Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

6241.  
6241
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
30 рекламный блок
период рекламы: с 1 по 10 декабря
Часть 3
Коллажи: Лариса

441. Собака Жучка из темы: http://egida.by/forum/115-26569-1

Текст 1 (от рекламной команды, свежий):

Жучка – лучшая собака для вашей семьи.
Любовь – это волшебный огонёк, который горит в каждом из нас. Мы её ищем всю жизнь и мечтаем о ней. Наша малышка Жучка- это собака, целиком состоящая из любви. Она готова делиться ею с вами, с вашей семьёй, со всем окружающим миром. Эта нежная и позитивная  девочка обладает неиссякаемым запасом дружелюбия и  ласки, очаровательной внешностью и необыкновенными  умными янтарно-ореховыми глазами. Совсем небольшая (всего 40 см), молодая (около года) Жучка здорова, стерилизована, привита и приучена к выгулу. Отлично ладит с детьми и животными. Жучка очень ждет свою семью,  чтобы стать для них самой лучшей собакой. Звоните и приезжайте знакомиться с нашей чёрной жемчужиной.
8-029-718-66-51 Анастасия (или Жучка может приехать на знакомство к вам).


Текст 2 (от куратора):

Невероятно нежная и кроткая Жучка ищет дом! Она небольшая (40 см в холке), молоденькая (около 1 года), необычайно добрая, отзывчивая и ласковая девочка, прекрасно ладит с другими животными и людьми любого возраста и пола, стерилизована и привита, приучена к выгулу. Если вам нужен удивительно преданный и нежный друг, то милая Жучка с радостью станет им! Звоните и приезжайте знакомиться:
8-029-718-66-51 Анастасия (или Жучка может приехать на знакомство к вам).



рекламы нигде нет

442. Щенок Сьюзи из темы: http://egida.by/forum/23-26517-1

Текст 1 (от рекламной команды, свежий):

Сьюзи -уникальный щенок в дар!
Малышка Сьюзи - нежная и по-детски трогательная 3-месячная щенулька со взрослым взглядом. Во взгляде читается затаенная грусть по семье, которую она с нетерпением ждет, и опыт выживания в суровых условиях. Но вы можете изменить этот взгляд, подарить ему искорку радости и спокойствие, характерное для домашнего питомца. Надежная рука хозяина, его любовь и забота - это все, что ей сейчас нужно! Сьюзи - безмерно ласковая малышка с уравновешенным характером. Умеет забавляться самостоятельно, никому не причиняя хлопот своими развлечениями. Старательно выполняющая пожелания временных хозяев, легко обучаемая. Вместе с тем, игривая и непосредственная. Здорова, начала курс вакцинации по возрасту. Обещает стать собачкой среднего размера, ближе к миниатюрному. Ну а кого сумеете воспитать - охранника или компаньона - решать вам! Звоните скорее!

+ 375(33) 313 62 47 (МТС) или +375 (44) 543 42 16 (Велком), Надежда

Текст (совместное творчество куратора и команды экспресс-рекламы):

Трогательная Сьюзи ищет семью!
Милая, обаятельная и очень трогательная Сьюзи  - чудесная 3-месячная малышка. Она хочет поскорее найти свою добрую и любящую семью. Сьюзи мечтает стать Вашим другом, охранником и компаньоном. Малышка очень сообразительная и трепетная, заглянув в её грустные глаза, кажется, что эта маленькая щенулька всё понимает и просто ждет чуточку тепла и счастья от своего самого замечательного хозяина! Она так хочет стать нужной и любимой!
Хотите познакомиться с этим удивительным щенком? Звоните!
Звоните 033-313-62-47  МТС или 044 543-42-16 Велком Надежда



За собой оставляю секонд, куфар

443. Пес Джо из темы:  http://egida.by/forum/115-26366-2#1081772

Текст 1 (от рекламной команды, свежий):

