• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » "Шон - молодой пушистый красавец чепрачного окраса" (помесь Колли)
"Шон - молодой пушистый красавец чепрачного окраса"
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

Добрый человек не мог пройти мимо мальчишки. Но дома, увы, течная девочка. Малыша девать ВООБЩЕ НЕКУДА. Мальчик очень хороший, молодой, спокойный. Среднего роста. Очень красивый. В ошейнике.


Звоните пока Ларисе: (+375-29) 662-42-13. ПОЖАЛУЙСТА!!!

(8-025) 739-17-97, Ольга.

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 11.02.2011, 19:48
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
41.  
41
Да, но чёрно- белые.Ребёнок говорит что в школе девочка сказала что собачку выбросили,но это дети, подойду сегодня ещё в соседний двор есть намёк что он от туда,но это слабая надежда.
А кушал он и у нас слабо,единственное Инна когда приезжала смотреть, привезла кашу с собой он с руки у неё хватал но сьел не много. Пил очень много. На кровать за лазил как партизан сначала морду потом лапу,вторую и в результате уже весь.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
nazarka2366, обязательно расклейте объявки и не линитесь их обновлять, если сорвут. Я месяц назад так нашла хозяев сбитой собачки. Столько счастья было!
Он скорее всего домашний, по фото ухоженный, с ошейником. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
43.  
43
Всё что от меня зависит сделать в этом районе я сделаю обьявки, расспросы,Я надеюсь что найдётся хозяин,
44.  
44
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Собачку решили назвать Шон yes
8029-1119371
45.  
45
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Наташенька, разберусь со своей мелочью и накатаю. Постараюсь до вечера.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
46.  
46
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
andyfit, Спасибо yes
8029-1119371
47.  
47
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Пёсик Шон потерялся - найден в ошейнике. Может быть, его и ищут – однако ищут плохо. А парень достоин самой прекрасной, спокойной жизни с верным и надежным хозяином. Потому что сам Шон – средоточие достоинств. Необычайно добрый, ласковый, с ровным, флегматичным нравом. Быстро сходится со всеми собаками, хорошо относится к детям. Шон – парень молоденький, ему года полтора. Напоминает одновременно овчарку и шелти. Собою писаный красавец: среднего роста, пушистый, с очаровательным добродушным лицом, а окрас у него – чепрачно-неотразимый. Сейчас малыш у хорошего человека, но ему срочно нужен настоящий, родной дом. Хозяин, Шон ждет! Звоните скорее: (+375-29) 111-93-71, Наталья.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
48.  
48
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
andyfit, Спасибо! Как всегда, замечательная история! rolleyes
8029-1119371
49.  
49
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Evenly, а он сейчас у тебя живет?
Мы должны сделать этот мир лучше!
50.  
50
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Galandriel, Да, давайте рекламу на мой телефон. yes
Сообщение отредактировал: Evenly - Вторник, 08.02.2011, 21:43
8029-1119371
51.  
51
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Evenly, как и обещала, отправила Шона на тут бай на этой неделе yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
52.  
52
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Galandriel, spasibo
8029-1119371
53.  
53
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Evenly, Наташа, ты такая хорошая, всем стараешься помочь, за что тебе огромное спасибо!! rolleyes
54.  
54
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
KaterinaS, smile тебе тоже спасибо за Люси!
Хотелось бы помочь многим, жаль, что получается только некоторым.
8029-1119371
55.  
55
Новостей почти не каких,объявления почти все надо менять завтра пойду по новой клеить, Дети говорят что его выбрасили а кто и откуда не знают показывают на дом "оттуда"я там всех опросила безрезультатно, похоже что он к нам на Комаровку приехал,Не может быть что б ни кто ни когда не видел его с хозяином,одного видели то там то тут.
56.  
56
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
nazarka2366, спасибо за помощь yes
Не верю, чтобы такого чудесного, доброго пса могли выкинуть. На выгуле он постоянно пристает к девочкам, скорее всего сбежал от хозяев, унюхав течную. Действительно, не факт, что он с Комаровки, мог приехать или прибежать с другого района.
Реклама в интернете, в газете Из рук в руки, объявления результата не дали. Написала вчера письмо в Ва-банк, с просьбой опубликовать объявление с фото в "Городской молве", это моя последняя надежда (Ва-банк есть практически в каждом доме). Так что, ждем еще немножко и начинаем искать новых хозяев.
Кстати, у нас подпольная кличка - Шортик. girl_haha
8029-1119371
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
rolleyes
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Пятница, 11.02.2011, 12:41


Что ни делается - к лучшему!
58.  
58
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Оля_Яло, наш, но почему пропал??? Найден на Куйбышева. Откуда объявление? Я исправлю.
8029-1119371
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Evenly, лс


Что ни делается - к лучшему!
60.  
60
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Наташенька, глядите:

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » "Шон - молодой пушистый красавец чепрачного окраса" (помесь Колли)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0