• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мирта (sml[star]котенок потрясающей красоты с печальным прошлым)
Мирта
41.  
41
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, склеротик забыл спросить про ВОЗРАСТ!!! Соопчите, пожалуйста!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
42.  
42
.
Беларусь, минск
632 сообщения
andyfit, Наташа,возраст определить трудно засчет ее пушистости:вроде размером с мою Лялю(а ей 6 лет),а когда возмешь на ручки,то одни косточки и много шерсти.Я думаю,месяцев 6.Но когда ее можно будет пиарить-не представляю :sad:Сегодня целый вечер опять сидит под ванной!!!!!!! Зато моя Бруня,которая всегда сидела под ванной,теперь стала чаще появляться:ведь место занято girl_haha
Сообщение отредактировал: кошатница - Пятница, 17.12.2010, 21:31
43.  
43
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ясно, просто в тексте котятки, а на фотке девонька довольно взрослая. Впрочем, я сильно ошиблась и с чижовскими малышами (такого же возраста, а выглядят взрослыми).

Ирочка, ну ведь времени совсем мало прошло! Знали б Вы, как безумно наша страдалица Дымочка боялась всех нас (двоих четвероногих и троих двуногих), когда папаня ее вытащил из лужи, схватившейся ледяной коркой, и приволок домой. Пряталась постоянно. Выглядывала из-за угла, а когда кто-то чуть-чуть поворачивал голову, увидев боковым зрением крошечный серый кусочек лица, немедленно исчезала. А ведь оказалась отважной, храброй, мужественной собачкой (хотя и совсем малышка была)! Потрясающая была собака!.. Только фотографий ее не осталось...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
44.  
44
.
Беларусь, минск
632 сообщения
andyfit,Ваш папаня был Человек!!Хотя,насколько я помню,были свои проблемы,аналогичные с проблемами моего отца. А с Мирточкой все будет хорошо,главное,что она в тепле,сыта,любима,а остальное приложится!
45.  
45
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Полугодовалая кошечка Мирта родилась и жила возле одного предприятия. Хоть и малышка, а умница невероятная! Когда туда приехали ловцы с комбината смерти на Гурского, именно природная проницательность помогла ей спастись. Ну и, конечно же, добрые люди. К ним Мирточка, добрая и нежная кошечка, относится с полным доверием. Но несчастная, бездомная жизнь травмирует даже чистые души юных существ. Когда волонтер Ирина принесла малышку к себе домой, Мирта долго боялась всего и всех – и своих спасителей, и котов, коренных жителей квартиры. Долгих трудов стоило Ирине убедить малютку в том, что всё путём, что домашние животные созданы для того, чтобы жить Дома, чтобы в тепле, уюте и любви чувствовать себя уверенно и естественно. И в том, что излишняя скромность не нужна барышне-красавице. А красавица Мирточка просто необычайная. Пушистая, яркая, разноцветная… Слова здесь бессильны, ее нужно видеть, любоваться ею бесконечно. Она чрезвычайно похожа на прелестный распустившийся цветок мирты – растения, символизирующего вечную любовь. Девочке нужен хозяин, который полюбит ее больше жизни – и будет столь же сильно любим. Приходи скорее, хороший человек! Тел. (8-029) 779-41-58, Ирина.

***

Сейчас Свете напишу. А насчёт проблем - просто помолчим........

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
46.  
46
.
Беларусь, минск
632 сообщения
andyfitНаталья,спаcибо за правдивую сказку!Все время хочу спросить:вы профессиональный филолог- журналист, судя по написанным историям?
47.  
47
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, Ирочка, как-то сухо очень вышло... Старалась поменьше соплей - а вышел некий статотчёт... sad Но ЗДЕСЬ слова и правда бессильны!

Ваще-то филолух, в сто писят лет выучилась (вместе с малолетками - в частности, с любимой Олечкой_Яло))))), по специальности работаю совсем недолго. А графоманством всю жизнь страдаю, с младенчества. В газетках пописываю почти двадцать лет. Теперь вот вы все мучаетесь... Пора душить!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
rolleyes госссподи а мне то как приятно в стописят лет услышать о себе "малолетка" dance2 rolleyes girl_haha СПАСИБО, Натахина, вот от всей души! cray

