Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

3121.  
3121
.
Беларусь, Минск
2885 сообщений
Наталия, прошу снять с рекламы Аманду,позиция 194 в последнем рекламном блоке , пока не пристраиваемся- опять проблемы со здоровьем:

194. Аманда из темы: http://egida.by/forum/83-22500-3
Аманда- метис британки в дар!

Спасибо!
3122.  
3122
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
деа, хорошо.

Девушки, рекламный блок находится вот здесь:
http://egida.by/forum/169-22431-1014910-16-1429605162

Пока там отсутствует Элли и будет замена Аманды (предположительно на Шанхай).

Будут ли какие-нибудь пожелания?
3123.  
3123
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Наталия, у меня пожеланий не будет, спасибо. yes
3124.  
3124
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Наталия, отпишусь здесь по рекламе животных, чтобы не писать в каждой теме)

БЕТТИ - оплачено поднятие на ОО.by. На куфаре она у меня висит, НО буду благодарна, если девочки разместят с альтернативным текстом. Секонд оставляю за собой.

МАРЫСЯ - оплачены еженедельные поднятия на куфаре. Так что на куфаре рекламировать не нужно.

БОНЯ - я уже делала на нее коллажи по просьбе куратору. выкладываю здесь. Думаю больше коллажей с этими фото не нужно.

  

  

Добавлено (22 Апреля 2015, 21:04)
---------------------------------------------
И просто отредактированные фото Бондюельки)))

   

   

3125.  
3125
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
stolelena, спасибо за отклик! Все понятно.
Varvara, спасибо за то, что отписались по рекламе.
Коллажи - прекрасны, конечно, больше не нужно.

Добавлено (22 Апреля 2015, 21:43)
---------------------------------------------
Вот пока табличка для ознакомления:



Возможны любые коррективы.

Нам предстоит обсудить еще один вопрос, но думаю, вносить изменения будем на следующей неделе.
Это - животные из г.п.Колодищи. 
Под них выделены 3 рекламные позиции. 
У нас три пути:
1) сделать их фиксированными, т.е. закрепленными за определенными людьми;
2) меняться животными в пределах этих трех позиций;
3) меняться так, как мы обычно делаем - просто сдвигать нумерацию в соответствиями с вашими пожеланиями.
Хотелось бы услышать мнение всех членов рекламной команды.

3126.  
3126
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Тигруша

Скромность и изысканность - главные черты истинной леди! Все опрятно, аккуратно, шерстинка к шерстинке - Тигруша за два года своей жизни стала не просто красивой кошкой! В ней появилась спокойствие и уверенность, плавность движений и умиротворение...Прекрасное воспитание проявляется в любом движении, в любом поступке! А сколько в ней нежности и благодарности! Ваши вечера будут по-настоящему уютными с этой чудесной девочкой, с её ласками и мурчанием...Тигруша здорова, стерилизована, чистоплотна. И очень надеется на скорый звонок от своего друга и хозяина!
3127.  
3127
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Наталия ()
3) меняться так, как мы обычно делаем - просто сдвигать нумерацию в соответствиями с вашими пожеланиями.
Может быть так будет наиболее оптимально. Меняться, а за собой оставлять только проплаченные позиции. 

Либо второй вариант. Но в любом случаю, мне кажется, что фиксированными позиции по животным из Колодищ делать не стоит. Хотя бы меняться в тройке.

Добавлено (22 Апреля 2015, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Вот пока табличка для ознакомления:
согласна на такой расклад. а если у девочек будут пожелания, то и на иной расклад тоже согласна)

что-то я на все так соглашаюсь....)))))))
3128.  
3128
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Varvara ()
что-то я на все так соглашаюсь....
Прелесть... Варя на все согласная, доверяете нам, однако...  girl_haha

Добавлено (22 Апреля 2015, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Varvara ()
Может быть так будет наиболее оптимально.
yes
Но давайте услышим всех сначала. 
В этот раз менять ничего не будем, ибо договоренность отсутствует )))
3129.  
3129
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Наталия ()
Нам предстоит обсудить еще один вопрос, но думаю, вносить изменения будем на следующей неделе. Это - животные из г.п.Колодищи. 
Под них выделены 3 рекламные позиции. 
У нас три пути:
1) сделать их фиксированными, т.е. закрепленными за определенными людьми;
2) меняться животными в пределах этих трех позиций;
3) меняться так, как мы обычно делаем - просто сдвигать нумерацию в соответствиями с вашими пожеланиями.
Хотелось бы услышать мнение всех членов рекламной команды.
Я с табличкой тож согласна. 
По поводу 3-х позиций - было бы, конечно, очень хорошо их менять иногда, все-таки может быть у кого-то рука легче ))) Хотя хочется верить, что она у нас у всех легкая и хвостики по домам разойдутся ВСЕ!!!
3130.  
3130
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Изуми

