• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Вест Уайт Терьер (ищем старого или самого лучшего хозяина.)
Вест Уайт Терьер
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


22 мая на автовокзале " Московский" найден вест уайт терьер. Мальчик, 2-4 года. В запущенном состоянии. После осмотра поставлен диагноз: запущенная экзема. Размещен на временной передержке.

Тел 188-42-48 (велком)
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 20.06.2011, 00:50
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
121.  
121
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Valesta, по питанию особо сказать ничего не могу. Может более опытные владельцы или вет врачи подскажут что.
А насчет ошейника...Может быть и такое, что собака чешется именно из-за ошейника.Не знаю, насколько это ваш случай, ведь он чесался и до того, как вы одели на него хартц
122.  
122
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Ну да чешется и покусывается, поэтому и одела ошейник, а он должен подействовать сразу, или может ли быть такое, что он вообще не действует?
Тел 188-42-48 (велком)
123.  
123
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
к сожалению, ни одно средство не дает 100% защиты от блох и клещей. Бывает,люди находят присосавшихся клещей прямо под ошейником. Но это редко
Обычно действующему веществу с ошейника надо дать пару дней, чтобы накопиться на коже, чтобы был устойчивый эффект
124.  
124
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Надо же и у нас сработало с растительным маслом - съел тарелочку сушки, правда от добавки отказался. Не ожидала такого эффекта. будем дальше экспериментировать, мне, если честно сушка более удобна.
Тел 188-42-48 (велком)
125.  
125
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Извините , а можно этого малыша если он уже у новых хозяев , удалить из каталога , а то на моем сайте весит каталог собак , и люди часто спрашивают про него
126.  
126
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Попросила, удалят yes
Тел 188-42-48 (велком)
127.  
127
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Как дела у Степана? ))
128.  
128
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
С переменным успехом, перевела на РК гипоаллергенек, а поскольку он постоянно чесался купила ошейник от блох, в результате через примерно 5 дней огромное красное пятно на лбу, да еше и корка, сегодня ездили к врачу, прописаны лекарства от аллергии,т.к. до того был антибиотик и противомикробное, если в течение 10 дней не поможет, сдаем анализ крови. В любом случае Степка покрылся густым подщерстком, цвет кожи ровный,кроме лба, правда есть пигментация на пораженных ранее частях, шея заросла, в целом картина хорошая, не могу понять, неужели РК так не пошел, хотя врач сказал, что от ошейника тоже могла быть такая реакция.В общем опять на рисе с говядиной и наблюдаемся дальше, даже вроде уже и не чешемся. Познакомились с двумя вестиками, периодически гуляемся вместе, одно удовольствие за ними наблюдать, так уже носятся, потом устанут, языки повысовывают и лежат вытянув задние ноги. Фото есть, но опять же проблема с загрузкой, как только, так сразу.
Сообщение отредактировал: Valesta - Пятница, 08.07.2011, 22:58
Тел 188-42-48 (велком)
129.  
129
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Valesta)
хотя врач сказал, что от ошейника тоже могла быть такая реакция

Вполне...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
130.  
130
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Вспомнила еще - в этот период капли софрадекс капала, у Степы отит, я понимаю что от аллергии, но лечиться то надо. Врач нам сейчас прописал мазь Нафлан на красное пятно, у него еще на лапах кожа не очень хорошая, но она и раньше такая была, обработала перекисью, промазала лапы мазью тоже, а он нализывает их, опять может что-то не пойти. В общем третий ребенок в доме.
Тел 188-42-48 (велком)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Вест Уайт Терьер (ищем старого или самого лучшего хозяина.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0