• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Белый кот (sml[star]ему дано два дня)
Белый кот
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
от Майи:

Девочки, у меня огромная просьба. Мне позвонила одногруппница, у нее в подъезде живет красивый белый кот, ее семья его кормит продолжительное время, но другие жители недовольны. Сегодня вызвали ЖЭС, жэсовики вызвонили эту девочку и сказали, что дают ей два дня - или кота нет, или отлов. Кот домашний, пухленький, очень красивый. Фотографии мне скинули, но они не пришли, почему-то... Очень жалко. К себе взять не могу, так как обещала маме и Кари.
Можно его в домик? Врач, доставка - все на той девочке.
Все знают, что такое Гурского... Давайте поможем, а?

Очень бы хотелось реакции, потому что время идет.


Контакт: 8 (044) 711 09 85

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Поднимаю.

Добавлено (29 Декабря 2010, 13:47)
---------------------------------------------
Поднимаю.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
sad sad sad sad
heal the world
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Время идет.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Девочки, ну давайте ко мне на время.

Добавлено (30 Декабря 2010, 09:08)
---------------------------------------------
Только пожалуйста через врача.

Тел 188-42-48 (велком)
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Valesta, СПАСИБО ВАМ!!! Сбросила Майе СМС. Но не видит, наверное, пока.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Спасибо огромное всем неравнодушным!
Людмиле - огромное!
Двум Натальям и Свете за то, что позвонили и написали. Оочень радостно, что вы такие!
Кот здоров, оказался кастрированным. Нашлись 'хозяева'... Сволочи. Сами выбросили кота на улицу. Коту пять лет. На выходных сброшу фото, девочка пришлет мне, но я работаю пока, не могу сбросить.
Звали его Снежок. Предлагаю переназвать.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
ужас,выбросили shok shok shok что ж за люди пошли,я вот смотрю на своего Филиппочка и не представляю как он маленький по улице бегал совсем один, а сколько еще таких sad sad sad sad
heal the world
9.  
9
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Tori3103)
а сколько еще таких

куча... Вздрагиваю на телефонные звонки, как бы еще трое не прилетели ко мне...
Майя, Valesta, spasibo
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Я вот не понимаю. Жил кот в квартире пять лет. А потом что? Изменился? Стал гадить? Кусаться? Ну то есть нужна же какая-то причина. А тут надоел и все. А пять лет не надоедал? Ай, ну их, этих 'людей'.
Еще раз спасибо всем!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Приехала недавно домой - котик красивый, стрессует, сидит в углу и не шелохнется. Побаивается моего кота, не смотря на то, что в два раза больше моего. При его приближении начинает гундеть smile , но мой кот относится ко всему с пониманием, сидит в сторонке и наблюдает. Решили его пока не тревожить, пусть привыкнет и отлежится столько, сколько ему надо. Пока называю его "Белый", а там что-нибудь придумаем.
Тел 188-42-48 (велком)
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ой ура! Valesta, спасибо вам! yes


Что ни делается - к лучшему!
13.  
13
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки, СПАСИБИЩЕ ВАМ!!!

А может, не трогать имя?.. Хорошее ведь - и ни в чем не виновато! И малыш привык. Или вы думаете, что сам звук имени будет его травмировать?..

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
14.  
14
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Если привык, не будем менять, как скажете smile
Тел 188-42-48 (велком)
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
по-моему котам их имя в целом по барабану, это нам надо чтоб их как-нибудь звали smile А "хозяевам" в новом году всего наилучшего girl_mad
16.  
16
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Чихали они на наши пожелания. Они - 80 процентов.

А насчет имени эт я так, просто размышляю. Придумывала другое БЕЛОЕ имя - и пас... Разве что Угольком назвать парня)))

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (andyfit)
Придумывала другое БЕЛОЕ имя - и пас...

Мистер Уайт rolleyes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
18.  
18
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Le Neige)))
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
19.  
19
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Беляш сильно стрессует, вообще ничего не ест, даже оршанку, которая осталась после щенков, так же не видела чтоб в туалет куда сходил, скоро уже почти сутки будут, как он у меня. На руки идти не хочет, сидит в одном месте, не гуляет, если беру, прижимается и муркает, как только мимо проходит мой кот, весь напрягается, впивается когтями и старается в свое укрытие сбежать. Жалко котяшку - столько лет прожить в одном доме и тут на тебе такие скитания, бедный не понимает что происходит.
Тел 188-42-48 (велком)
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sad sad sad Valesta, не отчаивайтесь! он обязательно ОТТАЕТ, когда почувствует что ему никто не причиняет зла yes


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Белый кот (sml[star]ему дано два дня)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0