Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жужик - чудо, а не собака (возраст около года)
Жужик - чудо, а не собака
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер




Жужик это просто чудо, а не собака! Умный, сообразительный, игривый, но в тоже время скромный и немного застенчивый. Жужику около года, больше чем на фото он уже не вырастет и всегда будет малышом. У него очаровательная слегка взъерошенная шерстка, и милейшие бородочка, усы и смешные бровки. Сейчас Жужик находится на передержке, там у него друзья, вкусная еда и игрушки. Ему там хорошо, но все равно, Жужик мечтает найти своего Хозяина, любить и быть преданным только ему. Навсегда. Где ты, тот , кому маленький Жужик подарит свою любовь? Найдись быстрей, пожалуйста. А Жужик пока будет играть, что бы не было скучно ждать тебя.
Звоните скорее 029 315 66 71 velcom, 80297738845 мтс
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 03.11.2011, 22:52
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
141.  
141
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Договорились :)))
142.  
142
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В РЕКЛАМЕ ЖИЖА В ИНТЕРНЕТЕ!!!!! У МЕНЯ КОЛОССАЛЬНЫЙ ЗАВАЛ НАРАБОТЕ.... ВРЕМЕНИ СОВСЕМ В ОБРЕЗ, ОТКЛИКНЕТЕСЬ!!!!!! blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
143.  
143
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
Могу оплатить, только как это делается?
зов
144.  
144
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Olgavikt2011, было бы хорошо, если вы оплатите.. blush нужно на номер 1331 отправить SMS с текстом: "premium 2878088"
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
145.  
145
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
Отправила.

Добавлено (17 Октября 2011, 15:41)
---------------------------------------------
Деньги уже списали.

зов
146.  
146
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
спасибо Olgavikt2011, egegei giverose spasibo

Добавлено (17 Октября 2011, 16:04)
---------------------------------------------

Quote (Julie_19)
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В РЕКЛАМЕ ЖИЖА В ИНТЕРНЕТЕ!!!!! У МЕНЯ КОЛОССАЛЬНЫЙ ЗАВАЛ НАРАБОТЕ.... ВРЕМЕНИ СОВСЕМ В ОБРЕЗ, ОТКЛИКНЕТЕСЬ!!!!!!


АКТУАЛЬНО!!!!!!! sad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
147.  
147
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Julie_19, Жужика постригли? может можно новые фото делать rolleyes
148.  
148
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
tanyaminsk75, Танюш... неа..... nea Вроде Полина и Армен договорились, но что-то потом не так пошло, думаю в эти выходные сделаем..... поеду помогать,не извесно,как он на фурминаторы реагирует mosking

Добавлено (24 Октября 2011, 16:21)
---------------------------------------------

Quote (Julie_19)
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В РЕКЛАМЕ ЖИЖА В ИНТЕРНЕТЕ!!!!! У МЕНЯ КОЛОССАЛЬНЫЙ ЗАВАЛ НАРАБОТЕ.... ВРЕМЕНИ СОВСЕМ В ОБРЕЗ, ОТКЛИКНЕТЕСЬ!!!!!! АКТУАЛЬНО!!!!!!!

sad НАРОД, ПОМОГИТЕ, НЕ ТАК МНОГО ПРОШУ!!!!!!
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Четверг, 20.10.2011, 10:30
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
149.  
149
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Жужику нужен новый текст. По-моему он уже не щенок подросток, а годовалый песик. rolleyes
150.  
150
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Busya писала очень хорошую историю для Жужика:

Жужик
Жужик это просто чудо, а не собака! Умный, сообразительный, игривый, но в тоже время скромный и немного застенчивый. Жужику около года, больше чем на фото он уже не вырастет и всегда будет малышом. У него очаровательная слегка взъерошенная шерстка, и милейшие бородочка, усы и смешные бровки. Сейчас Жужик находится на передержке, там у него друзья, вкусная еда и игрушки. Ему там хорошо, но все равно, Жужик мечтает найти своего Хозяина, любить и быть преданным только ему. Навсегда. Где ты, тот , кому маленький Жужик подарит свою любовь? Найдись быстрей, пожалуйста. А Жужик пока будет играть, что бы не было скучно ждать тебя.
Звоните скорее 029 315 66 71 velcom, 80297738845 мтс
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
151.  
151
.
Минск, Пушкина
17119 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда надо оплатить премиум? Юля, сообщите. Я оплачу и премиум, и объявки в самой газете хоть завтра. Позвоните мне, а то я до вас не могу дозвониться!!!!!!
Богдан Ольга
152.  
152
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
НЕ могла Вам ответить, Bogdan, .. а потом забыла перезвонить, извините... blush
Размещайте Жужика в ИРР на ближайшее, когда сможете. Все ранво публикуют объявления через неделю только.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
153.  
153
.
Минск, Пушкина
17119 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юля, Жужику нужен новый текст для газеты? Фотку возьму первую из сообщения № 1.К сожалению, на остальных видна ранка на лапке. А что насчет премиума? Давайте я кину копеечку на ваш телефон, а вы будете оплачивать премиум когда понадобится.
Богдан Ольга
154.  
154
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
ПОлучила деньги на телефон, сейчас сделаю премиум

Добавлено (09 Ноября 2011, 10:48)
---------------------------------------------
Жужик в премиуме.

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
155.  
155
.
Минск, Пушкина
17119 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Подала Жужика в ИРР на 18,21,28/11 и 02.12
Богдан Ольга
156.  
156
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Скажите где сейчас Жужик? yes
soniaka_n@mail.ru
157.  
157
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Soni, да вроде его никто от Армена не забирал...
158.  
158
.
Минск, Пушкина
17119 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юля! Как там наш малыш? Может что-нибудь нужно?
Богдан Ольга
159.  
159
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Bogdan, Ольга, я так же как и Вы не видела его, у меня очень большая загруженность на работе и после нее.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
160.  
160
.
Минск, Пушкина
17119 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня звонила Армену. Жужика приходили смотреть несколько раз, но он убегал. К чужим не подходит. Армен говорит, что все его собаки "зависли", никого не берут. Ему пришлось свою свору разгородить во дворе, чтобы не сходили с ума и не гавкали.
Julie_19, Армен приглашал нас в гости. Давайте ближе к субботе созвонимся. Вы как на это смотрите?
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жужик - чудо, а не собака (возраст около года)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0