• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Вест Уайт Терьер (ищем старого или самого лучшего хозяина.)
Вест Уайт Терьер
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


22 мая на автовокзале " Московский" найден вест уайт терьер. Мальчик, 2-4 года. В запущенном состоянии. После осмотра поставлен диагноз: запущенная экзема. Размещен на временной передержке.

Тел 188-42-48 (велком)
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 20.06.2011, 00:50
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
101.  
101
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Все бабушки любят своих внучиков! smile
В ванной - воробышек после дождя girl_haha
Сообщение отредактировал: Йети - Понедельник, 20.06.2011, 00:51
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
102.  
102
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
а вот так мы грызем косточку

Добавлено (20 Июня 2011, 02:30)
---------------------------------------------

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
103.  
103
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Солнышко такое girl_haha
104.  
104
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Белый мишка )))
На фотах видно, что и кожа уже не такая красная
105.  
105
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Кожа то не красная, но вот чешется...
Тел 188-42-48 (велком)
106.  
106
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Valesta)
Кожа то не красная, но вот чешется...

Может дегтярное мыло попробовать? Реально меньше чесаться начинают... Мыло пахнет не очень, но при всяких таких проблемах очень многие люди и животные спасаются березовым дегтем...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
107.  
107
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
У нас шампунь специальный - Доктор, там в составе он есть.
Тел 188-42-48 (велком)
108.  
108
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Valesta)
У нас шампунь специальный - Доктор, там в составе он есть.

yes отлично.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
109.  
109
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
а нашли дом малышу , извините все страници перечитывать лень
110.  
110
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Да, уже при хозяине yes
Тел 188-42-48 (велком)
111.  
111
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Valesta)
Да, уже при хозяине

А почему парень все еще в каталоге???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Анжела забрала из фотоаппарата фото того дня, когда мы забирали Степу с Фауны..... Какой он был... sad Скоро разместит. Гляньте, кто его тогда не видел...Люда Valesta, , помнишь весь тот кошмар или уже забыла ?
Horsewoman, , в каталоге, потому что не написали Светику в Л.С. перенести в счастье. Она не читает все темы.

Добавлено (26 Июня 2011, 00:46)
---------------------------------------------
Люда, он готов уже к стрижке? Нужно?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Фото Степы от Натальи Александровны когда забирали Степу с Фауны:
E-mail: likazag@mail.ru
114.  
114
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Если честно, уже забыла,т.к. кожа уже в первые дни стала заметно преображаться. А кошмар еще тот, самой страшно смотреть эти фото! Сейчас все гораздо лучше, зарастаем подшерстком, кожа там где была красная сейчас какая-то темная. все хорошо, но смущает то, что мальчишка постоянно чешется. Со вчерашнего дня отменила лекарства, которые пьем больше трех недель, т.к. вижу , что сдвигов уже никаких, от блох купила ошейник, чтоб исключить блох, перевела на гипоалергенный корм РК, все равно почесывается, надо наверное ехать делать анализ крови. Посмотрю еще пару дней, если не будет сдвигов, поедем.
Наталья, от стрижки не откажемся, но хотелось бы чуть позже, пусть обрастет получше.
Тел 188-42-48 (велком)
115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Valesta, , дашь знать по стрижке. Только еще раз спроси у врача, можно ли его стричь в ОБЩЕСТВЕННОЙ парикмахерской, не опасно ли для других.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.  
116
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Наталья yes
Тел 188-42-48 (велком)
117.  
117
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Наталья)
Только еще раз спроси у врача, можно ли его стричь в ОБЩЕСТВЕННОЙ парикмахерской, не опасно ли для других.

а лучше взять справку - в салоне могут на слово не поверить.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
118.  
118
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Кожа у него сейчас хорошая, ровная, только на шее , в паху и под лапами темная, можно даже сказать черноватая. Насчет справки - попрошу.

Добавлено (27 Июня 2011, 19:31)
---------------------------------------------
Позвонила в ДВ, Альфавет, на аллергию анализы не делаются, где делают - не знают. Есть ли смысл делать биохимию? Кто в анализах понимает, подскажите. Степану РК не нравится, голодает, поест раз в день совсем чуть-чуть, на хилс тоже реакции никакой, скорей всего сушка не для него.

Тел 188-42-48 (велком)
119.  
119
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Valesta, мой вест тоже не очень жаловал сушку поначалу. Вернее, куриную сушку он топтал нормально, а потом у нас вылезла аллергия на это дело и корм пришлось сменить. Перепробовали многие марки гипоаллергенных линеек. Очень хорошо ел Акану, но от нее его пучило. Потом попробовали Эуканубу с ягненком. Кожа, шерсть, стул - все это стало просто отличным. Единственная проблема - он ел корм без особой охоты.
Мне посоветовали взбрызнуть корм растительным маслом (совсем чуть-чуть). И знаете, сработало. Теперь едим нормально. Съели два с половиной пакета по 20 кг.
120.  
120
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Немного в замешательстве, т.к. по лечению стоим на одном месте. Были красные, потом кожа стала вырвниваться по цвету, потом стали чернеть, больше чесаться и отказываться от риса с мясом, заметно стал плохо есть, поэтому я решила перевести на сушку, а именно РК,т.к. продавец объяснил, что белок там расщеплен до какого- то состояния, что там уже без разницы - кура или говядина, хотели посидеть на этом корме - полечиться,т.к. по отзывам писали, что проходили все аллергии без лекарств. Сушку начали есть без желания, и заканчиваем отказом от еды. Так держались дня 3-4. Сегодня вечером не выдержала, опять дала говядину с рисом - хорошо поел. Но что-то делать надо, думала анализ крови здать на аллерген, но это оказывается проблема. А что касается других кормов гипоаллергенных линеек, там ведь тоже с рис с ягненком или с говядиной, так есть ли разница в том, что я буду давать такую же натуралку? Чесаться больше может стал от блох, но я их не вижу, надела на него ошейник ХАРДС, может быть такое, что он не помогает, и собака чешется от живности? А с растительным маслом обязательно попробую.
Тел 188-42-48 (велком)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Вест Уайт Терьер (ищем старого или самого лучшего хозяина.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0