Джо - молодой пес-франт в дар!
Джо - великолепный молодой (около года) изящный пес (при росте 55 см он весит всего 11 кг!) очень стильного окраса. Блестящая черная шубка украшена асимметричным белосерым "шарфом", небрежно перекинутым через плечо. Пятнистые "ботинки" и такие же "перчатки" выдают в нем франта от собачьей братии, а белоснежная кисточка на хвосте - развеивает последние сомнения. Джо - уникален, второго такого не сыскать! Даже потеря одного глаза не портит его неподражаемый облик. У Джо, кроме внешности, есть еще одно совершенно уникальное свойство - он обожает собак! Если вашему питомцу нужен друг, то лучшего кандидата вам не сыскать! Здоров, прошел профилактическую обработку, в скором времени будет привит. Приучен к выгулу. Джо с удовольствием познакомится с вами и вашим питомцем - он даже готов поделиться с ним своими потрясающими игрушками и аксессуарами. Ему же самому нужна от вас только забота и ощущение надежной хозяйской руки.
+375 29 670 58 96;
 +375 44 500 62 31 Тамара

Текст 2 (от куратора):

Красавец Джо ищет Настоящую Семью.
Джо около года, он небольшой, но очень сильный и активный пес (вес 11 кг, рост в холке - около 55 см). Джо потерял левый глаз, но это ему совершенно не мешает и даже делает его по-своему особенным. Он очень любит других собак, поэтому в идеале пристраивается в семью, в которой уже есть собаки. Приучен к выгулу, терпит и ждет, когда придет хозяин. Обработан от глистов и паразитов. В скором времени будет привит. Джо отдается в хорошие руки со всем набором необходимых принадлежностей, начиная от ошейника со светоотражателями и заканчивая потрясающими игрушками. Подарите Джо свою любовь и он вернет вам настоящую собачью признательность и преданность! Звоните и приезжайте знакомиться:
+375 29 670 58 96
+375 44 500 62 31


Текст 3 (из экспресс-рекламы):

Красавец Джо ищет Настоящую Семью.
Джо около года, он небольшой, но очень сильный и активный пес (вес 11 кг, рост в холке - около 55 см). Джо потерял левый глаз, но это ему совершенно не мешает и даже делает его по-своему особенным. Он очень любит других собак, поэтому в идеале пристраивается в семью, в которой уже есть собаки. Приучен к выгулу, терпит и ждет, когда придет хозяин. Обработан от глистов и паразитов. В скором времени будет привит. Джо отдается в хорошие руки со всем набором необходимых принадлежностей, начиная от ошейника со светоотражателями и заканчивая потрясающими игрушками.
Подарите Джо свою любовь и он вернет вам настоящую собачью признательность и преданность!
Звоните и приезжайте знакомиться:
+375 29 670 58 96;
 +375 44 500 62 31 Тамара



секонд, куфар
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 30.11.2015, 12:30
6242.  
6242
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
shok
6243.  
6243
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
30 рекламный блок
период рекламы: с 1 по 10 декабря
Часть 3
Коллажи: Варвара

444. Собака Шерри из темы: рри http://egida.by/forum/115-23615-27

Текст 1 (от рекламной команды, свежий):

Лапочка Шерри  ищет дом.
Шерри очень добрая,эмоционально теплая  и ласковая  собачка. Таких встретишь не часто. Немного робкая с незнакомыми людьми, но стоит с ней познакомиться чуть ближе, и вы увидите , что маленькое сердечко Шерри полно самых прекрасных собачьих  качеств, которые обязательно раскроются при взаимной любви. С ней в вашем доме будет всегда присутствовать любовь и тепло. А ведь не это ли самое главное в нашей жизни? Статная девочка с  очаровательным хвостиком-баранкой и смешными ушками с успехом обучается всем основным собачьим правилам поведения. Здорова, привита, готовится к стерилизации. Шерри мечтает полюбить самого-самого лучшего хозяина, дарить ему свою преданность и верность. Пристраивается в квартиру или частный дом, с проживанием в доме ( не на цепь!)
+37544 547 38 39 (Велком), Людмила
+37529 502 01 02 (Лайф), Елена
http://vk.com/id185841164


Текст 2 (от куратора):

Замечательная и обаятельная, но пока немного стеснительная барышня по кличке Шерри ищет дом!
Шерри молоденькая собачка среднего размера, ей нет еще и года. Она ласковая и ненавязчивая собака, не привередлива в еде. Сейчас Шерри находится на квартирной передержке, учится хорошим манерам  и обещает стать отличным домашним питомцем. Шерри привита и готовится к стерилизации. Нашей девочке нужен настоящий дом, где ее будут любить, поэтому мы ищем терпеливого и доброго человека, готового помочь Шерри стать самой лучшей на свете. Пристраивается в квартиру или частный дом, с проживанием в доме. Отдается только ответственным людям, не на цепь!
Велком  +37544 547 38 39   Людмила
Лайф     +37529 502 01 02   Елена  http://vk.com/id185841164


 
Шери нигде не рекламируется.

