• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Филимон, черно-белый пушистый красавец (sml[lenta]Молодой кот с Филимонова. Рваная рана у хвоста.)
Филимон, черно-белый пушистый красавец
61.  
61
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Fotina)
Бедняга не может в воротнике есть - не достает до сухача
а Гарик в этом торшере очень ловко уплетал кашу с мясом....
как его рана? я сняла с него воротник - нужно было справиться с Гариком и остаться целой... поэтому у Филимона пока свобода.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
62.  
62
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
еще фото, тоже 2 варианта,
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
63.  
63
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
По Фильке нет звонков...( Звонили всего два раза за две недели, по воскресеньям. Но последние люди так и не перезвонили, что бы договориться о "смотринах", но они мне, если честно, и не понравились, странные какие-то....слова из них не вытащишь... sad
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
64.  
64
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
scorpio27,
не переживай. Просто еще не увидел объявку настоящий хозяин. Как не удивительно, но почти все коты находят своих хозяев, кто раньше кто позже.
Ты его рекламируешь где?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
65.  
65
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Fotina, фотки классные!!!
история есть? где? лень перелистывать тему. Если есть - вкину в каталог
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
66.  
66
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Fotina, я знаю))) Фильке, наверное, нужно полностью "перестроиться" после кастрции, утихомириться, чтоб не спугнуть свое счастье в следующий раз. yes даю рекламки на сайтах по списку Юли Staffik на 12-15 ресурсах, среди них "из рук в руки" - там практически постоянно сидим в премиуме.
Ariana, историй у меня есть- выбирай на вкус))) Могу еще чего-нибудь написать)))

1. Филимон- удивительный и харизматичный котик! Только в самые добрые ручки!
Филимон или просто Филька. Молодой (9 месяцев) котик. Очень сообразительный, любознательный, игривый и общительный котярка. Будет ходить за вами хвостиком. В меру ласковый, любит почесушки за ушком, но, в тоже время, не будет требовать от вас много внимания. Чистоплотный, ходит только в лоточек. Любит покушать. Абсолютно здоров, кастрирован. Ждет не дождется своего хозяина!

Тел. +375 29 870 34 78 Марина

2. Кот пушистый Филимон счастье принесет в ваш дом!
Филимоша удивительный кот! 9 мес. здоров, кастрирован. Харизматичный, сразу выделяется своим незаурядным характером! Игривый и ласковый, очень сообразительный, но хитрюга)) Любит покушать, даже охраняет свою миску от посягательств на неё со стороны других кошко-соседей. А еще он настоящий чистюля-ходит только в лоточек. Филя очень заботливый и экономный: сам научился иногда делать свои мелкие дела в слив ванны или умывальника)) Хозяевам остается только включить воду) Не будет страдать в ваше отсутствие, но когда вы вернетесь домой-Филимоша встретит вас у порога и будет ходить за вами хвостиком) Где же только этот самый лучший хозяин? Может это ваше счастье? Тогда звоните скорее, Филимоша вас очень ждет!
+375 29 870 34 78 Марина

3. Филимоша-лучший кошкодруг!
Филимон, очень необычный кот. 9 мес. Умен не по годам) Независимый, любит побыть один, но если накатит на него волна нежности, с удовольствием подставит для почесушек пузик, поурчит вам на ушко. Активный и игривый, обожает бегать за воображаемой мышкой! Осмотрен доктором-полностью здоров! Кастрирован. Ходит исключительно в лоточек! Не привередлив в еде. Если вас долго не бывает дома, но приходя вечером, вы хотите, чтобы вас встречал урчащий ласковый друг, то Филимоша-тот, кто вам нужен!
375 29 870 34 78 Марина
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
67.  
67
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
scorpio27, ну ты постаралась! girl_haha girl_haha girl_haha
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
68.  
68
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
в каталоге
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
69.  
69
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Fotina, сегодня звонил мужчина по Филимончику, хочет в квартиру, "для себя". У них ребеночек 2 года. Хотели взять котенка у кого-то, но им порекомендовали котика по-старше, чтоб детенок не замучил бедного котярку. Мужчина хотел приехать во вторник, но сказал, что может не получиться, поэтому лучше в среду, наверняка, он может после 17.00, будет на машине. Я так понимаю в этот день вы дежурите? Я дала ваш телефончик blush К сожалению, сама не смогу подъехать, буду работать...
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
70.  
70
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
scorpio27,
да, звонил мне мужчина, предварительно договорились, что будет в среду звонить.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
71.  
71
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Девочки, звонил ли кто, узнавал, как там Филимон в новой семье? Я не хочу лишний раз надоедать людям, что б не получилось много звонков с расспросами. Но если никто не звонил, то я смогу завтра ближе к обеду узнать про Филимончика... Сегодня в "нормальное" время замоталась совсем, а после работы уже поздно было... а сейчас сижу и волнуюсь, как он там... blush
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
72.  
72
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
От Светы Fotina:
вчера звонил Юра - хозяин, я так поняла что Филимон в туалет ни сходил за полдня
он спрашивал приучен ли кот к лотку и может ли так долго в туалет не ходить

