Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жужик - чудо, а не собака (возраст около года)
Жужик - чудо, а не собака
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер




Жужик это просто чудо, а не собака! Умный, сообразительный, игривый, но в тоже время скромный и немного застенчивый. Жужику около года, больше чем на фото он уже не вырастет и всегда будет малышом. У него очаровательная слегка взъерошенная шерстка, и милейшие бородочка, усы и смешные бровки. Сейчас Жужик находится на передержке, там у него друзья, вкусная еда и игрушки. Ему там хорошо, но все равно, Жужик мечтает найти своего Хозяина, любить и быть преданным только ему. Навсегда. Где ты, тот , кому маленький Жужик подарит свою любовь? Найдись быстрей, пожалуйста. А Жужик пока будет играть, что бы не было скучно ждать тебя.
Звоните скорее 029 315 66 71 velcom, 80297738845 мтс
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 03.11.2011, 22:52
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
121.  
121
.
Минск, Пушкина
17119 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MARINA_S, во-первых,по указанным ссылкам я проходила по 2 раза.Если Жужик не найдет хозяев 1 октября, то пройдусь третий раз.
Во-вторых,я читала ваше сообщение № 54.Какие региональные газеты?Я не знаю ни одной.Вы мне напишите названия, пожалуйста.
В-третьих, когда я просила помощи с Жужиком, то сразу написала, что я связана маленьким ребенком и не смогу много сделать. Здесь я сразу была честной. Поэтому я и просила Юлю о помощи, которая очень много сделала для щенка, поэтому мы и обратились к Армену, зная наши физические и материальные ресурсы. Критиковать всегда легче, чем разобраться в реальной ситуации и помочь.
Я не собираюсь оправдываться, но скажу, что кроме маленького ребенка у меня есть еще сын, муж, 2 собаки и кошка, которым тоже нужно мое внимание. Кроме этого у меня есть еще обязательства по отношению к спасенному коту и нескольким маленьким котятам. Я считаю, что лучше лучше минимальная помощь каждому, чем никакой вообще.

Добавлено (26 Сентября 2011, 13:47)
---------------------------------------------
Может, вообще, было лучше всего пройти мимо больного Жужика и не поднимать эту тему?

Богдан Ольга
122.  
122
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
no comments
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
123.  
123
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Девченки циц lol ,Жужик пока еще был на исправлении ,я даже не спешил его пристраивать !!!
MARINA_S, Реклама это хорошо ,но я же не против и претензий не имею к девченкам ,что за шурум -бурум в моё отсутствие mosking
Всему своё время .И маленький Жужик найдет свой дом ,сами знаете как трудно отдавать и с опаской ко всем кто звонит!!!
?
124.  
124
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Armen, v tvoej galantnosti nikto i ne somnevaetsia - dazhe ne predstavliau drygogo otveta))
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
125.  
125
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Жужик на акции





126.  
126
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Каокй он милый.....
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
127.  
127
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Прошу помощи в оплате премиума для Жужика blush
Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 2878088 на номер: 1331 ( Цена за SMS для абонентов Velcom 9900 руб., для абонентов MTC 9900 руб., для абонентов life:) 9900 руб. в т.ч. НДС )

Будем с Жужиком очень признательны blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
128.  
128
.
Минск, Пушкина
17119 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я отправила смс.

Добавлено (03 Октября 2011, 21:55)
---------------------------------------------
подала в ирр на 7 и 10

