Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Аладдин (1,5 года)
Аладдин
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня к колесу машины на Орловской привязали щенка. Хозяин машины, конечно, освободил его, но на улице не оставил.
Песик, явно, жил с людьми. Ошейник- черный ремешок. Алладин очень активный. Очень голодный. Но боится любого движения. sad За вечер осмелел. Погулял на поводке с другими собаками.

срочно нужны:
- ПЕРЕДЕРЖКА
- РЕКЛАМА

предоставим прививки, еду.

8 029 630 79 33.





К милому и очаровательному трехмесячному малышу Аладдину, шелковистому красавцу черно-шоколадной масти, жизнь уже поворачивалась спиной. Как же хочется верить, что худшее навсегда осталось в прошлом и впереди у малыша только счастье! Мальчишка заслуживает его как никто другой. Потому что все его качества - сплошь достоинства.
Он контактный, послушный, умный, с хорошим, живым характером. Успешно осваивает правила аккуратности, неприхотлив в еде, в своих щенячьих играх умеет обходиться малым, никому не мешая. В общем, Аладдин - замечательный мальчишечка! Из него вырастет потрясающий пес - настоящий подарок для достойного человека. Ждем лучшего в мире хозяина! Звоните скорее: Светлана 666 44 34.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 25.11.2012, 20:22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
101.
101
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша. Размести в каталог пока со старыми фото!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
102.  
102
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Сегодня снова был разговор с хозяевами, долгий. Собака пока будет у них. Решили все-таки попробовать поработать немного серьезнее с этим разбойником. В ближайших планах кастрация и встреча с кинологом ( пока не связывались) . Будем пытаться что-то поменять в поведении. Но он все равно по-прежнему останется один в квартире без особых нагрузок и будет искать приключений в доме nea
Так что пристройство мы отложим, но не знаю, надолго ли.
103.  
103
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (sveta444)
Так что пристройство мы отложим, но не знаю, надолго ли

может все-таки разместить в каталогах? Вдруг найдутся более подходящие руки blush
Блин, я уже боюсь читать темы из раздела Счастье... sad
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, , конечно! и пожалуйста, дай ссылку ксюше перенести его снова к нам в каталог.. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Lavika)

может все-таки разместить в каталогах? Вдруг найдутся более подходящие руки
Я их сегодня конкретно спросила, давать ли рекламу, они долго думали и пока попросили помочь с кастрацией и дрессурой. А что дальше , не знаю =50 на 50. Ребята они неплохие, переживают, просто силы не рассчитали. Если будет положительная тенденция, возможно , оставят. Не знаю .... но собака в неопределенности...Ну, посмотрим, с ними хоть общаться можно нормально и за помощь благодарны.
Девочки, у кого были "буяны", помогайте советами. Буду памятку им писать girl_haha

Добавлено (30 Марта 2012, 20:20)
---------------------------------------------

Quote (sveta444)
, конечно! и пожалуйста, дай ссылку ксюше перенести его снова к нам в каталог

Девочки,может подождем все же.
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444,, давай начинать с кастрации. Пусть записываются от Эгиды на любое число после 2 апреля. Я буду уже в Минске.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.  
107
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Наталья, пока за Аладдина не переживай, я всем займусь. Главное, не надо искать передержку, во всяком случае пока smile
108.  
108
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (sveta444)
у кого были "буяны", помогайте советами.

просите помощи у амстафф-команды - там и не таких обламывали yes Надо связать их с Аней Kurt - советом уж точно поможет blush
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Здесь нужен не совет. А контрольный урок. И пожелания кинолога. И можно потом самим заниматься. Но занятия нужны РЕАЛЬНЫЕ, а не советы.. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений


Вот такой стал Аладдин - сильный, гиперактивный, невоспитанный, очень добрый пес. Я очень-очень благодарна Наде Ютисан и Леше за помощь Аладдину. Несмотря на холод и свои дела, ребята приехали и поработали с собакой, подсказали, что делать дальше. СПАСИБО! Не знаю, но у них в руках это была управляемая, готовая слушаться и все выполнять собака. Я впечатлилась их работой. smile
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , АБАЛДЕТЬ, какой он вырас красивый!


