Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

8101.  
8101
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК 43. Период рекламы с 02 по 11 мая

Часть 1
Коллажи - Надежда
Тексты - Елена


591. Бетти из темы http://egida.by/forum/115-26672-5

Текст 1 (новый от рекламной команды)

Бетти - есть ли счастье на земле?
8 лет жизни Бетти похожи на американские горки - Гурского, жизнь в семье и снова Гурского. Как объяснить собаке, что после многих лет домашней жизни, она снова становится не нужна? Как рассказать о том, что словосочетание "член семьи" - иногда просто табличка, которую можно взять и выбросить? Как можно развернуться и уйти от того, кто предан тебе от кончика носа до хвостика? Мы не знаем... Мы знаем лишь то, что Бетти заслуживает быть счастливой, что мы все в ответе за тех, кого приручили. Мы люди, мы взрослые, нам всегда есть, куда идти. Бетти не может сама найти себе семью, дом и друзей. Сейчас Бетти на передержке в вольере. Сильно нервничает и мерзнет, ведь несмотря на размер она собака комнатная и нежная! Для содержания в будке не подходит: квартира или частный сектор с достойными условиями.
Помогите Бетти поверить, что и для собак есть счастье на земле! 8-044-5800134.


Текст 2 (от куратора)

Бэтти бесшумно подойдет к вам, сядет у ног и без слов расскажет свою историю. Отчего-то ее грация и величие напоминают рассказ о знаменитой Эмме из оперетты "Летучая мышь": хвост в струнку, грудь — вот так, лапки — вот так! Это послушная, воспитанная, стерилизованная 8-летняя собака, с которой можно беседовать. Рост в холке 55-60 см, гладкошерстная.
Когда-то давно она была спасена из "усыпалки" — посему благодарность к человеку безгранична! Всю жизнь прожила в квартире, приучена к двухразовому выгулу. По натуре — лидер, поэтому дом нужен без других собак. Хорошая охранница: если вы заслужите ее доверие и преданность, то никакие напасти вам будут нестрашны.
Волею судьбы она оказалась на передержке в вольере. Сильно нервничает и мерзнет, ведь несмотря на размер она собака комнатная и нежная! Для содержания в будке не подходит: квартира или частный сектор с достойными условиями.
Приезжайте знакомиться и ваша жизнь станет гораздо веселее и уютнее. Бэтти обещает! 8-044-5800134.




Реклама - Куфар, ОЛХ
Нужен альтернативный текст


592. Элис из темы http://egida.by/forum/61-27824-1

Текст 1 (новый от рекламной команды)

Элис - а что это за девочка, а где она живет?
Веселая, невероятно дружелюбная Элис приглашает всех в гости! От себя обещает море радости, позитива и энергии. Элис гарантирует любовь и преданность на всю жизнь. Полуторагодовалая обаяшка ростом около 35 см замечательно относится к детям, обожает ласку и с удовольствием ответит взаимностью.
Подарите Элис капельку тепла - звоните нам: 8029-6103903 Velcom, 8029-7722225 МТС


Текст 2 (от куратора)

Жду тебя - самого любимого человека!
Крошка Эллис, милая молодая девочка, нежная и ласковая, ищет самых любящих рук на свете. Росточку в Эллис всего 35 см, возраст около полутора лет. Безумно любит детей и всегда готова составить им компанию. Она такая прелесть - наша Эллис! Сейчас у Эллис есть временный дом, но такой крошке нужен свой собственный и своя семья, которую Эллис будет любить и обожать всю свою жизнь. Позвоните нам - мы все расскажем!
А лучше приезжайте в гости: 8029-6103903 Velcom, 8029-7722225 МТС




