Просто Стеша
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер

        

  

      

    

      
Стеша - душа детской компании - хочет стать семейной собакой!

Стеша – прелестная собака с шерсткой благородного серо-бежевого окраса.
Долгое время жила в городе Речица и была душой любой детской компании.
Ее обожали все, а Стеша щедро дарила ласку и нежность детям любого возраста и пола.
Однако дом в родном городе ей обрести так и не удалось - люди остались глухи и слепы к ее бесприютной душе.
Стешу стерилизовали и вскоре она стала столичной собакой, правда дом у нее пока временный. У волонтеров.
Беда подстерегла там, где не ждали: в результате стерилизации развился отек мозга и девочка потеряла зрение.
Хочется верить, что не навсегда, что молодой организм справится с нагрузкой и мир вновь засияет прежними красками!

Стеша оказалась очень приветливой, вполне домашней собакой: быстро освоила правила поведения в квартире.
А благодарность, с которой она вылизывает руки временной хозяйке после каждого ужина, трогает до глубины души!
Зрение потихоньку возвращается - она уже уверенно перемещается и находит свою мисочку.
Давайте вместе поможем Стеше вернуть радость жизни и обрести надежный уголок в сердце настоящего хозяина!


На пути к выздоровлению Стеше необходима наша помощь:

1) в качественных фотографиях для пиара;
2) в распространении информации в СМИ для поиска хозяина.
3. Финансовая поддержка


Куратор : : +375 33 6514532, + 375 25 7154855

Поручитель: Мори( Ольга Романовна)




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 16.05.2014, 23:40
241.  
241
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Одна женщина в "Копейку" через Любовь Ивановну передала 200 тыс. целевой помощи для Стеши и щенков из Речицы. Позвоните, встретимся,  я передам.
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 26.07.2014, 23:01
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
242.  
242
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Разве она ( статья) не вышла в прошлую пятницу???
понятия не имею, хотела купить газету на память с этой статьей, но если она вышла 18, уже поздно

Добавлено (28 Июля 2014, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Одна женщина в "Копейку" через Любовь Ивановну передала 200 тыс. целевой помощи для Стеши и щенков из Речицы. Позвоните, встретимся, я передам.
может быть завтра Вам наберу. спасибо.

Добавлено (02 Августа 2014, 19:06)
---------------------------------------------
моя команда ждет очередь мыть лапы

243.  
243
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Какая прелесть!
244.
244
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
http://www.kp.by/daily/26257/3135850/
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
245.
245
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
http://www.kp.by/daily/26257/3135850/
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
246.  
246
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
о, спасибо за ссылку!))

Добавлено (08 Августа 2014, 16:22)
---------------------------------------------
Стеша в тайне мечтает заиметь свою настоящую лежанку, с бортиками, чтобы уютно было, она пытается спать в лежанке моей собаки, но размеры не те, вываливается когда засыпает girl_haha

247.  
247
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Bekki, Спросите у Вероники, мы покупали большую лежанку для Марты, не пригодилась, она совсем новая. Если Вероника ее никуда и никому не отдала, можно взять для Стеши, покупалась для инвалида, но она пристроилась.
Я, как куратор, не возражаю, чтобы Стеше купили лежанку, но, к сожалению, не знаю как со средствами на счету. Уточню. yes

Добавлено (08 Августа 2014, 17:47)
---------------------------------------------
Я выпишу Стеше лежанку в понедельник, если получится, если не получится, я напишу как и где это сделать.
Пусть пухлячок спит уютно  yes

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
248.  
248
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
Я выпишу Стеше лежанку в понедельник, если получится, если не получится, я напишу как и где это сделать.Пусть пухлячок спит уютно yes
ой, спасибо. Я написала думала может у кого-то лежит неиспользуемая, не думала прям покупать. А Стеша безусловно будет счастлива rolleyes
249.  
249
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Bekki, если Вы сами выпишите и получите, то будет быстрее, позвоните мне, я расскажу как, так как у меня скорее всего не получится
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
250.  
250
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
Bekki, если Вы сами выпишите и получите, то будет быстрее, позвоните мне, я расскажу как, так как у меня скорее всего не получится
наберу
251.
251
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, , один талон Вы не дали Веронике сумму! Прошу уточнить! Срочно! Для отчета! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
252.  
252
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Bekki, , один талон Вы не дали Веронике сумму! Прошу уточнить! Срочно! Для отчета! yes
да, последний, потому Вероника сама отвозила его в ДВ, даже номера его не знаю, там прием и анализ крови общий, инфа должна быть у Вероники
253.
253
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, , прошу созвониться с Вероникой!!! И разобраться!! У нее на талоне 3( или от 3 числа) нет суммы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
254.
254
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, , поговори с Вероникой! Наверное, 13 можно будет привезти Стешу( если будет кому) на ТВ. Будут снимать сюжет о предстоящей акции! Если она идет! Нужно сказать: ПРОШУ!! Придите именно за ней!!!  smile В общем, созвонись с Вероникой! Или сегодня спишись! Времени мало!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
255.  
255
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Bekki, , прошу созвониться с Вероникой!!!
созвонились, вроде все в порядке.
Цитата Наталья ()
Наверное, 13 можно будет привезти Стешу( если будет кому) на ТВ
вроде можно, но не кому, очень раннее время, автопомощь на такое время я не найду, 7 утра начало, а сама без машины. В общественном транспорте, когда люди на работу едут, я ее тоже не довезу, так что мы не едем
256.
256
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, , место для Стеши купили???  Заказали? Оплатили? Получили??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
257.  
257
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Да, лежанка есть у Вероники, та, что для Апельсинки покупали, она пристроилась сразу после покупки. Думаю, что Стешке подойдет
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
258.
258
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , а мне показалось, что это осталась лежанка  после Марты. Или не так?? smile Ну а если подходит та, что есть, то отлично! Она- новая!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
259.  
259
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Такие мы красотки на акции)
Боже, какая же Стешка замечательная) Собака для души) Я прям в неё влюбилась))))
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
260.
260
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что пот  лежанке??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0