Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Вест Уайт Терьер (ищем старого или самого лучшего хозяина.)
Вест Уайт Терьер
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


22 мая на автовокзале " Московский" найден вест уайт терьер. Мальчик, 2-4 года. В запущенном состоянии. После осмотра поставлен диагноз: запущенная экзема. Размещен на временной передержке.

Тел 188-42-48 (велком)
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 20.06.2011, 00:50
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.  
81
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Valesta)
что если ее не польет, причем всю, то расти цветочки будут плохо
girl_haha :girl_haha: girl_haha
Огородник!
Сообщение отредактировал: Evenly - Воскресенье, 12.06.2011, 00:37
8029-1119371
82.  
82
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Сегодня были у Ломоносова, сдвиги в лечении есть, кожа бледнеет, продолжаем в том же духе еще 3 недели. Прописал еще витамины и сказал, что все- же надо давать молочное. Начну с кефира, его он очень любит, воду совсем плохо пьет, через несколько дней начну вводить творог. Купила РК дермаконтроль на пробу 0,5 кг. для разнообразия (Ломоносов одобрил), но это уже после молочного буду вводить. Пока так.

Добавлено (16 Июня 2011, 14:20)
---------------------------------------------
Ну в общем это моя собака. Да простит меня Аня, в самый последний момент я не смогла его отдать, обрастаем сейчас всякими собачьими прибамбасиками. Подскажите, где лучше сделать полностью развернутый анализ крови, ( не знаю,как правильно называется)что-бы проверить от чего наши проблемы с кожей (я думаю, что авитаминоз здесь тоже присутствует) . Сегодня заметила с утра, что кожа розоватая - вчера вечером дала РК дермаконтроль, а утром витамины, буду выяснять от чего конкретно реакция, но может анализ крови более точно покажет.

Тел 188-42-48 (велком)
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Valesta)
Ну в общем это моя собака.


good2 Мои поздравления! Выздоравливайте!
84.  
84
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Valesta)
а утром витамины

Аллергия может быть на цветную оболочку витаминов и на отдушку.

Лучше витамины без цветной оболочки, натуральные и без улучшителей вкуса
8-044-55-76-308 vеl
85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Valesta)
Ну в общем это моя собака.

dance2 dance3 dance4 ура!!!


Что ни делается - к лучшему!
86.  
86
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Valesta)
в самый последний момент я не смогла его отдать

Ещё один в "кружок" записался.... Добро пожаловать! hi
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
87.  
87
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Valesta)
Ну в общем это моя собака

Да?! Примите, Люда, поздравления! doggy doggy8 gift girldance
Повезло малышу! good_dog
8029-1119371
88.  
88
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Спасибо девочки за поздравления yes Я как истинная кошатница, стала теперь присматриваться к собакам во дворе, с двумя вестиками из соседнего дома уже познакомились.
Тел 188-42-48 (велком)
89.  
89
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Люда, ты даже внешне изменилась. А более лучшей семьи, чем твоя ему не найти.лучшей мамы чем ты не будет. Девочки сегодня у малыша появилась красивая рулетка и Люда купила ему синий отрез ткани на курточку будет самый модный вестик в районе)))))
90.  
90
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Куртяшек будет несколько, на все случаи жизни))), нам главное сейчас подлечиться.

Добавлено (16 Июня 2011, 23:02)
---------------------------------------------
Купила сегодня корм хилс на развес гипоалергенный, сразу не обратила внимания - он какой-то влажный и жирный, так и должно быть для этой марки, или он все-же испорчен? Хилс никогда не покупала, коту пробовала разные корма, но они всегда сухие были.

Тел 188-42-48 (велком)
91.  
91
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Valesta)
Ну в общем это моя собака.

Я почему-то об этом догадывалась уже ранее... Поздравлямс!!! (переносите уже в счастье...)

Quote (Valesta)
Купила сегодня корм хилс на развес гипоалергенный

У моей подруги очень алергенный хохлатик. Тож купила на развес - пес не ест... sad Ни в какую.
Когда покупает упаковку по 3 кг. - все супер. И собака ест, и на коже все хорошо...

Да, знаю, что на развес часто в зоомагазинах продают то (пусть не обижаются добросовестные магазины... но увы... знаю из достоверных источников...), у чего уже срок годности или истек, или собирается... Вы ж на месте не проверяете??? Вот так то...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
92.  
92
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
девочки, так он должен быть сухой, если да, то завтра с утра пойду возвращать.

Добавлено (16 Июня 2011, 23:23)
---------------------------------------------
Степан мне изначально нравился, единственое, что меня останавливало - не могла бы уже брать беременных и родивших кошек на передержки, мало кто на это соглашается, а я маленьких люблю, и это перевешивало, но вот все-же решилась в самый последний момент.

Тел 188-42-48 (велком)
93.  
93
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Valesta)
девочки, так он должен быть сухой

Честно? Даже не знаю... Завтра, если не забуду, спрошу...
Мокрым он точно не должен быть... Иногда встречается не мокрый, а жирноватый чтоли... Но вот собачьему хилсу не в курсе...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
94.  
94
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
хиллс жирноватый yes
Quote (Horsewoman)
Когда покупает упаковку по 3 кг. - все супер. И собака ест, и на коже все хорошо...


может ещё по тому, что корма сразу нужно развешивать как мешок открыл,если держать открытым мешок,корм выдыхается, поэтому может и не едят его)
95.  
95
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Ну да, он скорее жирноватый, в общем все нормально. yes
Тел 188-42-48 (велком)
96.  
96
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
А ребенку сегодня купили офигенско красивую майку, если увидите в курасовщине вестика в голубой майке это наш Степка)))
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Покажите. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Майку маленькую купила ))) не рассчитала, могу фото майки сделать тоже ))А фото обязательно будут, для этого надо, чтоб мой драгоценный сынуля дома появился, что сейчас очень редко, я с моего телефона не могу фото выложить, он отправляет их на свой, и только потом со своего на комп.
Но сегодня у меня в гостях была Света Fotina, она делала фото Степы тоже, может она что скинет.
Тел 188-42-48 (велком)
99.  
99
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Valesta, Поздравляю с новым членом семьи! У меня у самой вестик-отказник уже несколько лет живет. Проблем со здоровьем не было почти, зато были коё-какие проблемы с поведением. Сейчас золотой мальчик.

Ко мне кстати недавно на улице подошла женщина, спрашивала мой ли это вест или я его недавно нашла. Как выяснилось - это те люди, которые приезжали смотреть вашего Степана и возили его на проверку чипа в самом начале. Они все еще ищут своего белого (
100.  
100
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Спасибо yes
Наконец-то сынуль дома объявился - обещанные фото с дачи с моей мамой





Так мы ездим в электричке на сиденье:

Так отмокаем в ванной:

И так беседуем с котом:
Сообщение отредактировал: Valesta - Понедельник, 20.06.2011, 00:44
Тел 188-42-48 (велком)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Вест Уайт Терьер (ищем старого или самого лучшего хозяина.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0