Сообщение отредактировал: Bogdan - Понедельник, 03.10.2011, 13:37
Богдан Ольга
129.  
129
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Спасибо, Ольга... yes мне звонили вчера, девушка, перенапарвила на Армена, хотели сегодня-завтра посмотреть. Сегодня рекламировала в Нете... Жужа с новыми фотками с акции... онг там такой классный. yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
130.  
130
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Отправила в рекламу на 8 канал с такой историей:
Жужик
Жужик это просто чудо, а не собака! Умный, сообразительный, игривый, но в тоже время скромный и немного застенчивый. Жужику 10 месяцев, больше чем на фото он уже не вырастет и всегда будет малышом. У него очаровательная слегка взъерошенная шерстка, и милейшие бородочка, усы и смешные бровки. Сейчас Жужик находится на передержке, там у него друзья, вкусная еда и игрушки. Ему там хорошо, но все равно, Жужик мечтает найти своего Хозяина, любить и быть преданным только ему. Навсегда. Где ты, тот , кому маленький Жужик подарит свою любовь? Найдись быстрей, пожалуйста. А Жужик пока будет играть, что бы не было скучно ждать тебя.
Звоните скорее 029 315 66 71 velcom, 80297752313 мтс
http://egida.by/forum/115-9214-9

Добавлено (04 Октября 2011, 21:08)
---------------------------------------------
и на межбанковский форум

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отправили в Женский калейдоскоп
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 10.10.2011, 22:46
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
нужна помощь в продлении рекла в газете ирр с фото, нужно называть номер телефона 80293156671, чтобы продлить рекламу blush

Пожалуйста, откликнитесь blush
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Вторник, 11.10.2011, 13:35
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
133.  
133
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Добрый день.
я помощница ЗООшанса, увидела Жужика на тутбае в совместной статье. у меня помесь ризена - Жулик, ну они просто как близнецы.

Добавлено (11 Октября 2011, 14:02)
---------------------------------------------

Quote (Julie_19)
нужна помощь в продлении рекла в газете ирр с фото, нужно называть номер телефона 80293156671, чтобы продлить рекламу

Юля, я продлю. как это сделать??? напишите подробнее

Добавлено (11 Октября 2011, 14:34)
---------------------------------------------
Юля, не молчите, не долго буду в нете

Добавлено (11 Октября 2011, 14:49)
---------------------------------------------
Так и не ответили, а были он-лайн...

134.  
134
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
я была на обеде, но сайт висел, если можно мне в лс ваш телефон, расскажу, как продлить

Добавлено (11 Октября 2011, 15:35)
---------------------------------------------
Посмотрела на фото и подумала, может и Жужика потом на досуге так подтричь???? rolleyes на самом деле, как 2 капли воды)))

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
135.  
135
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Юля стричь надо было летом, сейчас наверное не нужно, мерзнуть будет

Добавлено (11 Октября 2011, 16:15)
---------------------------------------------
Он у нас и так красавец yes

136.  
136
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
tanyaminsk75, я это так.. представила просто.....)) конечно сейчас холодно.. не нужно стрижек.....
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
137.  
137
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Жулика стригу конечно летом (спину совсем под 0), Жужика могу и не стричь, а облагородить, подстригается голова, уши, спина, хвост, остаются лапы, борода, брови, живот. Хвост - под льва. Интересно если скажите, сделаю.
Жул зимой конечно вообще 100% двор, а летом все спрашивают, что за порода такая редкая???
138.  
138
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Polina_wrest, так вы сами стригете? blush Конечно было бы замечательно rolleyes
139.  
139
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Действительно, подумайте над облагораживанием, все-таки ухожненных собак берут с большим удовольствием. а осеннюю линьку еще никто не отменял. если он такой жесткошерстный как на фотке, обязательно надо триминговать, чтоб на зиму вырос хороший теплый подшерсток

Добавлено (11 Октября 2011, 16:35)
---------------------------------------------
Все делаю сама, предлагаю свою помощь.

140.  
140
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (Polina_wrest)
Все делаю сама, предлагаю свою помощь.

Полина, это было бы шикарно rolleyes его надо действительно облагородить как Вы говорите, у него была проблема с шерстью, ее практически не было, т.к. он недоедал, недосыпал.... теперь шерсть отрасла, но местами она блеклая и старая, но не совсем коротно, так.. для формы blush
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Вторник, 11.10.2011, 17:52
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жужик - чудо, а не собака (возраст около года)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0