Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенки Спарки и Чарли с улицы Щорса (2 щенка)
Щенки Спарки и Чарли с улицы Щорса
41.  
41
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Maria_Mirabella, дома он совсем не плачет и по ночам спокойно спит! это он только на улице, да и то вчера вечером уже только 1 разок пискнул и занялся осмотром территории yes малыша назвали Спарки smile

вот так Спарки гуляет

Сообщение отредактировал: tattiank@ - Суббота, 16.04.2011, 11:45
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Quote (tattiank@)
ну, а вот такие мы, когда мокрые

lol lol lol такой взъерошенный lol lol
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Maria_Mirabella, причем это у него так сами волосы стоят girl_haha
вот еще немного Спарки


а тут мы знакомим Джуну и Спарки (на последнем фото - внимание к правому верхнему углу smile )

44.  
44
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Ага значит зовут его Спарки smile
Класс с цветочками очень красиво,прямо такой подарочный вариант)))) Странно что цветок жив,у меня он общипал мамино деревце,просто так для забавы))))))ему нравилось что веточки колышутся))))
Quote (tattiank@)
а тут мы знакомим Джуну и Спарки (на последнем фото - внимание к правому верхнему углу )

lol так они почти одного цвета)))
Джуна там закапалась сразу и не заметишь)))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Maria_Mirabella, мы цветочки щипать не даем потому как азалия ядовитая. но для мини-фотосессии спустили вниз. к Джуне Спарки отнесся подозрительно спокойно, а вот она на него сразу таак запищала! но потом успокоилась smile и даже прокатилась вниз по боку Спарки мне в руки - прям как с горки mosking по цвету, да, очень похожи smile зато по весу разные girl_haha
46.  
46
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
МАША, посмотрите внимательно на фотки собак с фауны!!!!!!!!! girl_mad жэс -11, это наш район! Сравните! shok
URL=http://foto.hz.by/show-image.php?id=c68b55a549ef3e86c9c7a76de5bfac76] [/URL]

Добавлено (27 Апреля 2011, 21:04)
---------------------------------------------

Quote
F2, 2717, 22.04.11, адлоў жэс 11 (Грушевская), неверагодная, агромная, дагледжаная дзяўчынка.
Ой! Фотка не увеличивается, сейчас еще раз попробую. Вставьте, пожалуйста фотка мамочки сюда для сравнения, а то я такой "ас". blush
От волнения , ну, никак не получаеться вставить! girl_mad

Добавлено (27 Апреля 2011, 21:15)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 27.04.2011, 22:14
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений


Что ни делается - к лучшему!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
E-mail: likazag@mail.ru
49.  
49
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Спасибо большое Ольга! Как Вы думаете одно лицо? blush girl_mad

Добавлено (27 Апреля 2011, 22:02)
---------------------------------------------
Анжелика, спасибо! Звонила Марии со стационарного телефона, чтоб зашла в тему и посмотрела. Отвечают, что номер не подключен. blush

Добавлено (27 Апреля 2011, 22:04)
---------------------------------------------
На лапке правой тоже носочек белый у той и у другой на фотке. Вот грудку не помню. Она к нам редко заходила.

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 27.04.2011, 23:05
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
Как Вы думаете одно лицо?

лицо может и одно, но у той что на фауне, кажется, грудка светлая. хотя это может зависеть от освещения. трудно сказать


Что ни делается - к лучшему!
51.  
51
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
нет девочки это две разных собаки, №47- форма головы, морда, уши, торс намного крупнее, шерсть на голове, ушах волнистая,грудь крепкая, широкая и эта собака моложе той, что на фауне, у той уже борода седая.Общий окрас насыщенный, а у той что с фауны шерсть намного светлее.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (Оля_Яло)
но у той что на фауне, кажется, грудка светлая

мне тоже так кажется, а еще у той что на фауне меду глаз темнее и ко лбу темное идет, а у той что со щенками такого нет
E-mail: likazag@mail.ru
53.  
53
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки, Ольга правильно сказала, что все зависит от освещения. А по мордашке и голове не понеть. zunda, Вы правильно заметили у нашей с Грушевки шерсть волнистая. Надо Дашу "подключить " , пусть посмотрит, может вспомнит ее больше. Сейчас ее нет на форуме.

Добавлено (27 Апреля 2011, 22:33)
---------------------------------------------
Может я опять панику подняла. blush

Добавлено (27 Апреля 2011, 23:04)
---------------------------------------------
Хотя, может лучше лишний раз спаниковать, а не прозевать. blush

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
лучше лишний раз спаниковать, а не прозевать

именно yes


Что ни делается - к лучшему!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Всем спасибо что забили тревогу, я уже видела эту собачку и чуть не побела, заметила я её ещё вот на этом фото

но вчера Оля Красная дала нашей мамке наконец то глистогонное и удалось одеть на неё ошейник, так что это точно не она но жутко похожа
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
56.  
56
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Да, Маша здесь она не похожа и я ее прозевала. А вот на последнем даже очень. Наш район железнодорожников и домоуправления не вызывают отлов, зато старается ЖЭС-11 и заезжает к нам тоже. а она не на цепи сидит на стройке случайно? Галина Ивановна прогуливала там Джессю и видела в той стороне собаку на цепи. Я ей рассказала об ней и попросила чтоб посматривала ее место обитания.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 28.04.2011, 00:47
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
СОСЕДИ, странно что вы мне не дозвонились телефон работает, надеюсь это просто неполадки связи
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
58.  
58
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
А я не с мобилы звонила, а с домашнего . Может быть поэтому. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
59.  
59
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Обожаю эту маманьку!!!!! Она такая милая и нежная. angel1 А как танцует! Вчера опять с ней обнималась и цалавалась girllove Правда сразу улепетывала от меня, что тока пятки сверкали girl_haha , когда я в ладошки захлопала, а потом увидела вкусняшку и давай танцевать!
СОСЕДИ, можт Вы знаете сколько ей приблизительно лет и имя какое у нее было?
Quote (СОСЕДИ)
а она не на цепи сидит на стройке случайно?

ни разу не видела ее на цепи, обычно она под вагончиком живет
Собачка стоит в очериди в ДСН, но хотелось бы ее привить до того как она туда приедет. На улице тусоваться ей еще долго, а вдруг на Фауну все-таки попадет, поэтому буду благодарна любой финансовой помощи на вакцину, т.к. у самой денег нет ваще blush
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
60.  
60
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Оля, нет не знаю этих подробностей. Она жила выше и на Железнодорожной, а я на Разинской. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенки Спарки и Чарли с улицы Щорса (2 щенка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0