Реклама - Куфар
Нужен альтернативный текст


593. Лайк из темы http://egida.by/forum/115-27654-3

Вы хотите друга для всей семьи, который смог бы найти ключик к каждому и окрасить ваши серые будни самыми яркими красками? Тогда наш малыш Лайк – пёс для Вас!
Активный, игривый и озорной, излучающий позитив мегамоторчик Лайк абсолютно уверен в себе и в том, что мир прекрасен.  Этот солнечный  щенок-подросток с ушками-конвертиками, задорным взглядом никогда не даст вам заскучать. Лайк  обещает вырасти в совершенно потрясающего статного красавца, обладающего живостью ума и недюжинной сообразительностью.
Лайку около 7 месяцев, 40-45 см (немного подрастёт), обработан от паразитов, готовится к прививкам. Идеально подойдёт в семью с детьми, абсолютно неагрессивен, в еде непривередлив.
Вы уже очарованы нашим Лайком? Звоните и приезжайте знакомиться.
+37529 680-28-87, +37529 859-53-87 Александра



Рекламы нет
Альтернативный текст не нужен


:smile:      smile      :smile:

Часть 2
Коллажи - Евгений
Тексты - Наташа


594. Ежик из темы http://egida.by/forum/115-27556-14

Ёжик – песик-хомячок:
Здесь – упитанный бочок,
Тут – задорные глазенки.
Очень милый собачонка.
Он игрив, умен, потешен,
Поиграть не прочь, конечно,
Потягать друзей за ушки,
Поваляться на подушке.
С этим парнем будет в доме
Вам уютней и спокойней.
Налетай, пока есть шанс:
Ёжик – классный малюпас!
Щенок обработан от паразитов, возраст около 4 месяцев. Вырастет собачкой чуть выше колена.
Звоните тел. (мтс) +375-29-778-50-98, (velcom) +375-44-741-95-24 Людмила




Рекламы нет
Альтернативный текст не нужен


595. Дарий из темы http://egida.by/forum/115-27556-14

Пока еще немного робкий и застенчивый, но уже вполне серьезный маленький мужчина в черном классическом костюме-двойке.
Дарий – весёлый и очень даже воспитанный малюпас. Он обожает активные игры со своими четвероногими товарищами и будет слушаться хозяина (честно-честно!). Немного терпения, и из маленького «бандита» вырастет прекрасный друг и компаньон.
Щенку около 4 месяцев, обработан от паразитов, обещает вырасти собачкой чуть выше колена.
Звоните тел. (мтс) +375-29-778-50-98, (velcom) +375-44-741-95-24 Людмила



Рекламы нет
Альтернативный текст не нужен


596. Томас из темы http://egida.by/forum/115-26775-4

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Мимо этих глаз просто невозможно пройти, в эти глаза просто невозможно не влюбиться… Каждый из нас знает, как это, когда не везет, когда наступает черная полоса в жизни, как надеешься и ждешь, что кто-то самый близкий и родной не оставит и протянет уверенную руку помощи. У Томаса сложные времена в жизни, он был найден доброй женщиной, которая просто не смогла оставить этого замечательного песика замерзать и забрала, чтобы найти ему заботливого хозяина, хозяин вроде бы нашелся и все бы хорошо, но… Томаса хотят сдать на Гурского из-за аллергии хозяйки на шерсть.
Всмотритесь в него внимательно, это просто чудесный пес, он красивый, он умный, он очень-очень преданный, он приучен к выгулу и знает команды, он при любых обстоятельствах защитит своего хозяина, и он ждет...  терпеливо и ненавязчиво, не жалуется, а просто тихонько ждет, что и у него настанет светлая полоса, что любимый и заботливый человек увидит его и не пройдет мимо, что он даст возможность Томасу жить счастливой собачьей жизнью, которую он заслужил. Спасите Томаса!!!
Телефон хозяина 8029-569-64-29 Евгений Григорьевич


Текст 2 (новый, от куратора)

