• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » "Шон - молодой пушистый красавец чепрачного окраса" (помесь Колли)
"Шон - молодой пушистый красавец чепрачного окраса"
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

Добрый человек не мог пройти мимо мальчишки. Но дома, увы, течная девочка. Малыша девать ВООБЩЕ НЕКУДА. Мальчик очень хороший, молодой, спокойный. Среднего роста. Очень красивый. В ошейнике.


Звоните пока Ларисе: (+375-29) 662-42-13. ПОЖАЛУЙСТА!!!

(8-025) 739-17-97, Ольга.

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 11.02.2011, 19:48
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
81.  
81
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Я тогда Вам позвоню завтра, только скажите, куда нам подъехать, чтобы по нашим дворам не кружить??
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
82.  
82
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Хорошо, созвонимся. yes
8029-1119371
83.  
83
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Смотрела каталоги животных - у всех такие грустные глаза sad , все нуждаются в доме, хочется забрать всех... yes Может быть, хотя бы одному смогу помочь обрести дом, семью, друзей... yes
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
84.  
84
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Keyt, обязательно сможете. yes

Добавлено (19 Марта 2011, 19:56)
---------------------------------------------
В пятницу вечером я отвезла Шортика к Keyt . В пятницу, потому что боялась пропустить акцию, если вдруг вернут, и не зря. Семья мне очень понравилась, Шон им тоже rolleyes Но возникла проблема: маленький сын Кати (ему 5 лет) очень боялся, когда Шон начинал бегать за ним и покусывать за брюки, призывая играть.
В результате, сегодня утром я съездила, забрала Шортика и мы поехали на акцию. Там он нашел новую большую семью! Живут в Боровлянах, в квартире, бабушка, мама, папа и двое детей, старшему на вид лет 14 (не спросила), а младшему 4 годика. Я им уже звонила, доехали хорошо, сейчас обходят новые владения. rolleyes

Прощальная фотография:

Сообщение отредактировал: Evenly - Суббота, 19.03.2011, 20:57
8029-1119371
85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
egegei УРААА!!! классному пёсу - классных хозяев! yes wink doggy8


Что ни делается - к лучшему!
86.  
86
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Он на самом деле такой классный! И так тянется к детям! Пусть у них все получится! doggy
87.  
87
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Evenly, спасибо тебе за Шона!!!
Шону - счастья!!!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
88.  
88
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Прекрасно, что Шон обрел семью!!!!! yes Великолепная собака!!
Жалко, что это не мы cray
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Keyt, может, ваш малыш не испугается маленького-маленького щеночка?
А на Земле быть добру.
90.  
90
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Феня, Маленького щеночка не получится, потому что целый день никого нет дома, все на работе. Выгул и кормление только утром и вечером. Может получится с собачкой поменьше?
Катя, вы только мальчика хотите? Или девочку тоже можно?
Вот появилась небольшая, очень симпатичная девчушка, может, попробуете? http://egida.by/forum/115-8208-1
8029-1119371
91.  
91
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Красотуля какая!!! Спокойная? И к детям как относится? Очень мне понравилась
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
92.  
92
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Звонила новым родителям Шона. У них все замечательно! Шортиком не нарадуются! В хозяева выбрал мальчика Влада, ходит за ним "хвостиком". А бабушка у него в качестве кормилицы, выготавливает каждый день новые кашки, чтобы разнообразие было, а Шон нос воротит. Переживают, что плохо кушает. Сделали комплексную прививку.
Дома ведет себя хорошо, не проказничает, слушается. На самом деле он - просто замечательный пес! girlpinkglassesf girlpinkglassesf girlpinkglassesf
А мы очень скучаем. girltakeumbra2 Наберусь наглости и съезжу через недельку - две в гости!
Наталья Александровна, огромное спасибо за столь своевременную акцию, благодаря которой Шон нашел свой новый дом! Девочки, всем, кто помогал и поддерживал, СПАСИБО от Шортика! spasibo
В-общем, переносите нас в счастье!
8029-1119371
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Evenly, может еще немного повремените с поездкой к Шону, пусть мальчик побольше привыкнет к новой семье, он ведь еще помнит вас, боюсь волноваться станет собаченция, через недельки 2 или 3 съездите к нему, а пока пусть новые хозяева вас порадуют фотографиями в новой семье
E-mail: likazag@mail.ru
94.  
94
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
likazag, да, я тоже так думаю, постараюсь продержаться подольше blush
Сообщение отредактировал: Evenly - Вторник, 29.03.2011, 21:27
8029-1119371
95.  
95
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ребята, никогда не торопитесь никуда переносить. Вы же видите, что вокруг творится.

Пусть лучше хорошие люди обидятся (раз хорошие - в конечном счете всегда поймут правильно), чем... сами знаете что. Только не рассказывайте мне, что я мизантроп и пессимист. Почитайте лучше разные темы. Свежайший пример. Белочка кушала говядинку. А где Белочка сейчас? Правильно - у Таисы. Спасибо, что у резиновой Таисы, а не... Никогда не торопитесь. Пусть настаивается.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
96.  
96
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Я очень-очень рада за Шортика, браво Evenly!
97.  
97
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Evenly, ттт, очень за вас рада, поздравляю! И спасибо!
98.  
98
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Evenly, Наташ, а Шон случайно не в Боровлянах живёт? видела там на днях НУ ОЧЕНЬ похожего smile


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » "Шон - молодой пушистый красавец чепрачного окраса" (помесь Колли)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0