Надя и Леша! СПАСИБО ВАМ!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
112.  
112
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
yes эта собака просто должна быть в спорте. Фризби или аджилити - ее стихия. Завидный интерес к игрушке, у него отличные задатки.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
113.  
113
.
Беларусь, Минск, Белоруссия
26 сообщений
Он так вырос.Прелесть!
Никогда не сдавайся - этого,все ждут.

Самое прекрасное то, чего не увидишь глазами.
114.
114
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ната_Пёс, , а помнишь, как вы с ним, еще совсем маленьким , гуляли на канале? На ручки брали? rolleyes

sveta444, , если советуют аджилити, то, может, хозяева найдут время с ним позаниматься? Я могу попросить девочнек из аджилити брать за занятия по-дешевле. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
115.  
115
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Наталья)
если советуют аджилити, то, может, хозяева найдут время с ним позаниматься?
я не знаю, пока у них свободно только воскресенье и часть субботы, поэтому и встал вопрос, что с 7 утра до 9-10 вечера он всю неделю разносит квартиру и начал гадить. Конечно, какая ж собака выдержит girl_mad что-то поменять по времени они не могут. Собаку они любят, соглашаются на все наши предложения , но , по-моему, ничего не делают, просила вчера мне отзвониться , записались ли на кастрацию, так еще и сегодня связи нет.

Добавлено (03 Апреля 2012, 10:49)
---------------------------------------------
Записались на кастрацию к Исаченко в субботу на 17.00.
По поведению сказали, что в воскресенье после встречи нашей был шелковый, а вчера уже подзабыл уроки. Эх, нет на него Нади Ютисан blush girl_haha

Добавлено (11 Апреля 2012, 08:45)
---------------------------------------------
Вчера я разговаривала снова с Яной. Если неделю назад они все-таки оставляли собаку себе, то сейчас ситуация , к сожалению, резко поменялась: соседка снизу то ли написала, то ли пишет заявление с требованием убрать собаку, большинство соседей ее поддерживает. Настроены очень враждебно. Квартира съемная. Сергей , вроде , договорился отдать Аладдина знакомой женщине, она его видела и готова взять.
Аладдин - гиперэмоциональный мальчик. я еще не видела другой такой собаки , которая бы так хотела внимания человека. Он обожает людей, ловит каждый взгляд и жест. Конечно , ему было мало внимания нынешних хозяев, отсюда пробелы в воспитании активной собаки. Ему очень трудно справиться со своей радостью общения с людьми. Очень славный , добрый и ласковый мальчик, только не очень воспитанный. Я не знаю, сколько они его еще подержат, но от них пристраивать проблематично, они дома только в воскресенье , собственно , даже показать не смогут, да и как там будет развиваться конфликт - неизвестно.
Если бы нашлась передержка, можно было бы поискать других хозяев, но я ничего не могу предложить , к сожалению. О женщине я ничего не знаю. Но раз она его видела и готова забрать , может и ничего.
Кстати, его так и не кастрировали, но в который раз пообещали. sad

116.  
116
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sad


Что ни делается - к лучшему!
117.
117
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , так КТО его забирает? Может с ней можно договориться сразу через ДВ? Старые хозяева бы сами его привезли( чтобы он не волновался), и передали новым. ему и легче будет морально, пока все будет заживать- будет на это отвлекаться.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
118.  
118
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Разговаривала с Яной : женщина обещала забрать Аладдина в ближайшее время, но они ищут еще варианты на всякий случай. Эти дни я тоже побросаю рекламу, а вдруг...
119.
119
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , что слышно по Алладину?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
120.  
120
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Все по-старому, но я начала давать рекламу, хоть они и не просили - лишним не будет.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Аладдин (1,5 года)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0