СОС!!!! Томасу грозит Гурского!!!!
В ноябре 2015 года он замерзал на остановке в Червене, добрая душа Татьяна Сергеевна приютила парня, отогрела, откормила!
1 февраля Томаса забрали в Минск на ПМЖ! Но счастье было не долгим... Позвонил новый хозяин и сказал, что у жены аллергия, а ему тяжело выгуливать пса... Хочет сдать его на Гурского... Спасите Томаса!!!!!
Телефон хозяина 8029-569-64-29 Евгений Григорьевич


Текст 3 (от куратора)

Томас ищет дом!!!!
В конце ноября 2015г. он был оставлен около магазина "Лана" в г. Червене. Сидел на одном и том же месте полторы недели. Прохожие кормили кто чем мог. Быстро худел, выпадала шерсть и уже замерзал. Искали хозяина через местную газету, без результата. Сейчас пес в безопасности! Срочно ищем нового хозяина. Пёсик очень хороший, красивый, умный и преданный. Ходил два раза на то же место и сидел целый день, ждал. Теперь у него новая кличка Томас, уже откликается. Обученный, знает команды, очень послушный, приучен к выгулу. Отличный сторож, в дом чужих не пускает. Просим откликнуться всех, кто хочет иметь такого друга.
Телефон для связи - 80298539491 Татьяна Сергеевна



Рекламы нет
Нужен альтернативный текст
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Понедельник, 02.05.2016, 22:10
8102.  
8102
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
wink
8103.  
8103
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Часть 3
Коллажи - Варвара
Тексты - Галина


597. Алиса из темы http://egida.by/forum/112-27573-1

Отдам кошечку-красавицу в хорошие руки(стерилизована, обработана от паразитов). Очаровательная и очень ласковая кошка, примерно 9-10 месяцев, по имени Алиса. Будет встречать вас с работы, расслаблять своей грацией и урчанием на коленях. Идёт на руки, любят когда её гладят, играются с ней. People-friendly кошка, доброжелательная, что в сочетании с её небольшим возрастом позволит вам легко найти с ней общий язык. Приучена к лотку и когтеточке, хорошо ладит с собаками и кошками. Питается как сухим кормом, так и натуральным. Очень ждет и верит, что скоро она встретит свою новую семью
Рады будем ответить на имеющиеся вопросы: +375 29 636 0770 (Velcom) Екатерина.



Рекламы нет
Альтернативный текст не нужен


598. Блеки из темы http://egida.by/forum/115-27550-2

Текст 1 (от куратора)

Привет, мой будущий хозяин! Меня зовут Блеки и я - почти идеал. Не веришь? Посуди сам. Я молода, симпатична, аккуратна. У меня нет проблем с аппетитом. Я хорошо себя веду и вырасту не очень крупной, вернее, я уже почти выросла. Мне 8 месяцев. Еще я прекрасно лажу с детьми, а также с себе подобными. Люблю подвижные игры, но, самое главное, чтобы рядом был тот, кто полюбит меня. Поэтому я немного грущу, ведь понимаю , что во временном доме я не навсегда, а тебя, мой хозяин , все нет и нет. Ты приходи, я очень жду! Обещаю, что не подведу!
Все подробности обо мне можно узнать у куратора по телефону:
+375 296549173 Екатерина

Текст 2 ( от куратора)

Обаятельная, добрая и очень нежная Блеки ищет новый дом. Девочке 8 месяцев. Она здорова, обработана от паразитов, отлично ладит с людьми любого возраста, а также с сородичами. Не привередлива в еде, активна, игрива, как и положено щенку. С нетерпением ждет своего хозяина, чтобы подарить ему любовь и верность. Поторопитесь осчастливить Блеки и себя! Звоните!
Тел. +375 296549173 Екатерина




