Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
1961.  
1961
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Пусть у Тимура все сложится хорошо и надолго. Нужна ли еще реклама в ОК?
1962.  
1962
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Как доехали?Как дела у Тимура?
1963.  
1963
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер
Хоть что-нибудь о нём...
1964.  
1964
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Все с Тимуром в порядке. Рано что-то говорить и загадывать. Сутки на новом месте еще не прошли, нужно время привыкнуть всем.

Цитата НикМуся ()
Как доехали?Как дела у Тимура?

Дорога в тумане, колесо спустило, как выехали с Могилева, у Славы неприятности с ГАИ вышли, тяжело в общем, лишь бы все удалось...

Добавлено (05 Декабря 2015, 10:11)
---------------------------------------------
СПАСИБО Варе и Славе за доставку, за терпение, в дороге Тимошечка сделал все, что смог разом - покакал, описал Варе руку, носом так сладко дал Варе бусю, что боюсь финик на скуле оставил.
Сожалею, что так с ГАИ все вышло.
Спасибо !!!
Сообщение отредактировал: IrenKos - Суббота, 05.12.2015, 12:49
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1965.  
1965
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата JuliaSem ()
Нужна ли еще реклама в ОК?

wink
1966.  
1966
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
JuliaSem, реклама нужна на поиск дома.
Спасибо.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Суббота, 05.12.2015, 19:56
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1967.  
1967
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
IrenKos, тогда лучше новый текст. Пока кидаю со старым. yes
1968.  
1968
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
JuliaSem, текст есть на главной странице, чуть подредактировать можно и в его группе ВК тоже много текстов. Новые фото, коллажи есть здесь в теме, пару страниц отмотать, даже новогодние.

Я сейчас без "вдохновения", ничего нового не пишется из текстов. Главная строка, что собака устала скитаться пл передержкам, которые оч тяжело найти, что ему нужен дом или длительная передержка, мы поддержим средствами по уходу человека, который возьмет Тимура к себе.
По памперсам номер 6, в шапке стоит 4, он ему на нос только, попрошу исправить
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1969.
1969
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , по варианту " Могилев" - ничего???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1970.  
1970
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, он в Могилеве с пятницы
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1971.
1971
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
а с какого сообщения об этом читать  в теме???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1972.  
1972
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, с предыдущей страницы 1959

Добавлено (07 Декабря 2015, 13:29)
---------------------------------------------
Огромное спасибо за помощь Тимурке Светлане Красниковой. 
100$
spasibo
Маша, это в приход

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1973.
1973
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рада, что Тимур нашел дом. Пусть все сложится.

 Светлане и ее семье огромное спасибо за все эти месяцы заботы о Тимуре! Все мы понимаем, как это было нелегко. spasibo
 ИринеIrenKos, - спасибо за терпение и надежность в любом деле.  Трудно быть куратором сложнейших животных. spasibo
 Маше- спасибо за кураторство и , даже  в своем интересном положении, она продолжала помогать. Маша!! Легких родов!!! spasibo

 ВСЕМ, кто в этой теме помогал и помогает- спасибо... spasibo spasibo spasibo spasibo

 Ира!!! Как сейчас??? Нужно ждать испытательный срок???
  Есть ли фото в новой семье??
 Как он вошел в новый дом?? Стрессует??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1974.  
1974
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата %D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F ()
Рада, что Тимур нашел дом. Пусть все сложится.
shok Откуда Вы это взяли, он на передержке и не на длительной
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1975.
1975
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad Я так поняла.

 Но спасибо- все равно всем!!!
 Это трудно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1976.  
1976
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Кураторы, к кому и куда, обращаться тем, кто хочет помочь Тимуру в Могилеве? Спрашивают на стене группы.
1977.  
1977
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Kora_Orvat, ко мне, по всем вопросам, я найду способ, как связать Могилев и Минск
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1978.  
1978
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Девочки, вот текст, с которым пока кидаю. Внесите свои предложения/изменения.
"Минск! Пес Тимур ищет тёплый дом!
Все плохое, что могло случиться в жизни этого пса, уже случилось – предательство, травма, боль, инвалидность, но он все перенес стойко и сегодня только его инвалидная коляска выдает прошлое.
За жизнь Тимура боролись с января, было всякое и хорошее, и плохое… Сейчас у Тимура есть передержка в Могилёве. Опять на время... А хочется, чтобы нашёлся Человек с большим и любящим сердцем, который взял бы Тимура к себе домой и никуда больше не отпускал. Кураторы всегда готовы оказать помощь и поддержку.
СРОЧНО ИЩЕМ ДОМ ТИМУРУ!!!
Тема Тима на форуме: http://egida.by/forum/115-23005-1
Группа Тима в ВК: https://vk.com/timurthedog
Если вы можете дать Тиму шанс на жизнь, пожалуйста, позвоните кураторам, они очень ждут:
Ирина +375(29)359-46-48
Мария +375(29)766-15-23"
1979.  
1979
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
JuliaSem, отлично, еще фото хорошие, их ВК много и ссылку на стр. в ФБ
https://www.facebook.com/timurthedog?fref=nf
Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 08.12.2015, 21:22
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1980.  
1980
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
IrenKosyes
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0