• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пеппилота - малышка из России (sml[love]Выкуплена у пьющих людей...)
Пеппилота - малышка из России
1.  
1
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Была в Краснодарском крае на консультации у медиков. Останавливалась в частном секторе.
Вобщем назад я вернулась с малышкой Пеппи (Пеппилота). Она была выкуплена у пьющих людей, которые, мягко говоря, не очень хорошо обращались с ней. Они даже не были ей хозяевами, но когда я стала задумываться, как помочь этому созданию, то они сразу стали ей хозяевами, причем не единственными…
Не смогла оставить ее без помощи, малая так просила о ней, что пришлось напрячься и сделать это.
Пеппи 8 месяцев, она чудо малышка, очень ласковая, игривая и благодарная, ростом 32 см в холке, расти больше не будет. Ищу ее очень добрых хозяев, возможно, она станет отдушиной для одинокого пожилого человека, но думаю, и в семье с детьми ей тоже будет очень комфортно.
А вот и южанка:
Сообщение отредактировал: Ksane - Вторник, 30.11.2010, 14:58
101.  
101
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Какая лапочка!
Мы должны сделать этот мир лучше!
102.  
102
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Какая лапочка!

спасибо rolleyes

Приехал малой (племянник) ползает по дому на четвереньках, сначала все было ок, а потом Пеппи стало "переклинивать": то ли за собаку его воспринимает, то ли ревность, в общем, бросаться на него стала (но не всегда, бывает нормально воспринимает), причем малой ее не обижал, не трогал. Че делать.... sad Вопрос без ответа?

Бить нельзя, да я и не делаю это, использую запретительную команду, но ведь с малым не всегда рядом взрослый есть, изолировать ее - выход, конечно, но не могу же я ее вечно взаперти держать.. Одно расстройство..
Сообщение отредактировал: Ksane - Вторник, 07.08.2012, 15:03
103.  
103
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
а надолго приехал племянник?
104.  
104
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (nika28091974)
а надолго приехал племянник?


на месяц-другой..

уже позвонили кинологу, который знаком с моей собакой, и он высказал предположение, что она охраняет свою территорию.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Ksane)
то ли за собаку его воспринимает

Quote (Ksane)
высказал предположение, что она охраняет свою территорию

не спец в собаках, но по-моему предположения согласуются.
А что делать - кинолог посоветовал?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
106.  
106
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пеппилота - малышка из России (sml[love]Выкуплена у пьющих людей...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0