Рекламы нет
Альтернативный текст не нужен


599. Феликс из темы http://egida.by/forum/112-27257-3

Бесподобный Кот Феликс в поисках дома.
Вы думаете, что кот Феликс это герой мультфильмов и персонаж из рекламы. Приходите к нам и познакомьтесь с настоящим Феликсом.
Этот озорник и непоседа завоюет ваше сердца за одно мгновение, станет настоящим другом для всей семьи. А своей находчивостью превзойдет самого барона Мюнхгаузена..
Ему 1,5 года. Очень ласковый и игривый малыш. Приучен к лотку и когтеточке. Кастрирован.
Чувствуете, что он уже покорил Вас, тогда не теряйте время и звоните
+375 29 322-61-55 , +375 33 66-11-625 Тамара, +375 29 652-51-84 Лилия




Рекламы нет
Альтернативный текст не нужен


smile      smile      smile

Часть 4
Коллажи - Марина
Тексты - Елена Вадимовна


600. Пушок из темы http://egida.by/forum/111-27693-1

А знаешь, я вижу цветные сны! И в них – вижу тебя. Самого лучшего. Самого доброго. Самого любимого Человека.
Там, во сне, твои руки дарят тепло и ласку. И кладут вкусняшки в мою миску. У меня есть много-много интересных игрушек, звенелок и пищалок, которые можно весело гонять по всему полу, удобная когтеточка и мягкая уютная лежанка.
Помоги моему сну стать явью. Пожалуйста.
А я взамен поделюсь всем, чем смогу! Хорошим настроением – это раз. Громким мур-мур-мур – это два. Забавными играми – это три. Ну и остальное по мелочи. Мне говорят, что я очень милый и ласковый, я не спорю, ведь очень всех люблю, ведь плохих людей не бывает!
Я вообще молодец, всё умею, хотя и говорят, что я особенный.
Да, я не вижу.
Зато у меня замечательный слух, отменная реакция и я охотник, каких поискать. У меня крутые усищи, и я ими чувствую лучше, чем ты – кончиками пальцев. У меня отличная память и я быстро учусь. С лотком тоже всё будет четко, обещаю. Я потрясающий! И скромный (обычно).  Мне 1 год и я кастрирован.
Давай уже знакомиться! Жду тебя. Очень. Пушок.
Звони 8029-378-78-26, Екатерина или пиши в лс https://vk.com/id7865852




Рекламы нет
Альтернативный текст не нужен


601. Зефир из темы http://egida.by/forum/61-23171-30

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Юный брюнет Зефир ищет дом.
Обаятельный чёрный красавец  Зефир  прекрасен! Его природное изящество и грациозность, шелковистая блестящая шерстка и умные выразительные карие глаза  не могут оставить равнодушным всех ценителей собачьей красоты.

Скромный и сдержанный с незнакомцами Зефир раскроет  лучшие качества своему хозяину. Естественная простота, способность к пониманию и  невероятная чуткость Зефира  сразу пленяет и дарит вам потрясающее ощущение гармонии с окружающим миром.
Умный и сообразительный, добрый  и ласковый, спокойный и уравновешенный Зефир прекрасно относиться к детям, он способен подарить им незабываемую радость общения с четвероногим другом.
Зефиру около 1,5 лет, около 50 см. в холке. Отлично знает все основные правила поведения в доме. Приучен к выгулу, кастрирован, привит, чипирован, имеет ветпаспорт. Хорошо уживается с другими домашними питомцами.
Звоните и приезжайте знакомиться с нашим замечательным Зефиром.
Елена +375 29 164 92 90, +375 29 565 73 03, Людмила+375-29-308-09-59, Светлана + 375296366757


Текст 2 (от куратора)

Зефир -  молодой пес, чуть больше года, чисто черного окраса в знатной зимней шубке, с внимательными карими глазками. Робкий, нежный и ласковый! Здоров, кастрирован, непривередлив в еде. Отлично ладит с другими животными.

