Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
1881.  
1881
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Спасибо Евгении и ее команде за 2 упаковки ватных дисков, и сушки rolleyes .
1882.  
1882
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
SVEETT, Тимур был сегодня просто умничка. Хорошо гулял, хорошо гавкал, хорошо одевался, в общем все хорошо, был послушным мальчиком. Чеки забрала. Спасибо!
Вычесали зайку, в комнате тепло сегодня было. Дурачился, как оболдуй.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1883.  
1883
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
IrenKos, Вечером : шорты снял, подгузник снял, лапу разлизал, носки, как настоящий мужик по разным углам поразбрасывал и счастливый сидел, ждал меня с работы. mosking Вчера первый день, как мы открыли ему дверь в зал и оставили, загородив проход стулом и памперсами, через баррикаду не перелез. Спал на своей лежаночке. С открытой дверью ему так будет спокойнее и веселее, будет видеть нас. Утром приходится будить, спит до последнего момента, пока свет не включу. А так все хорошо smile .
1884.  
1884
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
SVEETT, носки это мы забыли ему одеть. Уходя уже сказала Ире, но Володя держал, он прыгал, в общем понадеялись, что занят барикадой будет, а там и ты придешь. И шорты мы одели другие специально, в тех, что еа нем были, веревочки убежали
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1885.  
1885
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Ира, я все поправила. Хлопец хоть куда. girl_haha
1886.  
1886
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Рада за этого красавца) Есть сейчас актуальные нужды? Пора обновлять список.
1887.  
1887
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Kora_Orvat, срочных актуальных нет, как всегда, пеленки, памперс N 5, влажные салфетки, ну и еда, вернее, чтоб было ее за что покупать и помощь в рекламе для поиска дома

Добавлено (19 Октября 2015, 08:29)
---------------------------------------------
Большое спасибо Алене Kora_Orvat, за посылочку для Тимурки - бинты, салфетки и новая косичка-погрызушка.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1888.  
1888
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Обновлены тексты и коллаж для Тимуркиных объявлений.
Новый текст тут.
Коллаж можно взять из альбома.
На стене группы в вк объявление появится утром автоматически.
Сообщение отредактировал: Kora_Orvat - Воскресенье, 25.10.2015, 19:52
1889.  
1889
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Kora_Orvat, спасибо, в ФБ разместила в 4 группах, в группе Тимура на ФБ и у себя на странице. Для ОК не подходит мой браузер.

Добавлено (27 Октября 2015, 15:24)
---------------------------------------------
Килтикс на весну для Тимки от Эгиды у меня.

spasibo Эгиде!
Куплю еще дронтал и привезу все вместе.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1890.  
1890
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Как дела у Тимурки?
1891.  
1891
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Спасибо, Доброму Льву за памперсы, вкусняшку и влажные салфетки для Тимурки!

:spasibo: spasibo :spasibo:

Милой женщине Наташе за помощь Тимурке 200 000р.
Она подошла ко мне просто на улице, когда я гуляла со своими мурзиками.

:spasibo: spasibo :spasibo:
Маша, добавь в приход, плиз
Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 03.11.2015, 19:23
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1892.  
1892
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений

Сообщение отредактировал: xbg11@ - Среда, 04.11.2015, 01:45
1893.
1893
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Слушайте!! Поменяйте рубли и гривны на евро или доллары!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1894.  
1894
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
С гривнами не все банки работают.

Добавлено (04 Ноября 2015, 01:29)
---------------------------------------------
и курс смешной.

Добавлено (04 Ноября 2015, 01:30)
---------------------------------------------
а россия зависла у бывшего куратора

Добавлено (04 Ноября 2015, 01:32)
---------------------------------------------
на вебманях или изипее, и с ее слов она их пока снять не может

1895.  
1895
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Спасибо Ольге (Сурганова) за памперсы и сушки для Тимурки.

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Может быть кто-то может помочь с машиной? Завезти приданое Тимурки, познакомиться с ним, заодно и погулять?

Добавлено (06 Ноября 2015, 20:39)
---------------------------------------------
:thankyou: Марине Алескевич из Италии за передачку для Тимурки - 40 евро и лакомства.
СПАСИБО!

Добавлено (06 Ноября 2015, 20:40)
---------------------------------------------
Маша, включи в отчет
Сообщение отредактировал: IrenKos - Пятница, 06.11.2015, 20:50
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1896.  
1896
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Лера Горбатовская перевела на счет Эгиды для Тима 150 000 тыс. Спасибо огромное!!!!  Лера постоянный помощник Тимура!!!!! spasibo spasibo spasibo
1897.  
1897
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Спасибо Полине Гуринович, ее мужу и малышке за помощь Тимурке пеленками, влажными салфетками и аж 5 пачек сушек, и за денежку 50 000
Маша - приход.
СПАСИБО!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1898.  
1898
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Добрый день. Решила написать пару слов о Тимурке.
Сразу хотелось бы поблагодарить за подарки для Тимки, все было доставлено в целостности и сохранности Ириной. Спасибо.
Ирина привезла нам новый спрей для лечения ран. Но видно данный препарат был изобретен для животных с более спокойным и непроказливым характером.
Снимал носки, бинты и разгрызал раны, в воскресенье я трижды обрабатывала и меняла ему повязки, мои старания претерпевали неудачи. И я решила, что не буду ничего делать. Отгрызешь стопу - будешь с культей жить. Присыпала рану стрептоцидом и о, за ночь стопа на месте, пятка подсохла. Скучно ему одному, если выдается минутка посидеть с Тимкой, обнимает мои ноги лапами, ложится и дремлет на тапках, только, чтобы не ушла никуда. И такое счастье на морде, просто блаженство. Вот такие у нас дела.
Спасибо за бинты, но желательно нам размер 5х10 и 7х14, совсем маленькие не пригодны, они превращаются в веревку. Салфетки влажные лучше больших размеров, благодаря им мы справляем свои (Тимура) нужды. Это мои пожелания. doggy8
Крупы на ноябрь закупили, с мясом пока вопрос. Если на этой неделе не решим, то буду покупать на кусочке по 33.800. Выхода нет.
Ирина, уже собралось немного чеков, без стеснения забирайте в  кошельке Тимура.
Всем spasibo spasibo spasibo за помощь и внимание к Тимуру.
1899.  
1899
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
spasibo большое Саше и ее маме за передачку для Тимурки: 5 пачек сушек, бинты, пеленочки. 

SVEETT, а у меня уже опять собралась большая сумка с подарками для Тимура )))))
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1900.  
1900
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Ждем, ждем подарочки lol . Спасибо, спасибо всем всем :smile:
Сообщение отредактировал: SVEETT - Среда, 11.11.2015, 09:37
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0