• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Белый кот (sml[star]ему дано два дня)
Белый кот
41.  
41
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Этот котик 100% принесет удачу. Красавец плюшевый nea
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Из темы "Есть руки"
возьму в хорошие руки .
Текст объявления:
Возьму в хорошие руки белого котика возрост 2-3года.........
ID: 8275
Актуально до: 05 Июля 2011 . .
Город: Минск
Имя владельца: Паша
На сайте: Pasha
Телефон(ы) для связи: 80257895235
E-mail: likazag@mail.ru
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Valesta, кот просто суперский!!!!!!!!!!!!!! girlpinkglassesf girlpinkglassesf girlpinkglassesf girlpinkglassesf
А глаза у него не голубые???? blush Слышит он хорошо???
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Красота-то какая!
Кто-нибудь может привить малыша и Людмилиного кота? Кто живет в Курасовщине?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Aliya, глаза у него светло зеленые, да и слышит вроде нормально smile задумчивый парень
Тел 188-42-48 (велком)
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Valesta, понятно!!! yes Блин, ну кот реально классный, сказочный... Особенно последнее фото, где он голову наклонил girl_haha Такая красивая мордашка, а нос ... blush Зацеловала бы и затискала.... blush blush blush
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (bonny)
Красавец плюшевый

yes я бы даже сказала красавЕц! wink очень красивый котяркин! rolleyes скорей бы пристроился... rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
шикарный кот! моя мечта просто! только редиски таких шикарных котов выбрасывают. Вообще не понимаю, каким надо быть безответственным, а детей они тоже выгонят, если те не по их шаблону расти будут?

Шикарный котяра! Котяра, переезжай ко мне!

Добавлено (10 Января 2011, 11:13)
---------------------------------------------
это ужасно! как можно выкинуть друга и еще потом видеть его каждый день в подъезде? равнодушно проходить мимо?

столько таких историй. я и не знала, что у нас за люди жестокие, пока к вам на сайт не пришла.

49.  
49
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Valesta, кота пристраиваете? Он у вас? Может в каталог нужно? про каталог - в личку yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
50.  
50
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Котик пристраивается, terpsyhora вы на самом деле хотите его взять? Как с вами связаться?

Добавлено (12 Января 2011, 12:23)
---------------------------------------------
Девочки, а котик у нас рекламируется?

Тел 188-42-48 (велком)
51.  
51
Мы бы тоже взяли (я уже вам звонил). Если terpsyhora не заберет, звоните +375 29 1946451
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Что слышно? Как кот? blush
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Aliya, котика хотят забрать, но пара молодых людей уехала в Гродно, очень просили подержать до конца выходных, а потом позвонил парень, которого уже я попросила подождать, ведь пообещала уже smile
Тел 188-42-48 (велком)
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Ой, какие хорошие новости... Держу кулачки!!! blush rolleyes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Вот и уехал наш Снежок в новый дом, очень приятные молодые люди Лариса и Константин. Переживала, кто приедет, привыкли к нему за две недели, а приехали и на душе стало спокойно, чувствую, что все у него будет хорошо, позвоню через пару дней. Очень много восхищений вызывал этот чудо-кот у всех к нам приходящих, и в лоток ходит исправно и спокоен, когда надо, а когда не надо - с удовольствием гоняет кусочек сосиски по всей квартире, да так смешно, неуклюже, ведь он не маленький - обхохочешься, любит спать рядом и мурчать. Ну как такого можно было предать? Поражаюсь. Очень не хотел его отдавать мой сын, уговаривал до последнего, но я его убедила, если есть хороший хозяин - надо отдать, таких несчастных будет еще много, и лучше помогать искать им хозяев, чем взяв насовсем не иметь возможности помогать другим.
Тел 188-42-48 (велком)
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Valesta, вы просто молодец, спасибо вам за кота yes А Белому мурлыке БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ в новом доме и замечательных хозяев!!!!!!
E-mail: likazag@mail.ru
57.  
57
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Valesta)
если есть хороший хозяин - надо отдать, таких несчастных будет еще много, и лучше помогать искать им хозяев, чем взяв насовсем не иметь возможности помогать другим.

Правильная позиция yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
58.  
58
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Ура girl_haha
59.  
59
.
Беларусь, Минск
998 сообщений

А так мы спали (мой сын)
Тел 188-42-48 (велком)
60.  
60
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Умницы! Не жалейте! Действительно, так замечательно, когда можно еще кому-то помочь! Я вот своего коричневого не смогла отдать - и теперь он сидит у меня на башке))) А так бы маленьких котяток могла брать - рыжик очень хорошо к ним относится (про старшого и не говорю; да и кошечка-старушка их терпит, хоть и без удовольствия).
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Белый кот (sml[star]ему дано два дня)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0