Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Аладдин (1,5 года)
Аладдин
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня к колесу машины на Орловской привязали щенка. Хозяин машины, конечно, освободил его, но на улице не оставил.
Песик, явно, жил с людьми. Ошейник- черный ремешок. Алладин очень активный. Очень голодный. Но боится любого движения. sad За вечер осмелел. Погулял на поводке с другими собаками.

срочно нужны:
- ПЕРЕДЕРЖКА
- РЕКЛАМА

предоставим прививки, еду.

8 029 630 79 33.





К милому и очаровательному трехмесячному малышу Аладдину, шелковистому красавцу черно-шоколадной масти, жизнь уже поворачивалась спиной. Как же хочется верить, что худшее навсегда осталось в прошлом и впереди у малыша только счастье! Мальчишка заслуживает его как никто другой. Потому что все его качества - сплошь достоинства.
Он контактный, послушный, умный, с хорошим, живым характером. Успешно осваивает правила аккуратности, неприхотлив в еде, в своих щенячьих играх умеет обходиться малым, никому не мешая. В общем, Аладдин - замечательный мальчишечка! Из него вырастет потрясающий пес - настоящий подарок для достойного человека. Ждем лучшего в мире хозяина! Звоните скорее: Светлана 666 44 34.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 25.11.2012, 20:22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
161.  
161
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Может, она и права, но не из-за пописов, а из-за возраста щенка, он может на новом месте захотеть обжить новый дом, в его возрасте грызть еще вполне нормальный вариант обживания.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
162.  
162
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
если они все еще на месте и шов уже зажил - можно в вс встретиться. Но надо точно быть уверенным, что нет крови
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
163.  
163
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
В субботу позвоню им.
164.
164
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ютисан, . спасибо тебе! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
165.  
165
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
У Аладдина со швом все неплохо - заживает, не кровит и никак не беспокоит - собакин носится , как прежде. Завтра они выезжают на природу, так что парень оттянется по полной, это хорошо. Надя, перенесем встречу тогда как- нибудь?
Наталья, Сергей спрашивал, не слышно ли чего по его вопросу blush
166.  
166
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
в пт.сб позвоните, ок? Я в нэте редко.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
167.
167
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , л.с. yes об аренде.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
168.  
168
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Взгляд, это нечто:
169.
169
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Света, созвонились с Инной? По аренде?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
170.  
170
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Наталья, я все им передала, спасибо. Договорились созвониться, если будут новости.
171.
171
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , есть ли новости??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
172.  
172
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Наталья)
есть ли новости

Неделю назад было все по-старому. По жилью вариантов не было.
173.
173
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Они ищут??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
174.  
174
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Наталья)
Они ищут??
ищут. yes

Добавлено (29 Мая 2012, 14:39)
---------------------------------------------
Разговаривала с Сергеем. На акцию они не пойдут. Сейчас главный их жизненный вопрос - поиск частного дома. Собственно , из-за неустроенности быта и произошел этот срыв (что ли). Но вариантов снять жилье нет никаких girl_mad Девочки, кто читает тему, вдруг увидите вариант, что сдается ч. дом в р -не Фаниполя, сообщите , пожалуйста. Отдавать собаку они не хотят, хоть соседи их и Аладдина ненавидят. sad

В общем, людям и Аладдину нужно помочь найти жилье!!!

175.
175
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , скажите им пусть САМИ дают объявление: СНИМУ......В интернете. Им начнут агенты звонить САМИ!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
176.  
176
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Наталья, они и ищут и сами дают, но пока никак.
177.  
177
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (sveta444)
Отдавать собаку они не хотят,

Так Аладдин пристраивается или нет? В каталоге печатном оставлять?
178.  
178
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Lavika)
В каталоге печатном оставлять
удаляйте smile
179.
179
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ОТЛИЧНЕНЬКО!!! Так, может,и из каталога на сайте убирать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
180.  
180
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Наталья)
может,и из каталога на сайте убирать
yes
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Аладдин (1,5 года)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0