Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
2141.  
2141
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
375291370631, спасибо! Ваш телефон - ник?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2142.  
2142
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Карточка в первом сообщении поменялась?
Богдан Ольга
2143.  
2143
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Bogdan, да
2144.  
2144
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
xbg11@, какая? Мне надо для статьи
Богдан Ольга
2145.  
2145
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Bogdan, по запросу, я больше ее не даю, у меня бухгалтер ошибается периодически - не хочу путаницы - только по факту
2146.  
2146
.
Минск, Победа
23201 сообщение
МОжет, Тимуру подошли бы памперсы, оставшиеся после Чижа размера М?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2147.  
2147
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
xbg11@, тогда ваш Тимурка остается без реквизитов в статье sad
Богдан Ольга
2148.  
2148
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Bogdan, но тел там наши будут? Реквизиты Эгиды с пометкой для Тимура? Можно написать карта ББ по запросу. Просто на самом деле может произойти путаница.
2149.  
2149
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
xbg11@, ок
Богдан Ольга
2150.  
2150
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Сегодня видела Тимура, он классный, просто оставляла у Сюзанны щенят, так и познакомилась с Тимуркай.
Светлана
2151.
2151
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
375291370631, , сл раз делайте фото! Новые фото всегда приятно смотреть!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2152.  
2152
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений

Добавлено (26.11.2016, 01:32)
---------------------------------------------
Наша из последних посылочек для Тимура доставлена, спасибо за автопомощь Дмитрию.

2153.
2153
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
xbg11@, , словно в витрине магазина. " Сегодня в продаже"... girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2154.  
2154
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Натальяgirl_haha , ну такась передержка ответственная! Все как по нотам!
2155.
2155
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Статья о Программе помощи животным-инвалидам в "Комсомольская правда в Беларуси": http://m.kp.by/daily/26614/3631863/
2156.  
2156
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений

2157.  
2157
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Тимурку, его замечательных кураторов, передержку - всех, кто помогает этому особенному псу - с наступающим Новым годом!  Пусть все будет на ура! NY_07
2158.
2158
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Всех всех, кто помогает,переживает за Тимура, поздравляю с Новым годом.
Здоровья и счастья.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2159.  
2159
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Всех с Новым годом! И спасибо за поздравления и поддержку.
Тимурка -петуха тебе в друзья!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2160.  
2160
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Всем привет от Тимура!


Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0