кстати, всё время читаю про эту кошь - ну оч красивая! rolleyes



Что ни делается - к лучшему!
49.  
49
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Девочки, а может не писать, про то что с улицы??? К тому же ее не улица сломала (в смысле доверие), потому что на улице она бегала за девочками, которые ее кормили, только бы ее не бросали, это ее "хозяйка добрая и любящая" после избиений и содержания в закрытой коробке в туалете сломили....
50.  
50
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребят, посовещайтесь, я потом всё исправлю. Только не хочется ту дамочку увековечивать (да и так уже текст громоздкий). И кроме того, свято убеждена: хозяева, которые шарахаются от слова "улица", не нужны ни одному животному. Врагу таких не пожелаю.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
51.  
51
.
Беларусь, минск
632 сообщения
andyfit, Полностью согласна насчет хозяев,боящихся улицы.Единственное,что надо изменить,это фотографию,Мирта в натуре гораздо более рыжая.Я попрошу сына,чтобы он бусечку сфотографировал,у него профессиональный фотоаппарат.Другое дело,что она еще шарахается от всех,трудно будет сфотографировать.Вчера,когда сын заезжал в гости и хотел на нее посмотреть,Мирта забилась под кровать и не выходила.Зато сегодня утром,когда мои кошаки дружно потянулись на кухню завтракать,она пришла вместе со всеми!!! Проверила у каждого миску на предмет содержимого(еда была у всех разная в зависимости от вкуса),причем,они обомлели от такой наглости и безропотно отошли!! Однако,ей ничего не понравилось и она пошла кушать сухой корм(он всегда у меня стоит в отдельной общей миске).Мои коты подождали,пока она наелась и ушла, и только потом вернулись к своей еде.Потом они затеяли игрища,и Мирта погоняла мою самую младшую Бруню.Так что мы с мужем повеселились с утра от души!Вот так мы уже адаптируемся! yes
52.  
52
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Девочки, извмините, что порлопала, у меня родная племяшка родилась NY20 NY20 NY20 NY20 NY20 NY20 dog_17 dog_17 doggy6 doggy6 doggy6 doggy6 doggy5 doggy5 doggy5

Добавлено (19 Декабря 2010, 09:37)
---------------------------------------------

Quote (кошатница)
Вот так мы уже адаптируемся! yes
Так она я смотрю террористка!!! Построила 3х котов в доме, кушать позволено, только после того, как Королева потрапезничать изволит girl_haha
girl_haha girl_haha

А она уже не сидит под ванной???

Ирина Александровна, может она и Бруню научит быть домашеней заодно!!! Пока ей это удается!!!!!! girl_haha girl_haha

53.  
53
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Nikol)
порлопала

Это хороший диагноз!!! girl_haha Видать, замачивали племяху неслабо! girl_haha Проздравляем со Стрельцом!

Quote (Nikol)
может она и Бруню научит быть домашеней заодно!!!

И я об этом сразу подумала! girl_haha

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
54.  
54
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
andyfit, Вот это написала так написала!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо!!! У них там все стрельцы! Мой братик, его жена и малышка! 3 стрельца! girl_haha girl_haha
Quote (andyfit)
И я об этом сразу подумала! girl_haha

Значит так и будет! girl_haha girl_haha
55.  
55
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Значицца, будет большая стрельба! girl_haha girl_haha girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
56.  
56
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
girl_haha girl_haha girl_haha
57.  
57
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Девочки,вы совершенно правы:Бруня стала гораздо коммуникабельней,зато хитрая Мирточка околдовала моего мужа окончательно:только ему позволяет себя гладить,а ему так это льстит!!! mosking
58.  
58
.
Минск, Серова
9475 сообщений
И какие у Вас по последнему поводу соображения?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
59.  
59
.
Беларусь, минск
632 сообщения
andyfit, а у нас опять старая песня:выкинь дикую Бруню,тогда оставим себе Мирту!!Ну,как говорят в Одессе,мы будем посмотреть!!!
60.  
60
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (кошатница)
Девочки,вы совершенно правы:Бруня стала гораздо коммуникабельней,зато хитрая Мирточка околдовала моего мужа окончательно:только ему позволяет себя гладить,а ему так это льстит!!! mosking

В общем кошка судя по всему не только умная и хитрая, но и по женски мудрая girl_haha
girl_haha girl_haha Ирина Александровна, скоро Ваш муж слюбиться в нее окончательно и бесповоротно, а Брунечка, поймет, что низззя прятаться, а надо мужа в себя тоже влюблять girl_haha girl_haha girl_haha

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мирта (sml[star]котенок потрясающей красоты с печальным прошлым)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0