Список форумов » Разное » На радуге » Кэсси- кошка-инвалид. Ищем хозяина и фин.помощь! (sml[medicine])
Кэсси- кошка-инвалид. Ищем хозяина и фин.помощь!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер

      

Кошечка-инвалид Кэсси ОСТРО НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!
У девочки перелом позвоночника, она никогда не встанет за задние лапки. Но Кэсси не испытывает неудобств, она жизнерадостная, активная кошечка, прекрасно передвигается на передних лапках.
Для обеспечения нормальной полноценной жизни Кэсси необходимы:  памперсы дляживотных размер 1-2 на резинке (минимум около 24 тыс в день); сухой корм Рояль Канин kitten( 4 кг 311 тысяч); пресервы Вискас ; мазь для обработки Каф-спрей и одноразовые пеленки. В ближайшее время планируется вакцинация.
Мы верим в СЧАСТЬЕ Кэсси! Но нам очень нужна помощь! Пожалуйста ОТКЛИКНИТЕСЬ!
Ответственный куратор гарантирует четкие и своевременные отчеты тут: http://egida.by/forum/163-18337-19
Наталья8-029-606-13-34

Куратор : Ranata (Радионова Наталья Васильевна)
велком 029-606-13-34


Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 20.11.2014, 00:15
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
301.  
301
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Ranata, не надо принимать все на свой счет blush Мы с Вами немного ситуацию изнутри, но сайт-то читатет много народу, они-то не в курсе. Вот и пишу blush
302.  
302
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Ксюха ()
Ranata, не надо принимать все на свой счет Мы с Вами немного ситуацию изнутри, но сайт-то читатет много народу, они-то не в курсе. Вот и пишу
нет-нет...я тоже пишу для того, чтобы все понимали проблемы Кэсси на сегодняшний день yes
303.  
303
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
В ближайшие дни Кэсси передадут немного еды:yes: Лед тронулся:yes:
304.  
304
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Спасибо, что готовы помочь! По деньгам у нас получается тяжеловато. В случае, если с помощью отзовутся, расставляю по степени нужности:
1. caf-спрей
2. сухой корм RC kitten
3. пеленки 60х90
4. памперсы размер 0 или 1

Добавлено (02 Июля 2014, 16:22)
---------------------------------------------
Пресервы пока есть в достаточном количестве, поэтому на текущий момент лучше бы помощь тем, чего у нас нет или мало. Хотя, мы рады уже тому, что о нас вспомнили!

305.  
305
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
MaRsh, сейчас планировалось на 100 тыс. купить вискаса по 3900 за пакетик. Лучше на эту сумму купить caf-спрей? Несколько памперсов есть у меня, передам, но там максимум штук пять
306.  
306
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Ксюха ()
В ближайшие дни Кэсси передадут немного еды:yes: Лед тронулся:yes:
это не может не радовать... yes
Цитата MaRsh ()
1. caf-спрей 2. сухой корм RC kitten
3. пеленки 60х90
4. памперсы размер 0 или 1
учла...спасибо yes
307.  
307
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
MaRsh, и корректируйте наши действия, пожалуйста. Вы Кэсси видите каждый день и лучше знаете ее нужды
308.  
308
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Я попытаюсь, только не всегда есть время выходить на форум. Вискас нам пока не нужен, но по 3900 - грех не купить! Caf-спрей стоит около 130 000. Вчера он у нас закончился.
309.  
309
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
MaRsh, cумма ограничена, поэтому подтверждаю вискас. Спрей попрошу, может, у кого есть в остатках.
Ranata, покидайте, пожалуйста, конкретно про спрей отдельной просьбой
310.  
310
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ксюха, где по 3900?!Куплю! И передам пакетик сушки- у меня как раз стоит маленький такого, у меня малышня натуралку предпочитает, а корм для котят рассыпают просто, взрослый еще более-менее

Добавлено (02 Июля 2014, 16:52)
---------------------------------------------
Спрей у меня просрочен к сожалению

311.  
311
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
koshka-marisha, понятия не имею. Вчера говорила с Любой - Lubow, она сказала, что по такой цене может купить
312.  
312
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Сегодня пришли первые поступления для нашей Кэсси от девушки Кати в сумме 50000 рублей. Я тут же закрыла первый пунктов и купила каф-спрей. Так же передам мазь Левомеколь.

Добавлено (02 Июля 2014, 21:31)
---------------------------------------------
Катерина спасибо Вам огромное за Ваше доброе сердце!

313.  
313
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
По такой низкой цене вискас продают в магазине рублевский
314.  
314
.
Беларусь, Минск
9 сообщений

Добавлено (04 Июля 2014, 00:08)
---------------------------------------------
Спасибо огромное Наталье-куратору за переданный Caf-спрей!

315.  
315
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Алеся говорила мнге, что Кэсси энергичная и подвижная, но я не представляла, насколько.
А задние лапки и хвостик усохшие... sad
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
316.
316
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая цена за упаковку памперсов? Где они продаются?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
317.
317
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
caf-спрей . Сколько его нужно?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
318.
318
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
нет ответа.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
319.  
319
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Наталья ()
Какая цена за упаковку памперсов? Где они продаются?
отвечу я Вам: девочки просят не покупать памперсы для животных, т.к. они дорогие порядка 11 тысяч...в день, при подобранном питании и нормальном пищеварении, уходит порядка 2-3 штук...предлагают покупать детские памперсы...цены на них разные, зависит от марки...

Добавлено (08 Июля 2014, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
caf-спрей . Сколько его нужно?
одна баночка каф-спрея примерно на 2 недели...получается 2 банки на месяц. Цена одной банки 123 600...

Добавлено (08 Июля 2014, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
нет ответа.
ответила, как смогла зайти на сайт yes
320.
320
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
примерная цена тех памперсов, что нужны, за упаковку?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Кэсси- кошка-инвалид. Ищем хозяина и фин.помощь! (sml[medicine])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0