Немного строгая, как учительница; чуть-чуть скромная, как первокурсница; капельку гордая, как настоящая красавица! Изуми - миниатюрная двухлетняя малышка с запоминающимися изумрудными огромными глазами надеется на встречу с чуткими и любящими людьми, чтобы стать их любимицей и подружкой. Чуть-чуть понимания с Вашей стороны и все лучшие качества этой малышки откроются Вам навстречу, скромность отойдет на второй план и грациозная и изящная Изуми станет украшением Вашего дома! Никаких проблем в бытовом плане она не создаёт: лоток, когтеточка - на "отлично", аккуратна и чистоплотна, стерилизована. Вы уже готовы нам позвонить? Тогда - набирайте номер!

Добавлено (22 Апреля 2015, 22:43)
---------------------------------------------
Джесси

Позитив и уверенность -вот чем Джесси готова одаривать каждого человека! Она сама редкая умничка, и после общения с Джесси можно смело говорить - "я познал душу собаки!" Верная, спокойная, рассудительная, полная достоинства, она идёт по жизни с неизменной собачьей улыбкой, веря в лучшее будущее. Ладная, красиво сложенная и гармоничная собака сможет стать прекрасным компаньоном и преданной подружкой для таких же спокойных и ответственных людей. Стерилизована, привила, чипирована, хорошо ходит на поводке, знакома с этикетом в доме. У этой собаки нет минусов... Хотите убедиться? Тогда звоните!

Добавлено (22 Апреля 2015, 22:44)
---------------------------------------------
Извините, что без номеров телефонов. Не могу скопировать почему-то. Я -  с планшета, просто...

3131.  
3131
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталия, по табличке все Ок! Что касается рекламы Колодищ, привычнее 3 вариант. Мое мнение.
3132.  
3132
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Щенки.

Щеночки-василечки готовы стать надеждой и опорой для хороших и добрых людей на долгие годы, вносить позитив и разнообразить их будни. Смышленые бутузики с карими глазенками уже сейчас отличаются и умом и сообразительностью, прекрасно справляются с едой и знают зачем нужны игрушки! Малышами по 1,5 месяца, они вырастут не крупными  (до 45см в холке) собаками. Сейчас они здоровы, обработаны, активны и жизнерадостны. Может это Вам нужно маленькое, верящее в человека чудо?
3133.  
3133
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Galla, попробуйте пальцем задержаться на номере. У меня появляется меню, выбираю "скопировать".

Добавлено (22 Апреля 2015, 22:54)
---------------------------------------------
Напр., Ваш 8-029-689-49-87

3134.  
3134
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
JuliaSem, пробовала - не помогает :-(  Боюсь сильнее жать, а очень хочется  girl_haha
3135.  
3135
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Galla, какие темы? Если дадите ссылки, попробую.
3136.  
3136
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, спасибо, я вставляю номера, перенося в рекламный блок.
Девочки, не делайте лишнюю работу!  smile
3137.  
3137
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
по табличке - со всеми позициями согласна, если будут изменения - с ними тоже согласна wink ; по Колодищам - мне кажется лучше включать собак в рекламные блок на общих основаниях, т.е. кому попадут. Ну конечно если кто-то хочет оставить эти позиции за собой - нет вопросов yes
3138.  
3138
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталия, то ж не работа, а ловкость рук. girl_haha
3139.  
3139
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
Ну конечно если кто-то хочет оставить эти позиции за собой
Вот это я и пытаюсь выяснить ненавязчиво...  wink
3140.  
3140
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Молли

Молли - это белое облако, взбитые сливки, морская пена...Такой милой девчонки свет ещё не видал! Пушистая, бородатенькая, воздушная, с задорными глазками и весёлой улыбкой, наша Молли ждет-не дождется, когда же появится родной и любимый хозяин, тот, с кем они будут вместе и навсегда долгие годы! Неужели никому не нужен весёлый и задорный компаньон дома и на прогулках? Никому не приглянулась умная и неповторимая красотка? Нет, такого просто не может быть! Поэтому мы ждём звонков, много-много! Молли 6 месяцев, она здорова, привита, имеет ветпаспорт.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0