Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Багира - желтоглазая ночь (собака, заслужившая счастье)
Багира - желтоглазая ночь
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

В судьбе этой собаки было столько несчастий, что хватило бы на тысячу жизней. Но ведь недаром собачья душа всегда была эталоном верности, честности и порядочности. Багира, угольно-черная красавица с небывалыми, светло-желтыми пронзительными глазами, не утратила драгоценный собачий дар – различать плохих и хороших людей. Ради хорошего человека она готова на всё, с ним она будет бесконечно ласковой и доверчивой, именно ему она откроет свою бездонную душу. Багирушка – девочка среднего роста, около 50 сантиметров, статная, гармонично сложенная, отличается истинной собачьей красотой. Ей всего два года, и впереди у вас – счастливая совместная жизнь в дружбе и согласии. Мы знаем, что вы, будущий хозяин Багиры, - самый верный, честный и порядочный человек. Приходите скорее! Звоните:
]

8 029 261 48 78 Ксения
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 10.10.2011, 22:41
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
101.  
101
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
И я наконец то познакомилась с Багирой в живую!
Она просто нежная девочка, застенчивая, когда она обретет СВОЙ дом и СВОИХ хозяев, станет посмелее.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
ребята, а как она с детьми ладит? blush
103.  
103
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
mariarossa, мне кажется она ладит со всеми, она просто всего и всех боится, бедняжка. Собака действительно нереально красивая, очень интеллиентная, с таким пронзительным взглядом!
104.  
104
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Lavika)
с таким пронзительным взглядом!

yes У нее такой проникновенный взгляд !
8-044-55-76-308 vеl
105.  
105
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (mariarossa)
ребята, а как она с детьми ладит?

там где она живет - детей нет в семье просто.
106.  
106
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Записала Багиру на акцию, ответственным написала Ксюша, прошу это подтвердить Жене-Jeannie или Кате-Galandriel, написав ей в ЛС. Вот тема подготовки собак к акции http://egida.by/forum/14-9556-1

Добавлено (26 Августа 2011, 11:13)
---------------------------------------------
Все, кто записывает собак, должны предупредить кураторов (если это не они сами), что нужно:
1. Сделать прививку от бешенства со штампом в паспорте (в любой вет.станции, не обязательно гос.) минимум за 2 недели до акции
2. Получить справку ЛЮМ максимум за 3 дня, справку дают только в гос. ветеринарках, в частных не дают!
Оба эти документа буду отбирать перед началом акции и возвращать при пристройстве - как обычно.
Буду нещадно отправлять домой всех, кто будет без нужных документов! Мне очень жаль это делать, но мы не можем рисковать! Меня каждый раз проверяют врачи!

Добавлено (26 Августа 2011, 20:29)
---------------------------------------------
Дала рекламу на Багиру в следующие газеты:
1. Газета "Гастроном" - выйдет 8 сентября
2. Газета "Женская газета" - выйдет 7 сентября
3. Газета "Рекламный щит" (г. Столбцы) - выйдет 8 сентября
4. Газета "Регион" (г.Пуховичи, г.Марьина горка) - выйдет 3 сентября

Добавлено (15 Сентября 2011, 23:28)
---------------------------------------------
Дала рекламу с фотографией на Багиру в газету "Из рук в руки", выйдет 23, 26 и 30 сентября. В премиуме будет с 23 сентября, 7 дней

Добавлено (20 Сентября 2011, 21:45)
---------------------------------------------
Реклама с Багирой выйдет в радиопрограмме" Уши, Лапы, Хвост" на радио "Столица", 72.9 укв, 72.89Мгц

Quote (Daki)
Записала сегодня истории собаки Багиры и кошки Чернульки, передача как обычно, завтра в 15-45
E-mail: likazag@mail.ru
107.  
107
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Андрей Фитюлькин мне писала 9 сентября (за день до своей смерти) ; "На Багиру есть руки, мне понравились. Но, боюсь, Ленка отошьет..."
Где они, эти руки, которые понравились Андифит?! А вдруг именно они бы составили счастье Багиры!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
108.  
108
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
limeva2003, может Ксюша знает? Ведь в рекламе и ее телефон написан
E-mail: likazag@mail.ru
109.  
109
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
про хорошие руки я знаю - они звонили мне, должны были смотреть. видимо не срослось. подробностей у Лены не спрашивала.
110.  
110
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
отправила Багиру в премиум с Наташиного телефона... хоть деньга не пропадёт - пойдёт на пользу Багирушке.


Что ни делается - к лучшему!
111.  
111
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Реклама с Багирой выйдет в " Женском калейдоскопе" (рубрика" Дорога домой").
Quote (Busya)
Отправила Банди и Багиру
E-mail: likazag@mail.ru
112.  
112
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Отправила на межбанковский сайт, 8 канал, в газету Женский калейдоскоп
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
113.  
113
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Busya, большое вам спасибо yes
E-mail: likazag@mail.ru
114.  
114
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
115.  
115
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Focused, просто офигенные фотки....

девчонки, кто давал эту объявку на Багирушку http://irr.tut.by/animalsandplants/animals/free/2749898/ может отредактируйте, добавьте новые фотки! последние три - это просто НЕВЕРОЯТНАЯ собака girllove


Что ни делается - к лучшему!
116.  
116
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Оля_Яло, это объявление из газеты, его нельзя отредактировать nea
117.  
117
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Оля_Яло, это ссылка на объявление которое вышло в газете, к сожалению к тому моменту когда подавалось объявление, фото с Багирой от Focused еще не было. Поэтому это объявление изменить нельзя sad

Добавлено (26 Сентября 2011, 16:38)
---------------------------------------------
Ксюша, предупреди пожалуйста Елену (передержка), что бы она не забыла взять справку ЛЮМ

E-mail: likazag@mail.ru
118.  
118
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
поняла, девчонки yes а я думаю, откуда премиум взялся.... ну ничего страшного. главное добавьте в следующие выходы yes

Добавлено (30 Сентября 2011, 12:51)
---------------------------------------------
отправила на ирр в премиум с новыми фотками yes

Добавлено (02 Октября 2011, 23:03)
---------------------------------------------
Багирушка в парке:



Что ни делается - к лучшему!
119.  
119
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений





http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
120.  
120
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
NaturalBornBitch, Олик, спс за фотки! вот чем больше смотрю на Багиру - тем отчётливее вижу сходство с Босей Алинкиной - такая ж ГРУЗИНО-собака girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Багира - желтоглазая ночь (собака, заслужившая счастье)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0