошечка-барских кровей! Из рыбы ест только филе телапии,немного парную телятину и с удовольствием...простой печеночный паштет :girl_haha:Причем,лучше будет голодной,чем съест то,что не нравится!lДа,очень любит Hill's(сухой).Пришлось моим котам переходить на такой корм для котят,т.к.мне тяжело контролировать,кто что ест,а возраст моих котов-2-7лет,но,я надеюсь,им хуже не будет,а малышке надо окрепнуть!!
75.  
75
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Nikol)
рассказывали,что котик хорошо живет,а оказалось,что его давно нет

Как часто приходится такое читать... sad sad sad Как можно о ТАКОМ врать??? А может, "жалеют"?.. shok shok

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
76.  
76
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
andyfit,
а может стыдно людям. В том плане что облажались. Думают, что позвонят пару раз - и все забудется.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
77.  
77
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Свет, попыталась представить себя на их месте - ох, не дай бог!.. Но ведь когда понимающие люди в курсе, гораздо больше возможностей организовать поиски - вот что важно! Как же они этого не понимают?!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
78.  
78
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Да нелюди это, девочки, не-лю-ди girl_mad

Добавлено (30 Декабря 2010, 14:07)
---------------------------------------------
Как малышка???

Моджет ее уже можно потихонечку начинать рекламировать??? blush

79.  
79
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Nikol, да,наверно можно рекламировать..Я бы с удовольствием оставила ее себе,но тогда я точно больше никого не смогу взять на передержку,а так всегда будет вакантное место...Но абы кому мы ее отдавать не будем,она не на улице.Единственное,Таня,что я думаю,глядя на нее,что ее вполне можно представлять,как полуперса,у нее в роду персы были явно!!И еще,может ее рекламировать,как дочку моей кошки Ляли??Они очень похожи расцветкой,когда кто-нибудь пробегает мимо,надо еще приглядеться,чтобы понять,кто из них пробегал??
80.  
80
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
кошатница, как скажете, так и будем рекламировать! Очень нужны фото, Ваш сын сможет ее щелкнуть blush blush Я думаю, что лучше всего будет отдать ее под договор! yes
А как она себя ведет? Не кусается? Перестала убегать?
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мирта (sml[star]котенок потрясающей красоты с печальным прошлым)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0