• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » "Шон - молодой пушистый красавец чепрачного окраса" (помесь Колли)
"Шон - молодой пушистый красавец чепрачного окраса"
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

Добрый человек не мог пройти мимо мальчишки. Но дома, увы, течная девочка. Малыша девать ВООБЩЕ НЕКУДА. Мальчик очень хороший, молодой, спокойный. Среднего роста. Очень красивый. В ошейнике.


Звоните пока Ларисе: (+375-29) 662-42-13. ПОЖАЛУЙСТА!!!

(8-025) 739-17-97, Ольга.

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 11.02.2011, 19:48
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (Оля_Яло)
Цитирую
22.01 в р-не Казинца пропал беспородный кобель по кличке Кузьма, похож на овчарку - серо-черный окрас, возраст 2,5 года. Тел.раб. 2120403

может попробуйте позвонить? а вдруг?


а Вы пробовали звонить по этому номеру?
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (nazarka2366)
Ну не ужели ни кто не поможет бедному псу?

nazarka2366, дело в том что с передержками всегда ПРОБЛЕМА. почти у всех, кто ЗДЕСЬ, на форуме, по несколько животных дома sad и каждый день требуется передержка новым и новым...


Что ни делается - к лучшему!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
На крайний случай у нас оплачена передержка до СБ вечера. Можно завтра его туда привезти. Но только до субботы. Не знаю, есть ли с этого толк. Куда его потом?
Мы должны сделать этот мир лучше!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (Evenly)
Дала объявление в irr, сейчас опубликуют.

А на этом сайте есть о нем на доске объявлений? я не нашла, форум не все смотрят.

Нашла про него объявление.

Сообщение отредактировал: Илона - Четверг, 03.02.2011, 19:15
25.  
25
Пёс поехал в Курасовщину к Наталье на передержку.

Добавлено (03 Февраля 2011, 20:44)
---------------------------------------------
Огромное спасибо,Девочки он очень любит детей,он за детьми шалеет,Я сегодня наблюдала картину,шли школьницы человек пять он подбежал к ним начал прыгать,хвостиком вилять об ноги тёрся забрался в середину компании шёл довольный,моих утром в школу провожал,потом пришёл встречать,Пёс обалденный очень добрый.Я понимаю что все они по свойму замечательны,И очень жаль что у нас так мало замечательных людей как Наталья,Огромное ей спасибо.

26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (nazarka2366)
Пёс поехал в Курасовщину к Наталье на передержку.

Надолго?
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Он у меня yes
Надолго ли не знаю, пока ладят с моей девчонкой нормально rolleyes
Очень надеюсь, что быстро найдем хозяина! Как бы то ни-было, на улице он, конечно не останется. yes
Песик напоминает помесь овчарки и колли (или шелти). Сейчас выложу фото.
8029-1119371
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Evenly)
Он у меня

Тогда все в порядке! yes Мы еще ищем старого хозяина или уже нового?
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений

Добавлено (03 Февраля 2011, 21:08)
---------------------------------------------
Lavika, я думаю, пока старого yes Мы еще и не искали толком. Просила Олю поклеить МНОГО объявлений в том районе. Ну и в газеты, интернет дам. yes

8029-1119371
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (labrador)
Пропала собака, похожа на помесь овчарки с колли, беспородная, в Советском р-не, кличка Сэм. Нашедшего ждет вознаграждение. Тел. (017)262-66-46, гор., Тел. 8-029-676-89-27, Велком

сообщение от 12 октября. А вдруг?!

Добавлено (03 Февраля 2011, 21:11)
---------------------------------------------
Ой какая лапочка! По-моему он вообще ни на что не похож, просто очаровательная дворняжка! mosking

31.  
31
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Эта собачка уже нашлась.
8029-1119371
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Evenly)
Эта собачка уже нашлась.

Жаль sad В смысле хорошо, что нашелся, но жаль что не он sad
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Evenly, отличные фото. Придумайте ему имя, я на след неделе дам его в рекламу.
Мы должны сделать этот мир лучше!
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Имя не придумали, перебираем всякие, но ни на что не отзывается, может, ему просто лень girl_haha
Очень флегматичный, молодой 1-2 года, ванной боится, такое ощущение, что ему никогда даже лапы не мыли. lol
Пришел, обошел квартиру, понюхал мою Дину (в ответ получил "рык") и завалился спать.
Ест совсем плохо, вечером и утром немного курицу из каши повыедал, а кашу вообще не ест. Может, он к сушке приучен, куплю вечером, попробую.
Пес очень спокойный, дружелюбный, ласковый, ленивый. Забирается на диван, когда отвернешься girl_haha Мы ему разрешаем, но с постели выгнали. На прогулке подружился со всеми местными собаками. Обожает детей. yes

Добавлено (04 Февраля 2011, 11:20)
---------------------------------------------

Quote (Galandriel)
я на след неделе дам его в рекламу

Куда? wink
8029-1119371
35.  
35
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Evenly)
Куда? wink

На тут бай и опен бай.
Мы должны сделать этот мир лучше!
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Galandriel, спасибо! yes
8029-1119371
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Evenly)
Ест совсем плохо, вечером и утром немного курицу из каши повыедал, а кашу вообще не ест.

Evenly, у нас с Тайрой поначалу то же самое было yes теперь она врубилась, что конкурент рядом - выхватывает пайку из рук (как будто из голодного края) girl_haha rolleyes хоть ты баррикадируйся! сегодня положила кашу (мясо ещё не успела накромсать) - телефон зазвонил. через секунду вернулась - половины каши уже нет! shok


Что ни делается - к лучшему!
38.  
38
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Оля_Яло, girl_haha
Зато колбасу вареную прекрасно ест, но много не даем, вредно.
8029-1119371
39.  
39
развесила объявления спрашивала у бабушек возле подъездов может чего знают.Видеть видели подкармливали но чей ни кто не знает,знакомая живёт возле посёлка на Гало,будет гулять вечером со своей, поспрашивает там у местных может кто видел.
40.  
40
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
nazarka2366, спасибо yes
А объявления делали с фотографией?
8029-1119371
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » "Шон - молодой пушистый красавец чепрачного окраса" (помесь Колли)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0