• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Филимон, черно-белый пушистый красавец (sml[lenta]Молодой кот с Филимонова. Рваная рана у хвоста.)
Филимон, черно-белый пушистый красавец
41.  
41
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Fotina, Филимон орал абсолютно не от Амита, а еще задолго до процедуры, с чего вы сделали такие выводы. Ну любит он иногда поорать, Марина знает. Кстати, саму процедуру перенес сносно, конечно вырывался немного, кому ж нравится, когда в ушах ковыряются. Татьяна очень ловко с ним справилась. И после закапывания все было хорошо, явного дискомфорта он не испытывал.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
TaniaT, капли назначили Амит yes , раз в пять дней на протяжении месяца, я сумела закапать только пару капель в одно ухо...про "почистить" вообще молчу... не получилось nea
По-поводу "поорать"... это да, я два дня отсыпалась. Я все еще надеюсь, что это гормональное и нормали зуется в течении месяца, как доктор сказал. В остальном- замечательный кот)) ну конечно не воспитан немного...любит со стола стянуть все, что правильно и не правильно там лежит. у меня было дело, слопал 2 овсяные печенюшки!, а однажды кусочек такой нормальный сальца стащил...и съел), после этого все (абсолютно! ихлеб, и сладкое и соленое) со стола убиралось.
Даю парнишу в рекламу по всему списку ( взято у мэтров рекламы)), уже и премиумы оплатила, но пока тишина что-то((
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
43.  
43
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (TaniaT)
Ну любит он иногда поорать, Марина знает

это уж точно. когда я одна на прошлой неделе была, мы с ним на все темы успели поговорить :)
44.  
44
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Про "любит поорать" уже две Марины знают girl_haha
Да, он станет спокойнее 100%, проверено на своем коте. Странно, что нет звонков, котик на самом деле классный. А то что проказник, не беда, зато с ним не соскучишься.
Ушки пролечим, постараемся.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (TaniaT)
с чего вы сделали такие выводы.

У моей кошки от амита была чуть не истерика.... Я тогда еще не знала, что это весьма щипучая штука.

Добавлено (17 Октября 2011, 21:16)
---------------------------------------------
Поскольку при первом знакомстве у Филимона не было желания знакомиться - лежал в домике-коробочке, еле уговорила глаза открыть посмотреть на меня - а потом у меня не получалось его сфоткать, пока вот такое фото

Добавлено (17 Октября 2011, 21:27)
---------------------------------------------
А еще у нас вот такие вот классные зубки

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
46.  
46
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
забавно, что Филька так и спит в соей "коробченке")))) ощущение "как дома")))
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
Ta
47.  
47
2 года назад взяла себе кошечку через этот форум. С тех пор она для меня лучшая подружка!
А сегодня мне под дверь подбросили беленького котенка... Теперь нужно ему найти семью!
И к Вашему поступку не могу остаться равнодушной. Желаю и Филе обрести любящих хозяев!!!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Quote (Fotina)
Поскольку при первом знакомстве у Филимона не было желания знакомиться - лежал в домике-коробочке, еле уговорила глаза открыть посмотреть на меня - а потом у меня не получалось его сфоткать, пока вот такое фото

Fotina, хотела вас попросить, если еще будет возможность пофотографировать Фильку, то сделайте еще пару фото....что-то меня гложет сомнение, что тишина по объявкам может быть из-за несовсем выразительных снимков (
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
49.  
49
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
scorpio27,
надеюсь что завтра будет возможность. Все никак не доберусь пересмотреть чемодан с тряпками, может найдет там что-то для использования в качестве фона при фотографировании.
ИМХО дело не только в фотках. А еще в удаче. Одновременно устраивались 2 кошки. Одна тайская красавица с классными фотками (Бунси), вторая - обычная черно-белая, ну фотки ничего но не сказать чтоб шедеврально. Обе рекламировались на ирр.бай. Черно-белую выьрали на следующей день после размещения объявки. неделю люди думали, смотрели других - и все равно выбрали ее. А Бунси несколько недель ждала своего хозяина.
Не переживай. Все наши коты находят свою семью.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
50.  
50
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Fotina, фоны есть в шкафу. Точно лежит ткань, на которой фоткали Шанси, и есть красная.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
51.  
51
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Девушки, я тут пару дней сфилонила с рекламой, голова забилась совсем blush но постараюсь исправиться. Хотела уточнить, может у Фильки какие еще черты характера проявились?.. меня беспокоит то, что он какой то агрессивный, неконтактный стал....когда у меня был в первые дни, был ласковым, на ручки сам лез ((( Все ж хотят ласковых...
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
52.  
52
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
вчера гладился, вполне нормально.
наверное его тогда что-то беспокоило. Я говорила, что он постоянно лизал рану, может из-за этого он был таким раздраженным.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
53.  
53
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Ariana, спасибо, успокоили yes Еще бы фото новеньких... blush ну это уже как получится) я просто просьбу напоминаю))
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
54.  
54
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
scorpio27,
фотки есть, сегодня может еще нащелкаю... времени нет... обработать и выложить... :(
где б найти ускоритель какой...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
55.  
55
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Fotina)
где б найти ускоритель какой...

попроси у Карлсона пропеллер wink

опять разодрал рану. Вчера обработали, намазали солкосерилом, одели воротник. Как он буянил!!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
56.  
56
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Fotina, спасибо), может их просто уменьшите и мне перешлите, а я уж как-нибудь сама их обработаю yes
Quote (Ariana)
опять разодрал рану. Вчера обработали, намазали солкосерилом, одели воротник. Как он буянил!!!!

вот засранец... вроде ж как уже и зажила почти. Наталья, на этой неделе, к сожалению, не могу ни по времени, ни финансово, а вот на следующей, если ситуация не изменится, я могу его свозить к доктору, что б он посмотрел, мали чего там yes
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
57.  
57
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
scorpio27, посмотрим как что будет, пока пообрабатываем, солкосерил прекрасно заживляет раны.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
58.  
58
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Ariana, yes если что, сообщайте.
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
59.  
59
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Бодает дверь... пытается забодать воротник... Рану обработала, бузил меньше. Ранка пока сочится.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
60.  
60
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Вчера вечером сняли воротник, чтоб поел. Потом девчонки ломали голову, как он надевается :)
Бедняга не может в воротнике есть - не достает до сухача. Утром сегодня додумалась - нужно ему миску поставить меньшш может быть? чтоб она помещалась внутрь воротника.
А вообще без воротника был ласков, гладился с удовольствием.

Добавлено (27 Октября 2011, 23:22)
---------------------------------------------
фото
большая и для каталога

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Филимон, черно-белый пушистый красавец (sml[lenta]Молодой кот с Филимонова. Рваная рана у хвоста.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0