Кураторы:
Елена +375 29 164 92 90, +375 29 565 73 03, Людмила +375-29-308-09-59, Светлана + 375296366757



Рекламы нет
Нужен альтернативный текст


602. Печенька из темы http://egida.by/forum/115-27570-4

Текст 1 (новый от рекламной команды)

Малышка Печенька мечтает о доме.
Пускай говорят, что мечтать не вредно! Но наша сладкая Печенька абсолютно и твёрдо уверена, что мечты сбываются. Она ведь так старается всё для этого сделать. Хорошо кушает, крепко спит, весело играет, быстро учиться и любит, любит  безоглядно, отдавая своё  сердечко безвозмездно и навсегда.
Эта маленькая егоза и непоседа  поможет вам оставить все повседневные заботы за порогом вашего дома, поднимет настроение и заставит улыбнуться без причины,  сможет устроить озорные  догонялки с вашими детьми и составит прекрасную компанию в прогулках на свежем воздухе.
Дружелюбной и ласковой  Печеньке  всего  5 месяцев. Здорова, привита, обработана от паразитов.
Звоните и приезжайте знакомиться.  8029 750-98-78 Анжела или 8029 673-36-92 Ирина
 

Текст 2 (от куратора)

СЛАДОСТЬ В ДАР ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ!
Печеньке 5 месяцев. Щенок как щенок - для своего возраста шаловливая, неунывающая, ласковая и милая. Но для своего единственного ХОЗЯИНА она будет и Хатико, и Мухтаром, и тем самым Белым Бимом.
Обработана от паразитов, привита. Кушает все. Любит котов и всех-всех-всех. Звоните и приезжайте знакомиться с нашим игривым Печеньем! :)
8029 750-98-78 Анжела или 8029 673-36-92 Ирина




Рекламы нет
Нужен альтернативный текст
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Воскресенье, 01.05.2016, 23:11
8104.  
8104
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
мне кажется, что этот блок лучше сделать со 2 мая. Люди реально будут заняты.В мае 31 день, мы укладываемся как раз на три блока. 1 мая пусть будет выходной.

Добавлено (30 Апреля 2016, 13:23)
---------------------------------------------
Ура! Спасибо!!!

8105.  
8105
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Наталия ()
Ура! Спасибо!!!
всем так более удобно )   yes yes yes
8106.  
8106
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Алён-Ка ()
597. Алиса из темы http://egida.by/forum/112-27573-1

  

Коллажи из экспресс-рекламы:

  

хостинг изображений

Цитата Алён-Ка ()
598. Блеки из темы http://egida.by/forum/115-27550-2

  

 
хостинг картинок без регистрации

Цитата Алён-Ка ()
599. Феликс из темы http://egida.by/forum/112-27257-3

 

image uploader

Добавлено (30 Апреля 2016, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата Алён-Ка ()
593. Лайк из темы http://egida.by/forum/115-27654-3

Коллажи из экспресс-рекламы:

  

фотохостинг бесплатный 

Цитата Алён-Ка ()
600. Пушок из темы http://egida.by/forum/111-27693-1

Коллажи из экспресс-рекламы:

  

image share
Сообщение отредактировал: Varvara - Суббота, 30.04.2016, 23:00
8107.  
8107
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
Альтернативный текст.

596. Томас из темы http://egida.by/forum/115-26775-4

Мимо этих глаз просто невозможно пройти, в эти глаза просто невозможно не влюбиться… Каждый из нас знает, как это, когда не везет, когда наступает черная полоса в жизни, как надеешься и ждешь, что кто-то самый близкий и родной не оставит и протянет уверенную руку помощи. У Томаса сложные времена в жизни, он был найден доброй женщиной, которая просто не смогла оставить этого замечательного песика замерзать и забрала, чтобы найти ему заботливого хозяина, хозяин вроде бы нашелся и все бы хорошо, но… Томаса хотят сдать на Гурского из-за аллергии хозяйки на шерсть. Всмотритесь в него внимательно, это просто чудесный пес, он красивый, он умный, он очень-очень преданный, он приучен к выгулу и знает команды, он при любых обстоятельствах защитит своего хозяина, и он ждет...  терпеливо и ненавязчиво, не жалуется, а просто тихонько ждет, что и у него настанет светлая полоса, что любимый и заботливый человек увидит его и не пройдет мимо, что он даст возможность Томасу жить счастливой собачьей жизнью, которую он заслужил. Спасите Томаса!!!

