Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Аладдин (1,5 года)
Аладдин
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня к колесу машины на Орловской привязали щенка. Хозяин машины, конечно, освободил его, но на улице не оставил.
Песик, явно, жил с людьми. Ошейник- черный ремешок. Алладин очень активный. Очень голодный. Но боится любого движения. sad За вечер осмелел. Погулял на поводке с другими собаками.

срочно нужны:
- ПЕРЕДЕРЖКА
- РЕКЛАМА

предоставим прививки, еду.

8 029 630 79 33.





К милому и очаровательному трехмесячному малышу Аладдину, шелковистому красавцу черно-шоколадной масти, жизнь уже поворачивалась спиной. Как же хочется верить, что худшее навсегда осталось в прошлом и впереди у малыша только счастье! Мальчишка заслуживает его как никто другой. Потому что все его качества - сплошь достоинства.
Он контактный, послушный, умный, с хорошим, живым характером. Успешно осваивает правила аккуратности, неприхотлив в еде, в своих щенячьих играх умеет обходиться малым, никому не мешая. В общем, Аладдин - замечательный мальчишечка! Из него вырастет потрясающий пес - настоящий подарок для достойного человека. Ждем лучшего в мире хозяина! Звоните скорее: Светлана 666 44 34.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 25.11.2012, 20:22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
141.  
141
Online
Минск, Победа
23222 сообщения
Какой у них адрес и когда они приходят домой?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
142.  
142
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Если рабочий день, то в 10 вечером. Адрес в лс.

Добавлено (28 Апреля 2012, 19:34)
---------------------------------------------
Все, ничего не нужно, завтра или в понедельник Аладдин уезжает в деревню. Забирает какая-то девочка с работы для бабушки. Кастрируют, если будет нужно, сами. Сергей меня заверил, что он все обговорил и условия там сказочные. Надеюсь адрес выяснить в понедельник.

143.  
143
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
sveta444, я даже не знаю, что написать. честно. это сколько ж Вы сил и времени на все потратили, а теперь ничего не нужно. что ж за люди-то такие необязательные, и отношение к собаке странное, ведь они ее растили какое-то время.
144.  
144
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Татьяна, спасибо, я пока сама в полной прострации и тоже без комментариев.
145.  
145
Online
Минск, Победа
23222 сообщения
там же клещи, они его обработают или нет?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
146.
146
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
shok . Света. Какая деревня и цепь диванной собаке? sad А сказочные условия деревни мы знаем: кусок хлеба и не всегда вода... Света. Напишите мне в л.с. их номар телефона.

Добавлено (28 Апреля 2012, 20:16)
---------------------------------------------
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА АЛЛАДИНУ, ЧТОБЫ СПАСТИ ЕГО ОТ ДЕРЕВНИ!!!!

Добавлено (28 Апреля 2012, 20:39)
---------------------------------------------
В общем, я поговорила с Яной. Везти собрались в деревню к чьей-то бабушке, которая " любит собак, кормит их мясом, спят они чуть ли не с ней, цепи не будет, если только длинная....." и всякие идругие сказки про деревню...

Говорили долго.

РЕШИЛИ:

yes Алладин остается искать хозяина в Минске. В семье Яны и Сергея. Кастрация завтра отменяется_ у них не выходной. Записаться нужно на 30 апреля или 1 мая. Пока не дозвонилась.

Света. Я Вас попрошу: снимите пожалуйста завтрашний визит. И перепишитесь на 30( лучше- я смогу с ними съездить) или на 1 мая.

НадЮтисан! Очень прошу найти возможность еще раз съездить к Алладину на занятия!!! Очень нужно!!! rolleyes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
147.  
147
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Кастрация перенесена на 12.00 30.04.

НУЖНА МАШИНА по маршруту Калиновского- Подшипниковый-Калиновского . Прием у врача в 12.00 30.04.
148.
148
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра очень нужна машина. Бензин оплачу. yes
sveta444, , но не волнуйтесь, если ни кто не отзовется, оплачу такси и сама туда приеду. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
149.  
149
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Возможно, с машиной получится rolleyes
150.
150
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , тогда: ДО ЗАВТРА!! yes

Добавлено (01 Мая 2012, 01:09)
---------------------------------------------
Сегодня Алладина кастрировали. Плакал. sad
Он так вырос и изменился с тех времен, когда я его выдела!!

Ребята согласны арендовать дом или полдома, чтобы иметь возможность его себе оставить!! Может, у кого-то на примете есть аденда дома. Можно в пригороде. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
151.  
151
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Позвонила узнать самочувствие Аладинчика. У него все хорошо, ест, почти бегает, только плачет при обработках. Вот уж недотрога. nea girl_haha
Quote (Наталья)
Может, у кого-то на примете есть аренда дома. Можно в пригороде. yes
очень актуально!
152.
152
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Рада, что он уже отошел! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
153.  
153
Online
Минск, Победа
23222 сообщения
Рада, что он уже кастрирован и не поехал в деревню. Дай-то Бог ему здоровья и примерного поведения!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
154.
154
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , а уж мы как рады, чт о процесс переезда в деревню к доброй бабушке остановлен!! Кстати, предложите бабушке другую собачку. Через Свету sveta444, . yes Небольшую. И стерилизованную девочку. Лучше- немолодую. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
155.  
155
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Бабушке 55 лет blush
156.  
156
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (sveta444)
Может, у кого-то на примете есть аренда дома. Можно в пригороде. yes
очень актуально!


как раз сегодня увидела у себя на районе объявку на столбе. сдаётся полдома в Боровлянах. под офис или семье. со всеми коммуникациями. (цена не указана)
тел. (017)505-14-09
(029)190-84-53


Что ни делается - к лучшему!
157.  
157
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Оль, спасибо, сказали, что от собаки потом дом вовек не отмыть lol
158.  
158
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sveta444, girl_mad ну и дураки. а от алкашей всяких как будто отмыть - и у них между прочим на рожах не всегда написано что они алкаши. эх... жаль.


Что ни делается - к лучшему!
159.  
159
Online
Минск, Победа
23222 сообщения
Спокойно можно отмыть от одной собаки и даже от 2-3 собак, просто их нужно выгуливать с промежутком максимум 12 часов и применять белизну, если собака не вытерпела, после чего хорошо проветривать. Глупство это, тем более, что в Боровлянах при наличии хорошего хзабора можно было держать Алладина в будке и на растяжке летом, это даже приятнее и намного здоровее для собаки было бы. Однако рассказ об офисе навевает мысли об очень неслабой оплате половины дома в Боровлянах. Как Аладдинчик ? Неужели продолжает оплакивать потерянное?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
160.  
160
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (limeva2003)
Как Аладдинчик
Уже скачет, но очень не любит обрабатываться.

Quote (limeva2003)
рассказ об офисе навевает мысли об очень неслабой оплате половины дома
как раз -таки и цена очень приемлема, но хозяйка абсолютно категорична по поводу собак.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Аладдин (1,5 года)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0