445. Собака Чип из темы: http://egida.by/forum/115-25838-8

Текст 1 (от рекламной команды, свежий):

Чип - дружелюбный пес в дар!
Жизненное кредо нашего Чипа : «Дружим со всеми!» . Всегда спокойно-весел, радушен и ласков, к тому же трогательно деловит, как истинный
джентльмен галантен и очаровательно сдержан – вот такой наш замечательный Чип.
 На редкость умный и  здравомыслящий,самостоятельный и энергичный, добрый и покладистый, лёгкий в общении Чип прекрасно ладит со всеми, а  его способность радоваться жизни при любых обстоятельствах и  невероятная стойкость перед жизненными невзгодами покоряет сердца раз и навсегда. Мальчику около 3 лет, среднего роста, здоров, привит, приучен к 2-разовому выгулу, в еде не привередлив. Отдаем в добрые ответственные руки взрослым и серьёзным людям, по договору с возможностью ненавязчивого отслеживания дальнейшей судьбы. Чип станет для вас замечательным другом и компаньоном, товарищем в играх для ваших детей, прекрасно поладит с вашими домашними питомцами и подарит вам море положительных эмоций. Звоните и приезжайте знакомиться с Чипом.

8029-5778506, 8029-6800063, Екатерина

Текст 2 (от куратора):

Ищет дом самый спокойный и невозмутимый пес на свете!
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!! Уникальное предложение для тех, кто давно хотел завести собаку, но боялся столкнуться с трудностями. А также для тех, кто мечтает о втором питомце, но никак не может решиться на него. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС можем предложить вариант ну прям идеального четвероногого друга!  Спокойный, добрый, интеллигентный, умный и ненавязчивый, ориентирован на человека. Дружелюбный, ласковый, воспитанный... перечислять достоинства Чипа можно бесконечно! Мальчику примерно 2-3 года, он совсем не большой, обработан от паразитов, привит, терпит 2-х разовый выгул, ест натуральную пищу, но и кормом не против похрустеть.  Отдаем в добрые ответственные руки взрослым и серьёзным людям, по договору с возможностью ненавязчивого отслеживания дальнейшей судьбы. НАЛИЧИЕ ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!
Пишите лс или звоните 8029-5778506, 8029-6800063!



Second, onliner, kufar, 303, olx оставляем рекламу за собой

446. Щенки из темы: http://egida.by/forum/115-26646-4

Щенки ищут дом.
Очаровательные пушистики , милые и забавные, ищут добрых и надёжных хозяев. Умненькие и жизнерадостные две девочки-очаровашки (рыжая и чёрно-подпалая) и мальчишка-бутуз (чёрный)  желают стать вам верными друзьями и соратниками, они  всегда готовы составить вам компанию, рассмешить и расшевелить, совершить открытие и сотворить чудо. Малышам около 2,5 месяцев, вырастут небольшими собачками (мама около 45 см в холке), обработаны от паразитов. Подарите им дом, а они подарят вам большое собачье сердце, защиту и любовь. С удовольствием поселяться как в квартире, так и в частном доме.
+375 29 322-61-55, +375 33 66-11-625 Тамара
+375 29 572-86-15 Ольга


Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 30.11.2015, 15:56
6244.  
6244
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
smile
6245.  
6245
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
olga_omelanuk, спасибо!
6246.  
6246
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
ОЛЬГА Зоренко (Новикова)13:09Люсенька, уже нашла свой дом и завтра, т.е. в воскресенье, уезжает в Минск, в свой новый дом. Давайте порадуемся за еще одну спасенную маленькую жизнь и пожелаем ей всего самого доброго на новом месте.