Телефон хозяина 8029-569-64-29 Евгений Григорьевич
Сообщение отредактировал: Natahanat - Суббота, 30.04.2016, 23:33
MEV
8108.  
8108
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Альтернативные тексты.

601. Зефир из темы http://egida.by/forum/61-23171-30

Юный брюнет Зефир ищет дом.
Обаятельный чёрный красавец  Зефир  прекрасен! Его природное изящество и грациозность, шелковистая блестящая шерстка и умные выразительные карие глаза  не могут оставить равнодушным всех ценителей собачьей красоты.
Скромный и сдержанный с незнакомцами Зефир раскроет  лучшие качества своему хозяину. Естественная простота, способность к пониманию и  невероятная чуткость Зефира  сразу пленяет и дарит вам потрясающее ощущение гармонии с окружающим миром.
Умный и сообразительный, добрый  и ласковый, спокойный и уравновешенный Зефир прекрасно относиться к детям, он способен подарить им незабываемую радость общения с четвероногим другом.
Зефиру около 1,5 лет, около 50 см. в холке. Отлично знает все основные правила поведения в доме. Приучен к выгулу, кастрирован, привит,
чипирован, имеет ветпаспорт. Хорошо уживается с другими домашними питомцами.
Звоните и приезжайте знакомиться с нашим замечательным Зефиром.
Елена +375 29 164 92 90, +375 29 565 73 03, Людмила+375-29-308-09-59, Светлана + 375296366757

602. Печенька из темы http://egida.by/forum/115-27570-4

Малышка Печенька мечтает о доме.

Пускай говорят, что мечтать не вредно! Но наша сладкая Печенька абсолютно и твёрдо уверена, что мечты сбываются. Она ведь так старается всё для этого сделать. Хорошо кушает, крепко спит, весело играет, быстро учиться и любит, любит  безоглядно, отдавая своё  сердечко безвозмездно и навсегда.
Эта маленькая егоза и непоседа  поможет вам оставить все повседневные заботы за порогом вашего дома, поднимет настроение и заставит улыбнуться без причины,  сможет устроить озорные  догонялки с вашими детьми и составит прекрасную компанию в прогулках на свежем воздухе.
Дружелюбной и ласковой  Печеньке  всего  5 месяцев. Здорова, привита, обработана от паразитов.
Звоните и приезжайте знакомиться.  8029 750-98-78 Анжела или 8029 673-36-92 Ирина
Сообщение отредактировал: MEV - Воскресенье, 01.05.2016, 08:44
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
8109.  
8109
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Альтернативные тексты.
591. Бетти из темы http://egida.by/forum/115-26672-5

Не уверена, что текст подойдет - оставлю в скобках (в теме про Бетти нет ничего - ни про характер, ни откуда взялась, заражена она или здорова, привита ли - тяжело рассказать о том, о ком нет ни строчки, кроме уже имеющегося текста. По сути, получается, что просто надо переписать текст. Очень хотелось бы побольше информации.)

Бетти - есть ли счастье на земле?
8 лет жизни Бетти похожи на американские горки - Гурского, жизнь в семье и снова Гурского. Как объяснить собаке, что после многих лет домашней жизни, она снова становится не нужна? Как рассказать о том, что словосочетание "член семьи" - иногда просто табличка, которую можно взять и выбросить? Как можно развернуться и уйти от того, кто предан тебе от кончика носа до хвостика? Мы не знаем... Мы знаем лишь то, что Бетти заслуживает быть счастливой, что мы все в ответе за тех, кого приручили. Мы люди, мы взрослые, нам всегда есть, куда идти. Бетти не может сама найти себе семью, дом и друзей. