• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Белый кот (sml[star]ему дано два дня)
Белый кот
61.  
61
Белый кот - это Снегуша, и живет он теперь у нас :)
Всю ночь плакал, я его звала к нам, полежит-полежит - и снова уходил на кухню... плакать. Наверное, скучает, а может сильно расстроился из-за того, что мы его помыли, не знаю... А утром вообще так разорался, я не знала как его успокоить, только когда обнаружили лужу в домике кошачьем и на полу рядом с домиком, догадались, что искал лоток, хоть мы ему его и показали вечером. Наверное, испугался, что будем ругать за лужу, и сразу же, как только открылась дверь в ванную, юркнул под ванну, и уже не вышел до нашего ухода. Надеюсь, к вечеру вылезет)))
А так, кот - милаша, просто бесподобный, пузо розовое и ушки, самый лучший кот, и уже очень любимый ))
Жалко только, что плачет, а я не знаю, как его развеселить.
И еще очень желтый хвост ))) Сам белый, а хвост желтый, очень смешно
62.  
62
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Лариса, к нам он тоже очень долго привыкал, первое время сидел в ванной, потом я ему сделала домик в шкафу, там было все - и еда и туалет, он неделю не хотел оттуда выходить, потом стали его на руки часто брать, на диван ложить и спать с собой - привык. Конечно для него все сейчас другое - переживает, но он такой ласкушка! Иногда он подходил к двери и мявкал, почему-то на улицу просился, но это периодами на него находило.

Добавлено (17 Января 2011, 11:24)
---------------------------------------------
А луж у нас от него никогда не было - очень акуратен, только вот после того, как сходит по большому, если не убрать - не идет туда, голосом подает, что надо убрать.

Тел 188-42-48 (велком)
63.  
63
спасибо Вам, Людмила, и всем остальным, кто спас этого нежного блондина ) надеюсь, страх пройдет и Снегуша нас полюбит, нам же терпения точно хватит. Вот любит он ванную, глупышка :)
Надеюсь, больше луж и у нас не будет ))))
64.  
64
Жалко что не мы были первыми, но тогда уж надеюсь что котик в хороших руках и ему будет хорошо :)
65.  
65
.
Беларусь, минск
632 сообщения
la_risa, Котик мог плакать и потому,что хотел в туалет!А какой вы используете наполнитель?Может,он привык к какому-то другому?По этой же причине и лужа!У меня сейчас 4 кота и на передержке часто бывают,но у меня проверенный наполнитель и ни разу никто не делал луж,даже маленькие котята! yes
66.  
66
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Bear266, вот из-за этого точно не надо расстраиваться! wink найдёте и вы своё счастье yes видите сколько здесь нуждающихся? прям конвейер. обязательно отыщется кто-то и для вас! yes rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
67.  
67
Quote (кошатница)
la_risa, Котик мог плакать и потому,что хотел в туалет!А какой вы используете наполнитель?Может,он привык к какому-то другому?По этой же причине и лужа!У меня сейчас 4 кота и на передержке часто бывают,но у меня проверенный наполнитель и ни разу никто не делал луж,даже маленькие котята!

да, у нас лоток без наполнителя... но он ходил вокруг него, нюхал, даже присел разок посидить... я думала понял, что к чему ))) уходя на работу, сняли решетку и насыпали наполнитель, поставили на то место, на котором лужу наделал, думаю, теперь сюрпризов не будет. )))

68.  
68
.
Беларусь, минск
632 сообщения
la_risa, Лариса,насчет наполнителя я могу,если захотите,посоветовать,какой лучше,где брать,какая расфасовка выгодней yes
69.  
69
кошатница, буду очень признательна! Поделитесь, пожалуйста
70.  
70
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
кошатница, посоветуйте и нам smile мы много чего перепробовали, больше всего нравится Бенек силиконовый, запаха вообще никакого, коты месяц ходят в туалет, а из лотка лавандой пахнет.
Тел 188-42-48 (велком)
71.  
71
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
я пользуюсь тоже бенек,только комкующимся,неплохо.пробовала все...древесный-УЖАс,никому не посоветую,в труху все...силикагель тоже не особо и кот не особо оценил.простите за оффтоп я просто так удивляюсь,когда пишут,что кот стрессует,когда его принесли в новый дом..у меня нагло зашел,все облазил,обнюхал,улегся на подушку и сказал я здесь хозяин! girl_haha

Добавлено (17 Января 2011, 16:52)
---------------------------------------------
счастья котику,очень красивый yes

heal the world
72.  
72
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Лариса ЛС
Тел 188-42-48 (велком)
73.  
73
.
Беларусь, минск
632 сообщения
сейчас убегаю домой с работы,вечером все подробно напишу про наполнитель yes
74.  
74
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ура! Людмила, огромное спасибо!
Счастья снежному чуду!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
75.  
75
.
Беларусь, минск
632 сообщения
la_risa,Значит,так:лоток надо брать высокий,со съемным бортиком(бортик не дает рассыпаться песку за пределы лотка,когда кот гребет),наполнители перепробовала все:и древесный и силиконовый.Больше всего всем котам нравится Super Benek,только обязательно надо уточнять,чтобы был самый-самый мелкий и комкующийся!Обязательно там же надо купить специальную лопаточку с дырочками,и выбирать ею(фильтровать)продукты жизнедеятельности(я выбираю 2 раза в день,ведь у меня на 2 лотка ходят 4 кота).Лотки я мою нечасто,по мере уменьшения наполнителя.Наполнитель заказываю с доставкой на дом,в расфасовке по 20кг(обратите внимание,ведь есть и в литрах расфасовка,но в кг выгоднее).А еще я кооперируюсь с соседями(у нас на площадке,благодаря моему примеру на 4 квартиры-13 котов!!)И если брать больше 2 упаковок,можно торговаться и получать хорошие скидки.Вот как-то так rolleyes
76.  
76
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Bear266)
Жалко что не мы были первыми

У нас через неделю в домике будет несколько белых котов yes Приходите пообщаться rolleyes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
77.  
77
кошатница, у нас именно такой наполниетель. Вчера несколько раз носила кота в туалет, сажала в лоток, когда начинал плакать, он все никак не соглашался )) Ночью тоже пришлось несколько раз встать, но зато, о счастье, все получилось!! Утром котя закрепил полученные ночью знания, чем нас несказанно порадовал ))) Буду теперь брать Super Benek, правда, кооперироваться не с кем. А на счет лопатки... это покупка номер один сегодня. без нее никак, я уже поняла )))
Спасибо Вам!
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (Valesta)
Очень не хотел его отдавать мой сын, уговаривал до последнего,

Вот это новости!!! Вода камень точит wink
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
79.  
79
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (la_risa)
правда, кооперироваться не с кем

Лариса, ну наполнитель не портится - возьмете 20кг и пару месяцев не нужно будет думать об этом.

Мы берем по 10, на 2х кошек. И берем не самый мелкий - так как одна из кошек персидская, ооочень лохматые лапы. Нам такой мешок удобнее хранить и насыпать из него. Если из бОльшего - то наверное удобно какую-то чашку или типа того.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
80.  
80
Fotina, ага. спасибо.
мы вообще купили лоток с двойным дном, не хотели наполнителем пользоваться, но Труша (белый кот), против ))) Так что наверное ест смысл купить большую фасовку
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Белый кот (sml[star]ему дано два дня)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0