Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
1901.  
1901
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
девушки,на Дружной в Дорорсовском магазине"мясо"покупаю говяжий набор  для животных по 15300 за кг.упаковка 2кг. тамлегкое,куски почек,обрезь от сердца,гов.печенка и т.д,короче ливер завоз каждый день по будням.
1902.  
1902
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Спасибо Тамаре Мiхейчык за денюжку для Тимурки 150.000.
Маша, поставь пожалуйста на приход.
Ирина , поблагодари пожалуйста Тамару и ее маму на Фэйсбуке за помощь Тимке.

Добавлено (12 Ноября 2015, 18:50)
---------------------------------------------
spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo

1903.  
1903
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
:yes:

Добавлено (14 Ноября 2015, 11:39)

Как хорошо быть там, где ждут,
Где любят без каких-либо условий,
Где будут слушать и всегда поймут,
Ну, как же хорошо быть в родном доме…

Помогите Тимуру найти дом, пожалуйста ! Это его мечта !

Добавлено (14 Ноября 2015, 14:55)
---------------------------------------------
Тимурка благодарит милую девушку Киру за упаковку памперсов и 2 упаковки влажных салфеток.
СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировал: IrenKos - Суббота, 14.11.2015, 11:41
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1904.  
1904
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
По Тимуркиным нуждам и необходимостям есть изменения?
1905.  
1905
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Kora_Orvat, нет, все по-прежнему.
Памперсы только 5

СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Светлане за помощь Тимурке!
Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 16.11.2015, 15:11
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1906.  
1906
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Друзья! Заканчивается срок нашей передержки, чевез две недели Тимуру
снова  очень нужен дом (или временная передержка)!!! Это замечательная
возможность для новичков попробовать себя в роли хозяина собаки! Не
стесняйтесь-звоните!
Кураторы:
Мария +375297661523
Ирина +375293594648

 P.S.Также вы можете помочь разместив информацию себе на стену в соцсетях или просто рассказав о Тимуре
 друзьям!!! Также подробно о нем можно узнать здесь http://egida.by/forum/115-23005-127

Добавлено (17 Ноября 2015, 13:37)
---------------------------------------------
Просьба помочь усиленной рекламой для поиска передержки для нашего Тимурки prosti prosti prosti

1907.  
1907
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Вот и настал для Тимурки реальный СОС! Я очень прошу помочь Тимурке в поиске передержки или дома. Я размещала много просьб и постов о поиске передержки и поиске дома не только в РБ, но и далеко за пределами. Реальных откликов у нас не было, кроме одной женщины в Могилеве. Я сейчас ищу ее телефон, но боюсь, что не сохранился и время уже упущено. Тимурка опять у разбитого корыта. Я не знаю, сколько времени есть сейчас у нас на поиски, думаю, недели 2. Прошу очень помочь, рассмотрим и платные варианты, хотя средств у Тимки не так и много, учитывая его расходы на содержание. Всем необходимым Тимура обеспечим. Если обеспечивать будет нечем, значит приеду и заберу, куда - не знаю. Мы с Тимуром просто на коленях просим о спасительной передержке. Помогите Тимурке, пожалуйста.Ирина 375 29 359 46 48, Маша 29 766 15 23

Добавлено (17 Ноября 2015, 13:48)
---------------------------------------------
Прошу помочь с распространением информации в ОК, мой браузер не принимает текст и фото вместе, вВК и ФБ, разместила.

Добавлено (17 Ноября 2015, 13:49)
---------------------------------------------
Kora_Orvat, Алена, сможешь присоединиться?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1908.  
1908
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Ежедневно  днем в контакте по группам разбрасываю пост о Тимурке, тексты и фотки беру из группы и периодически меняю. Вот только сегодня малость лоханулась - разметила пост, а потом в группе появился новый о поиске передержки, такой текст уже с завтрашнего дня буду кидать
Сообщение отредактировал: NATAHA - Вторник, 17.11.2015, 14:11
1909.  
1909
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
NATAHA, спасибо
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1910.  
1910
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
IrenKos, в ОК нужно?
1911.  
1911
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
JuliaSem, да, пожалуйста
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1912.  
1912
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Я рекламирую Тимура с текстом: 

"Минск! Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания заухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник.
Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с
трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин,красивый
ошейник, имя и хрустящая косточка...
Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем , водитель не остановился...  Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он
прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке.  Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны! А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

Тимуру требуется помощь:
1) Поиск хозяина - РЕКЛАМА ( группа людей, которые смогут рекламировать Тимура в различных соцсетях и т.д. )
2) СРЕДСТВА УХОДА (памперсы № 4, одноразовые пеленки 60*90,влажные салфетки, бумажные полотенца)
3) ПИТАНИЕ (крупы, говядина, обрезь);
4) ФИНАНСОВЫЕ СРЕДСТВА НА ЛЕЧЕНИЕ И СОДЕРЖАНИЕ.

Если вы хотите помочь Тимуру регулярно видеть солнышко и получать радость от активной жизни, то вы можете это сделать, перечислив
необременительную для вас сумму на одну из карточек или на счет:

Карта ББ 9112 0000 6268 1404 срок действия 08.16

и на расчетный счет ЭГИДЫ ( С пометкой для Тимура-инвалида )
р/с 3015000004266 «Беларусбанк»
ф-л №500 Минское упр-е, код 601
УНП 101860476
получатель: ООЗЖ «Эгида»
назначение: пожертвование для Тимура

ПРОСИМ ВСЕХ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ТЕМЕ http://egida.by/forum/115-23005-128 О СУММЕ ПОЖЕРТВОВАНИЙ, КОГДА И КУДА
БУДУТ ПЕРЕДАНЫ СРЕДСТВА, ВО ИЗБЕЖАНИЯ КОНФЛИКТНЫХ СИТУАЦИЙ.

Кураторы:

Козырина Ирина + 375 29 359 46 48
Фартыгина Мария + 375 29 766 15 23"

Если нужно что-то изменить- дополнить, напишите.  yes
1913.  
1913
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
JuliaSem, нет, такой текст сейчас не нужно, он отвлечет от главной цели (и памперсы 5 уже).
Возьмите текст из сообщения 1906 или 1907
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1914.  
1914
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
IrenKos, Ок!  yes
1915.  
1915
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Цитата IrenKos ()
Kora_Orvat, Алена, сможешь присоединиться?
Ничего не могу обещать. Раньше я клепала картинки  и посты сидя на работе. Сейчас у нас очень ограниченные права и условия. Что-то делать я могу только дома. А домой я попадаю только к 23:30 - сами понимаете долго за компом не посидишь ( На выходных попробую сделать новый коллажик. Если у кого-то получится раньше - будет замечательно.
Сообщение отредактировал: Kora_Orvat - Вторник, 17.11.2015, 22:02
1916.  
1916
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Коллажики попрошу сделать.
1917.  
1917
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
JuliaSem, в группе Тимура ВК есть много фото, красота сейчас не важна, нужна жизненно передержка, берите фото оттуда. Спасибо!
Пока откликов нет
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1918.  
1918
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
IrenKos, рекламу в ОК буду давать ежедневно. До победного конца!
1919.  
1919
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
JuliaSemyes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1920.  
1920
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
IrenKos, заявку в экспресс-рекламу подать не хотите?
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0