Добавлено (11 Ноября 2011, 11:54)
---------------------------------------------
scorpio27, позвони yes

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
73.  
73
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Звонила Юрию. Филька нашел лоток и благополучно сделал туда свои дела. Сказали, что котик им нравится, все в меру и игры и сон и ласки) кстати, спит с ребенком в кровати). Единственное, что меня огорчило, что Филимон ест "так себе", хотя всегда хомячил все подряд, в добавок стал чихать, даже лопнул сосудик в носу...но я так поняла, что Наталья уже в курсе и дала нужные рекомендации... так не хочется, что бы Филька сразу заболел в новой семье sad Я так аккуратненько поинтересовалась, как они там решили или еще присматриваются... на что Юрий сразу сказал, что котик им нравится и они его назад не отдадут smile Ну тогда, счастья (и здоровья) Филимончику! girllove

Девочки из "Окошка", спасиво вам за помощь! И если можно, отписывайтесь здесь, если будут каке новости от Фильки...
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
74.  
74
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
scorpio27,
к сожалению частенько бывает, что попав на "постоянное место жительства", коты немного расклеиваются. расслабляются, что ли... В приюте у Фильки, насколько я помню, никаких простуд не было. Ничего, Филимон справится, ну а мы конечно же поможем, если будет нужно.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
75.  
75
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Девочки, кто-нибудь знает, как там у Филимона дела?..

Добавлено (15 Ноября 2011, 00:13)
---------------------------------------------
Никто не знает?.. blush

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
76.  
76
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
scorpio27,
что ж ты сама не позвонишь?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
77.  
77
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Подумала, что Юрий сам мог с вами связываться из-за простуды Филимона... сегодня позвоню.
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
78.  
78
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
scorpio27,
он звонил мне в самом начале yes . Потом консультировался с Наташей. После этого вроде не звонил.
Позвони, узнай, как он там.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
79.  
79
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Звонила. Филимон сопливится ((( Я так понимаю, что они только закапывают ему носик. Я спросила, получается ли у них (это же нужна сноровка), на что Юрий ответил " ну так..." Что вобщем-то может быть и "никак" sad Филимон не играется, много спит, привередничает в еде ( как сказали, колбасу он не ест, котлеты не ест, ест только шоколадные печенье!!!!((((( так же нельзя shok nea Сказали, что приезжали к ним гости, сказали, что Филимону лет 5.... но это же не так, он же был игривый, любознательный и в еде сметал все подряд.... мне кажется, что Филька заболел и ему нужно что-то более серьезное чем капли, которые и толком не закапываются (( температуру они не меряли и первый раз об этом слышат((( Надо что-то с этим делать....потому что хозяева действуют по принципу "само пройдет"...поэтому и не звонят и не спрашивают, что делать((( что-то я расстроилась совсем...надо собраться.
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
80.  
80
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
блин, я же сказала, если день-два лучше не станет - обязательно позвонить, нужно будет лечить серьезно...
Quote (scorpio27)
хозяева действуют по принципу "само пройдет"
отлично... girl_mad
ну что, кто поедет, кто повезет к врачу, кто будет ездить колоть? или забираем на лечение???
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Филимон, черно-белый пушистый красавец (sml[lenta]Молодой кот с Филимонова. Рваная рана у хвоста.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0