Добавлено (28 Ноября 2015, 13:17)
---------------------------------------------
это коммент в ОК про кошечку Люсьен

6247.  
6247
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата olga_omelanuk ()
Люсенька, уже нашла свой дом
Как здорово!
На каком ресурсе увидели?
6248.  
6248
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Цитата Наталия ()
На каком ресурсе увидели?
спрошу у девушки, которая прокомментила.
6249.  
6249
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата olga_omelanuk ()
Люсенька, уже нашла свой дом
оооооо, как хорошо!!!! Дай Бог счастья в новом доме!
можно ее уже не обновлять?
6250.  
6250
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Цитата LilianaRa ()
можно ее уже не обновлять?
"Да, я сама лично завтра ее и забираю у Инны"

Добавлено (28 Ноября 2015, 14:34)
---------------------------------------------
я так поняла, эта девушка себе Люсю забирает

Добавлено (28 Ноября 2015, 14:36)
---------------------------------------------
я ещё переписываюсь с ней.   рекламу снимаем

Добавлено (28 Ноября 2015, 18:56)
---------------------------------------------
девушка забирает Люси себе. нашла её в одноклассниках.

6251.  
6251
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата olga_omelanuk ()
про кошечку Люсьен
Цитата olga_omelanuk ()
забирает Люси себе
Так кого? Люсьен или Люси?
6252.  
6252
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Люсьен (слепую кошечку)
6253.  
6253
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Цитата olga_omelanuk ()
Люсьен (слепую кошечку)
вот это действительно здорово rolleyes
6254.  
6254
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата supernadia ()
вот это действительно здорово
yes Ттт, пусть будет счастлива детка!
6255.  
6255
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата olga_omelanuk ()
Люсьен (слепую кошечку)

Люсьен забрали?!!! Здорово!!!
6256.  
6256
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата olga_omelanuk ()
"Да, я сама лично завтра ее и забираю у Инны"
Ура! Ура!! Ура!!!
6257.  
6257
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Из ОК
а как эта котенька ведет себя дома и с другими животными как уживается? И простите за нескромный вопрос: как она ходит на лоток? И где в данный момент она находится?

Юлия Семиглазова ответила ОЛЬГЕ 00:51 Ольга, все вопросы Вы можете задать куратору по телефону. Номер в сообщении. Спасибо! 

ОЛЬГА Зоренко (Новикова) ответила Юлии 08:38Спасибо!! Буду звонить.

ОЛЬГА Зоренко (Новикова) 23:54Люсенька уезжает в Минск. Ура!! Она нашла свой новый дом. Пусть у нее все будет хорошо.

Юлия Семиглазоваответила ОЛЬГЕ 00:07Ольга, кто взял Люсеньку?
Сообщение отредактировал: JuliaSem - Воскресенье, 29.11.2015, 00:21
6258.  
6258
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
30 рекламный блок
(с 1 по 10 декабря)

предварительная информация
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 30.11.2015, 22:44
6259.  
6259
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Цитата Наталия ()
4. Собака Джессика
  
Цитата Наталия ()
5. Кот-хомяк Дыма
    
Цитата Наталия ()
6. Кошка Зосенька
  

Добавлено (29 Ноября 2015, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
1. Кошка Майя
только увидела, будет завтра yes
6260.  
6260
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Внимание! Очень нужна помощь!
Девушки, очень нужна помощь в ВК на два дня рекламе особенных животных (у девушки заболел ребенок и что-то с компьютером):
http://egida.by/forum/169-25183-1090975-16-1448752583
Если у кого-то есть возможность помочь, очень прошу!

Добавлено (29 Ноября 2015, 02:29)
---------------------------------------------
supernadia, какие хорошенькие!
Спасибо!
:yes:

Добавлено (29 Ноября 2015, 02:37)
---------------------------------------------
Девушки, 9 декабря будет ровно год, как работает наша команда.
Пора менять руководство, это не обсуждается. Это нужно для перспективы роста.

Вопрос, как нам лучше поступить:
1) распустить команду;
2) кто-то возьмет мои функции на себя;
3) распределить работу по участкам?

Прошу всех высказаться. Возможно, вы видите еще какой-то путь.

P.S. Мне пора на покой)) в смысле оформлять пенсию,
хотя бы собрать справки (осталось полтора месяца).

Добавлено (29 Ноября 2015, 02:44)
---------------------------------------------
Цитата Наталия ()
2) кто-то возьмет мои функции на себя;
Если кто-то готов, я со своей стороны обещаю максимальное содействие и помощь.
Проведу пошагово два блока, кроме этого.
Более того, останусь в команде, но на вторых ролях (если будет необходимость, то в качестве зама).
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 29.11.2015, 02:48
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0