Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Аладдин (1,5 года)
Аладдин
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня к колесу машины на Орловской привязали щенка. Хозяин машины, конечно, освободил его, но на улице не оставил.
Песик, явно, жил с людьми. Ошейник- черный ремешок. Алладин очень активный. Очень голодный. Но боится любого движения. sad За вечер осмелел. Погулял на поводке с другими собаками.

срочно нужны:
- ПЕРЕДЕРЖКА
- РЕКЛАМА

предоставим прививки, еду.

8 029 630 79 33.





К милому и очаровательному трехмесячному малышу Аладдину, шелковистому красавцу черно-шоколадной масти, жизнь уже поворачивалась спиной. Как же хочется верить, что худшее навсегда осталось в прошлом и впереди у малыша только счастье! Мальчишка заслуживает его как никто другой. Потому что все его качества - сплошь достоинства.
Он контактный, послушный, умный, с хорошим, живым характером. Успешно осваивает правила аккуратности, неприхотлив в еде, в своих щенячьих играх умеет обходиться малым, никому не мешая. В общем, Аладдин - замечательный мальчишечка! Из него вырастет потрясающий пес - настоящий подарок для достойного человека. Ждем лучшего в мире хозяина! Звоните скорее: Светлана 666 44 34.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 25.11.2012, 20:22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.  
81
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Quote (Наталья)
шустрого и наглого
Они все такие, по кр.мере, в душе. Уж до чего у меня Олле Свенсон 3 дня был паинькой, послушным и вежливым, а вот у хозяев распустился на 5-й день в обычного щенка, шустрого и наглого.

Добавлено (24 Сентября 2011, 11:02)
---------------------------------------------
Внешне он очень симпатичный собачек в моем любимом раскрасе-черном и с гладенькой спинкой-приятные тактильные ощущения хозяевам обеспечены!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
82.  
82
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta444, а как девушка вообще? rolleyes Что рассказывала про Алладина? Как относится к его выходкам? blush
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
83.  
83
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (staffik)
Как относится к его выходкам?
Я бы сказала пока изучающе спокойно. Привыкают понемногу друг к другу. Я, конечно , вывернула на них поток информации по воспитанию, лечению, кормлению, но , боюсь, ее было слишком много, пройдет мимо . У них опыта практически нет, поэтому немного и тревожно. Спит уже с ними smile
Яна пока на больничном была эти дни с ним, а вот с понедельника останется ребенок на весь день один, там и будет видно. smile
Еще у них живет маленький подобранный недавно котенок. Пока с Дином не дружит. Они очень переживают по этому поводу.
Пес становится очень красивым: весь, как струна, блестящий, сверху шерсть насыщено-шоколадного цвета, очень необычно. Все любуются и интересуются породой. rolleyes
84.  
84
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (sveta444)
Спит уже с ними
rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Светочка! Есть ли новости от Дина-Алладина? Что-то душа болит: ОЧЕНЬ хочется, чтобы он понравился и его ПО-НАСТОЯЩЕМУ полюбили... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Наталья, drink за здоровье Алладина и его хозяев! Яна с таким восторгом о нем рассказывает, как он грызет кроссовки, прыгает на ручки, ворует еду у котенка, и прочие щенячьи радости. girl_haha Когда первый раз остался один на день, разнес всю комнату, получил слегка, сегодня уже почти нормально. Я боюсь верить в такое счастье, но, похоже, это так smile

Из каталогов можно удалять yes
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , проглашайте на акцию! Познакомимся! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta444, я сегодня на прогулке вспоминала Алладина и как раз подумала, что все, наверное, у них сложится smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
89.  
89
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
rolleyes
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Это Аддадинчик в самые превые дни у меня..... Подрос уже пацан... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Сегодня пообщалась с хозяевами Алладина. У него все хорошо. Растет, балуется, разносят с кошкой квартиру. Терпит. Сделали все прививки. Позвонили они сами - ищут щенка друзьям . smile
Сообщение отредактировал: sveta444 - Воскресенье, 05.02.2012, 20:27
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , увидела название темы- сердце заволновалось.... Как хорошо, что все-ХОРОШО!! Можно их попросить фото Алладинчика?? rolleyes
Я уверена, что их друзьям щенок уже найден?? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Наталья)
сердце заволновалось..
а я как услышала фразу - мы у вас Алладина брали, lol все, думаю, достал мальчик shok girl_haha Наталья, жаль, но фото вряд ли получится, т.к. у них какая-то система ч-з телефон, поэтому никак, короче , я не очень в этом понимаю. Они вот только уехали, забрали нашего мальчика дачного rolleyes Наташе показывали фото Алладина и видео на телефоне. Сказала , что вырос и похож на черного боксера, красавец. smile
Я очень рада и надеюсь, что и дальше все будет хорошо у этого безобразника smile
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , безумно рада!! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (sveta444)
Я очень рада и надеюсь, что и дальше все будет хорошо у этого безобразника
Зря надеялась girl_mad
Не прошло, как говорится, с сентября и полгода. Короче, все у них там не ладится что-то в последнее время....В воскресенье поеду сфотографирую и начну рекламу. Честно говоря, я даже ничего у них конкретно и не спрашивала - просто растерялась. Поеду в воскресенье, тогда будут подробности.
Пока же вопрос : может кто-то спрашивал или искал серьезного , красивого , активного 10-месячного парня, чем -то напоминающего бойца?

ОЧЕНЬ НУЖНЫ СЕРЬЕЗНЫЕ РУКИ!!!

Прошу тему перенести в раздел "Ищем новую семью"
Сообщение отредактировал: sveta444 - Четверг, 29.03.2012, 11:44
97.  
97
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sveta444, shok girlimpossible


Что ни делается - к лучшему!
98.  
98
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Да, Оль, что-то типа того.... sad
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, sad . Дай пожалуйста ссылку Ксюше и попроси СРОЧНО разместить его в наш каталог. Позвони 380 86 42 Алене и попроси его ВЕЗДЕ, как только будут фото, в рекламу. Ксюше( ответственнная за каталоги) попроси БЕЗ ОЧЕРЕДИ в " Комсомолку".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Наталья, рекламу дам полную сразу, как только будут фото (в воскресенье) smile Все охватим : и интернет, и газеты и прочие ресурсы. yes Будем помогать мальчику найти более ответственных хозяев. girl_mad smile
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Аладдин (1,5 года)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0