• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » "Шон - молодой пушистый красавец чепрачного окраса" (помесь Колли)
"Шон - молодой пушистый красавец чепрачного окраса"
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

Добрый человек не мог пройти мимо мальчишки. Но дома, увы, течная девочка. Малыша девать ВООБЩЕ НЕКУДА. Мальчик очень хороший, молодой, спокойный. Среднего роста. Очень красивый. В ошейнике.


Звоните пока Ларисе: (+375-29) 662-42-13. ПОЖАЛУЙСТА!!!

(8-025) 739-17-97, Ольга.

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 11.02.2011, 19:48
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
61.  
61
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
andyfit, нет, это не наш.

Добавлено (10 Февраля 2011, 20:34)
---------------------------------------------
Выяснила причину дезинформации. Когда я его забрала, позвонила на Гурского и оставила сообщение о том, что найден пес... и т.д., а они его записали "пропал" lol

8029-1119371
62.  
62
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
А еще на этого полюбуйтесь:

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
63.  
63
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
andyfit, у нас спина черная и я думаю, он крупнее blush
8029-1119371
64.  
64
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Наташ, ну я ж для приколу!!! Но ведь ЛИЦА ЧУДОВИЩНО похожи!!! А по цвету и Терезочка похожа чудовищно!!! Посоветовалась с Мотечкой - и вот цитата из нее: "Абсолютно одинаковые..."

Терезочка была у меня после стерилизации, изумительная девочка. Нашла самую лучшую на свете хозяйку, точно такую же сестричку и самый прекрасный дом с кошечкой Мышкой! А светленький - это милый добряк Голдик. У него самые замечательные мама с папой и куча разных хвостатых братьев-сестер.

Эт я к тому, что и у Шортика будет ТО ЖЕ САМОЕ!!! Непременно!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
65.  
65
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
andyfit, конечно yes
8029-1119371
66.  
66
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Это новая порода такая girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
67.  
67
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Вчера стащил булку из пакета и съел! Воришка, несчастный! girl_haha
8029-1119371
68.  
68
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (andyfit)
Терезочка была у меня после стерилизации

А я вот смотрю на фото и думаю, чего й то Шортик в дамскую попонку облачился? shok mosking

Добавлено (11 Февраля 2011, 11:39)
---------------------------------------------
Evenly, стесняюсь даже спросить... а что такое del campo?

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
69.  
69
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Йети, Лабрадор - сельский вариант lol lol lol
8029-1119371
70.  
70
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Evenly)
Лабрадор - сельский вариант

girl_haha
Evenly, тогда уж и я спрошу... а на аватарке ХТО? rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
71.  
71
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Это история из жизни: гуляем мы как-то с Диной в парке, навстречу нам пара (итальянец и русская). Они: "Ой, какая собачка у вас красивая, блестящая! Это лабрадор?". Муж отвечает: "Да, лабрадор, деревенская разновидность". Девушка итальянцу перевела: "Labrador del campo". Так мы теперь свою "породу" и величаем. girl_haha

Добавлено (11 Февраля 2011, 12:54)
---------------------------------------------
Оля_Яло, так это дель кампо и есть lol

8029-1119371
72.  
72
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Evenly)
Лабрадор - сельский вариант

Ну я сразу так и подумала, что это нечто матерное.... lol
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
73.  
73
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Как дела у Шона? Были звонки по тут баю?
Мы должны сделать этот мир лучше!
74.  
74
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Galandriel)
Как дела у Шона?

Нормально, уже освоился, построил всех в парке girl_haha Кушать тоже стал хорошо, 12/02 погоняли глистов.
Звонок был только 1 в выходные, женщина сказала, что очень хотела бы его забрать, но пока не может - в квартире во всю идет ремонт. Так что пока ждем, или окончания ремонта или новых звонков. yes
Главное, чтобы у моей девчонки преждевременно течка не началась blush В прошлом году была в середине марта.
8029-1119371
75.  
75
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
76.  
76
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Svetik, спасибо! smile

Добавлено (01 Марта 2011, 20:33)
---------------------------------------------
Вот такие мы друзья!

8029-1119371
77.  
77
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Наталья, еще раз здравствуйте!!! Смотрю на Шона - глаз не могу отвести! понравился с первого взгляда! Очень хочу забрать собаку... Скажите, а ему какие-то прививки еще делать надо?
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Keyt, здорво, что вам так Шон понравился. Он обалденный wink
Натальи сейчас нет на форуме, вы можете оставить ей свой телефон, или позвоните ей сами, она вам все-все про него расскажет wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
79.  
79
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Да я с ней уже разговаривала сегодня, хотела вечером подъехать с ребенком, посмотреть на реакцию и одного, и другого blush , но мы живем в разных концах города. И, хотя Наталья предложила забрать нас и привезти обратно, неудобно как-то напрягать человека... Может быть, приедем в субботу в парк Горького...

Добавлено (16 Марта 2011, 17:46)
---------------------------------------------
Galandriel, может быть, Вы мне тоже немного расскажете о Шоне? Вы его видели? Как он себя ведет, как питается, можно ли на улице спускать с поводка, или лучше не надо и т.д...

Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
80.  
80
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Keyt, да, мы ласкучие красавцы rolleyes

Добавлено (16 Марта 2011, 17:53)
---------------------------------------------
Первые недели, конечно с поводка спускать не стоит, пусть привыкнет. А потом можно, он очень послушный.
Шон у меня уже месяц (сначала мы искали старых хозяев, т.к. нашли его в ошейнике). Первое время я его с поводка не спускала, а сейчас до парка мы идем на поводке, а в парке я его отпускаю, и он играет с другими собаками, носится, как угорелый, но по первому зову бежит ко мне. yes

Добавлено (16 Марта 2011, 18:00)
---------------------------------------------
Только нужно обязательно на ошейник повесить телефон (адресник).
Кушает он два раза в день кашу с мясом/курицей и овощами. Колбасу давать никогда не надо - его после нее бывает тошнит ночью.
Вообще пес добродушный. На выгуле подружился со всеми собаками, когда приходят гости, не обгавкивает (в отличие от моей девчонки), такой вот компаньон. Любит играть с игрушками, мячиками, палками. Любит валяться на диване blush

Добавлено (16 Марта 2011, 18:02)
---------------------------------------------
Keyt, не стесняйтесь воспользоваться моей помощью в перевозке, меня совсем не затруднит. yes
Позвоните мне завтра, если надумаете, и я отвезу вас на смотрины. Будет обидно, вы на акцию придти не сможете, а его заберут.

8029-1119371
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » "Шон - молодой пушистый красавец чепрачного окраса" (помесь Колли)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0