• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Белый кот (sml[star]ему дано два дня)
Белый кот
21.  
21
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Я ни в коем случае не отчаиваюсь, отойдет конечно, даже не представляю, как он в подъезде жил - чисто домашний кот.
Тел 188-42-48 (велком)
22.  
22
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, моя Джеська за почти девять лет так и не почувствовала себя полноправной хозяйкой дома - просто характер такой. А Лизавета всегда была самой главной - но через 11 лет ее жизни в доме появился бандит, через 13 - еще один, и теперь она каждый свой шаг обдумывает... Ну что поделать... А вы хотите, чтоб человек, которого ПРЕДАЛИ, отошел за сутки! Такого ведь почти не бывает.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Звонила Ольге - девочке которая его подкармливала, узнать чем его кормить, а то совсем от еды отказывается, так он бедный аж с лета на улице, зашуган уличными котами, как похолодало - сидел в подъезде за решеткой на первом этаже и никуда не ходил, а "хозяева" мимо него проходили каждый день,спускаясь со второго этажа. Вот так бывает. Бедный кот, он все понимает, отойдет - приложим все свои душевные силы smile Я как-то своего котика, которого подобрала подростком решила прогулять на поводке летом по зеленой травке, в его глазах было столько ужаса -отходил два дня, больше не гуляем. А тут раз - и на улице - навсегда. Звери. girl_mad
Тел 188-42-48 (велком)
24.  
24
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да ну, звери - самое благородное, что есть на свете. Это наши соплеменники придумали такое вот бранное слово.

Я тоже свою Лизавету однажды хотела познакомить с зелененькой лужайкой. Нацепила какой-то специальный скафандр с приваренным поводком. Так вот, с первой секунды облачения в эти одежды и пока мы не вернулись домой (через несколько минут), она была вся как камень, а сердце колотилось так, что, думала, синяки на руках останутся. Больше я ей такую "радость" не доставляла.

Впрочем, весьма многие считают иначе. Ну, пусть сами с собою разбираются.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
25.  
25
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Quote (Valesta)
"хозяева" мимо него проходили каждый день,спускаясь со второго этажа
звери это не те, кто на 4 лапах, а те, кто на 2
26.  
26
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
просто ужас,как так можно ,изверги girl_mad
heal the world
27.  
27
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Меня вот сейчас осенило - а котик то не прост! Уж больно он огромадных размеров и уши большие. Мой костратик - пузатик, которого я всегда считала крупным котом в раза два меньше. Посмотрела в гугле породы - уж больно на Мейн Куна похож. Таких больших котов реально не видела. Может его так и будем рекламировать? Хотя я думаю врач бы сказал, что это за порода, а может его об этом и не спрашивали, просто попросили осмотреть.
Тел 188-42-48 (велком)
28.  
28
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А можно фото??? blush

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
29.  
29
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Да, фото девочки обещали выложить,я не умею этого делать, подождем, если нет сама сфоткаю, а на работе Bony поможет загрузить.

Добавлено (31 Декабря 2010, 19:45)
---------------------------------------------
А меня вот опять осенило, после того, как я почитала пожелания Светланы Fotina :
"И давайте жить дружно и помнить - даже если кто-то из нас что-то делает не так, как нам бы хотелось, всех нас объединяет забота о судьбах наших подопечных, все мы стараемся им помочь. Как можем и чем можем. Пусть Белый Кот, хозяин года, поможет нам в этом! "
А кот то белый, да такой большущий у меня появился за день до Нового Года - может это знак? smile Я почему-то считала, что наступающий год - год Кролика.

Сообщение отредактировал: Valesta - Пятница, 31.12.2010, 20:47
Тел 188-42-48 (велком)
30.  
30
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Точно Люда, пусть с этим Белым Котиком придет радость и благополучие girl_haha а год двойной кота-кролик
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
дада. это по китайскому календарю Кролик, а по японскому год Кота yes (или наоборот). а вот что Белого, я не знала girl_haha Valesta, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! вот точно теперь Счастье должно привалить - не отмахаетесь! girl_haha girl_haha girl_haha Добро всегда возвращается! yes так что ЖДИТЕ! rolleyes NY05 NY19 NY20 девочки, всех с НАСТУПАЮЩИМ!!! и пусть он наступит не НА нас, а ДЛЯ нас! yes


Что ни делается - к лучшему!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Санька сможет приехать привить во вторник. Кто-нибудь может раньше? Мое предыдущее сообщение не написалось. Простите меня.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Котик очень любит лежать в своем домике (большая ниша раздвижного шкафа с лотком и едой), выходить совсем не хочет, все время спит - сказывается подъездная жизнь - вообще отвык от общения. Он очень тихий и деликатный, все время опускает глаза. Беру на руки, прижимаю к себе, он тоже прижимается и мурчит, но по квартире совсем не ходит. Боится моего кота, хотя тот на него внимания уже не обращает. Это я к тому, что в приюте ему будет тяжеленько с другими котиками , пока ему нужен абсолютный покой и адаптация, так что пока будем пристраивать от меня, а там посмотрим.
Тел 188-42-48 (велком)
34.  
34
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Valesta, еще бы фотографий парочку rolleyes
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
35.  
35
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Фото сделаю, хотелось бы покупать перед этим, сегодня некому было помочь, может уже завтра получится, а после этого можно делать хорошие фото. А еще фотки обещала выложить Майя, может позже сделает.
Тел 188-42-48 (велком)
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Людмила, спасибо Вам огромное!
Фотографий у меня пока нет, попрошу Олю еще раз прислать. Что-то не везет этому коту с интернетом.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
37.  
37
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Зато со всем остальным обязательно повезет!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
38.  
38
.
Беларусь, Минск
998 сообщений

Добавлено (06 Января 2011, 11:11)
---------------------------------------------
А вот и наш красавец! Несмотря на огромный размер, за себя постоять не может, ген агрессии отсутствует начисто. smile

Тел 188-42-48 (велком)
39.  
39
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну таки, видать, мала гаўкал - потому и выбросили.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Какой сказочный котик! girlpinkglassesf
А на Земле быть добру.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Белый кот (sml[star]ему дано два дня)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0