Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

7841.  
7841
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Людмила! С Днем рождения!
Энергии! Здоровья! Великолепного настроения! Будьте счастливы и любимы!
Пусть та частичка души, которую Вы вкладываете в общее дело,
вернется Вам солнечным светом, теплом душ Ваших близких и наполнит Вас умиротворением и радостью!
7842.  
7842
.
Беларусь, Минск
483 сообщения

загрузить картинку на сайт
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
7843.  
7843
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Людмила, с Днём рождения!!!
Пусть каждый день будет светлым!!!


image share


7844.  
7844
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
LudmiRal, с днем рождения! giverose :gift: 
Желаю всего самого-самого лучшего! hb  Крепкого здоровья, счастья, удач и успехов во всем!!!   eoui girlprivet girlsmile
Ура!
MEV
7845.  
7845
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Людмила Михайловна, с днем рождения! Пусть Ваша жизнь будет наполнена только счастливыми событиями и солнечными деньками! ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
7846.  
7846
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений


LudmiRal, с Днем рождения! Пусть сбудутся все мечты! Здоровья, благополучия и взаимопонимания в семье!
7847.  
7847
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
LudmiRal, С Днем Рождения, душевного тепла, крепкого здоровья, счастья и только ярких жизненных событий!!!
7848.  
7848
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
LudmiRal, С Днем Рождения! Многих лет счастья и радости!
Собаки лают, караван идет)))
7849.  
7849
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
LudmiRal, с Днем рождения! Счастья, здоровья, удачи!

загрузить картинку в интернет
7850.  
7850
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Ну, что , девочки и мальчики! Пришло время поделиться с вами нашей маленькой победой!
Моя беготня по городу с моими малышами имела вчера логический выход: мы дебютировали на сцене с маленькой ролью.
Внучка вчера танцевала пажика в "Спящей красавице". Билетик с трудом удалось купить с рук за час до спектакля за 120 тысяч))
Впечатления продолжились после первого акта, когда малышку забрали в зал: впервые увидела нашу кроху в боевой раскраске.
"Стрелки", тени, удлиненные ресницы и помада)) Вау!!! Сидела у меня на руках, а ее ноги и руки тянулись танцевать))
Я работала "ограничителем" движения)) Порадуйтесь вместе с нами! Это - только начало.
7851.  
7851
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
Наталия, Поздравляю с большим творческим успехом! Так держать! Ура! Новых побед впереди!!! smile
7852.  
7852
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Natahanat ()
с большим творческим успехом!
girl_haha

Добавлено (28 Марта 2016, 13:22)
---------------------------------------------
Впрочем, наверное, это максимум, которого можно достигнуть за 2,5 месяца))

MEV
7853.  
7853
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Цитата Наталия ()
мы дебютировали на сцене с маленькой ролью.
Все большое начинается с малого. Поздравляю с дебютом и желаю маленькой дебютантке творческих успехов.
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
7854.  
7854
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
NatahanatMEV, спасибо, девушки!
7855.  
7855
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата
мы дебютировали на сцене с маленькой ролью.
классс :drinks:

Сообщение отредактировал: supernadia - Понедельник, 28.03.2016, 15:34
7856.  
7856
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Людмила, с Днем рождения!
Кроме пожеланий счастья и здоровья, желаю, чтобы сбывались все мечты, чтобы каждый день приносил много приятных неожиданностей, чтобы Вас окружали только добрые и нужные люди. А еще везения. Везения во всём и всегда. И чтобы каждое начатое дело заканчивалось успешно!

Добавлено (28 Марта 2016, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Внучка вчера танцевала пажика в "Спящей красавице".
Очень интересно  smile а расскажите подробнее, это что где и как? 
С дебютом!!  giverose
Сообщение отредактировал: LilianaRa - Понедельник, 28.03.2016, 17:07
7857.  
7857
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Девочки (и мальчики) мои дорогие, которые за это короткое время, что я с вами, стали родными!
Спасибо вам всем и каждому в отдельности за поздравления и тёплые слова. Знаете, поближе к старости многие вещи и даже слова наполняются каким-то новым смыслом, острее реагируешь на внимание, доброжелательность и приветливость.
Пусть и у вас всех весна будет сказочной, лето - ярким и незабываемым, осень - тёплой, а зима - уютной.
Исполнения задуманного - это очень важно. И ощущения удовлетворения от того, чем каждый из вас по жизни занимается.
Горжусь, что я в вашей команде!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
7858.  
7858
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Цитата Наталия ()
мы дебютировали на сцене с маленькой ролью.
Наталия, поздравляю с дебютом )))) Пусть эта маленькая роль принесет большие плоды в дальнейшем )))

Добавлено (28 Марта 2016, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата LudmiRal ()
Горжусь, что я в вашей команде!
мы тоже )))
7859.  
7859
.
Беларусь, Минск
640 сообщений
Цитата Lavika ()
LudmiRal, с Днем рождения! Счастья, здоровья, удачи!
Присоединяюсь к поздравлению. Может еще кого пропустила с Рождением или еще с чем приятным. Так поздравляю.
7860.  
7860
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
я дико извиняюсь, но я снова ложусь в больницу ((( в следующем блоке участвовать не смогу ((
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0