• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пеппилота - малышка из России (sml[love]Выкуплена у пьющих людей...)
Пеппилота - малышка из России
1.  
1
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Была в Краснодарском крае на консультации у медиков. Останавливалась в частном секторе.
Вобщем назад я вернулась с малышкой Пеппи (Пеппилота). Она была выкуплена у пьющих людей, которые, мягко говоря, не очень хорошо обращались с ней. Они даже не были ей хозяевами, но когда я стала задумываться, как помочь этому созданию, то они сразу стали ей хозяевами, причем не единственными…
Не смогла оставить ее без помощи, малая так просила о ней, что пришлось напрячься и сделать это.
Пеппи 8 месяцев, она чудо малышка, очень ласковая, игривая и благодарная, ростом 32 см в холке, расти больше не будет. Ищу ее очень добрых хозяев, возможно, она станет отдушиной для одинокого пожилого человека, но думаю, и в семье с детьми ей тоже будет очень комфортно.
А вот и южанка:
Сообщение отредактировал: Ksane - Вторник, 30.11.2010, 14:58
81.  
81
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (andyfit)
Цитирую (Ksane)и люди тоже не обидят

Quote (andyfit)
Оксана, Вы - кремлевский мечтатель! Ваши слова да населению в ухи!

Ведь Пеппа теперь под защитой и ее уж точно никто из людей не обидит. Раньше обижали sad , а теперь никто не сможет! yes

Добавлено (17 Февраля 2011, 15:31)
---------------------------------------------
Подскажите, пжл, кто сталкивался! Как лучше поступать в следующей ситуации: Пеппи не редко стала не пускать мою Весту на кухню, например, когда там готовится еда, она рычит предупреждающе. Или же она может не подпускать Весту к кому-либо из членов семьи, просто какая-то "охрана по периметру" получается. Веста чаще всего просто уходит в сторону, но бывает, может в ответ рыкнуть, как - то даже сцепились маленько.

Как правильно поступать в такой ситуации? Я так понимаю, это проявление ревности?

82.  
82
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Ksane)
Я так понимаю, это проявление ревности?

Да, Пеппи ревнует Весту к вам и к еде yes
Я за такое наказываю. Я когда жила с родителями, у нас так одна бульдожка ревновала другую, за что получала по попе, или просто голос на неё повышали и она переставала рычать. Надо дать понять Пеппи, что плохо делает. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
83.  
83
Добрый день! Прочитала про вашу малышку пеппи, и мне она очень понравилась. Т.е. моей маме. тел. моей мамы +375 296080870 зовут Наталья. Очень ждет звонка.
84.  
84
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ksenifri)
Добрый день! Прочитала про вашу малышку пеппи, и мне она очень понравилась. Т.е. моей маме. тел. моей мамы +375 296080870 зовут Наталья. Очень ждет звонка.

Пообщались с вашей мамой yes Боятся брать нашу Пеппу все.. Боятся ее "агрессии".
И я боюсь ее отдавать в частный сектор и не в Минск.

85.  
85
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Как дела у Пеппи? Нашли ей хозяев?
86.  
86
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Shanti)
Как дела у Пеппи? Нашли ей хозяев?

Нет, пока не нашли.

У Пеппи все хорошо, поведение стало гораздо лучше, очень смышленая песа: уже стали иногда отпускать с поводка на прогулках.

Сообщение отредактировал: Ksane - Вторник, 29.03.2011, 17:47
87.  
87
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Скажите где сейчас собачка, редактирую каталог yes
soniaka_n@mail.ru
88.  
88
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Soni)
Скажите где сейчас собачка, редактирую каталог


Пеппи живет у нас, пока не удалось найти ей хозяев из-за проблем в ее поведении.
89.  
89
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Ясно значит оставляем в каталоге yes
soniaka_n@mail.ru
90.  
90
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Перенесите, пожалуйста, Пипетку в счастье, видимо это судьба rolleyes
Сообщение отредактировал: Ksane - Вторник, 03.01.2012, 10:14
91.  
91
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
mosking ))) Это точно судьба!!! СЧАСТЬЯ МАЛЫШКЕ И ВАМ!!!!
92.  
92
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Санька)
СЧАСТЬЯ МАЛЫШКЕ И ВАМ!!!!

Спасибо!
93.  
93
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Ksane)
Перенесите, пожалуйста, Пипетку в счастье,

УРА-УРА!!! А с Вестой как, уже не ссорятся?
94.  
94
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Lavika)
УРА-УРА!!! А с Вестой как, уже не ссорятся?

Спасибо smile Играют часто, но все-таки Веста в глубине души сильно обижена, да и уступать ей приходится Пеппи часто.

Вот с ее жутким характером никак у нас не получается разобраться.. готова всех рвать.. в квартиру чужим не зайти.

Будем заниматься с кинологом, верю, что, хоть через продолжительное время, но станет лучше, иначе можно сразу "застрелиться" с такой жизнью, какая сейчас...
Сообщение отредактировал: Ksane - Среда, 08.02.2012, 01:20
95.  
95
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ksane, я так и поняла, что Пеппи останется с тобой! Лучшего хозяина и не стоит желать для этой вредины - малышки! Удачи вам! yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
96.  
96
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (staffik)
Ksane, я так и поняла, что Пеппи останется с тобой!

Ага..))
Quote (staffik)
Лучшего хозяина и не стоит желать для этой вредины - малышки!

Спасибо Юль rolleyes но это все заслуга моих родителей, если бы не они, я бы загнулась с двумя собаками и своим теперешним ритмом жизни...

Quote (staffik)
Удачи вам!

Спасибо!

Добавлено (25 Мая 2012, 22:56)
---------------------------------------------


Вот так и живем mosking совсем сели на шею))
Наконец-то добрались до кинолога -спасибо Михаилу Белому, обнадежил, что вроде еще не все потеряно для нас. Вот, что значит профи в своем деле! Занимаемся теперь, не она, больше я, столько ошибок наделала...

Сообщение отредактировал: Ksane - Среда, 08.02.2012, 01:23
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksane, , им веселее вдвоем! Это видно! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ksane, чудесные, очаровательные фотографии. smile Две подружки. Очень теплые снимки. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
99.  
99
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Очень рада за малышку! Такие замечательные фотографии! А фотомодели... Звезды!!!
Причиняю добро...
100.  
100
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
Ksane, , им веселее вдвоем! Это видно!

Ага smile Хоть и достает она Весту частенько, но все-равно вдвоем им похоже лучше, хоть нам и приходится всегда доказывать. что Весту любить мы меньше не стали с появлением Пеппилоты)
Quote (staffik)
Ksane, чудесные, очаровательные фотографии. Две подружки. Очень теплые снимки.

Спасибо Стаффик! smile

Quote (ЛАВАНДА)
Очень рада за малышку! Такие замечательные фотографии! А фотомодели... Звезды!!!

Спасибо! smile
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пеппилота - малышка из России (sml[love]Выкуплена у пьющих людей...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0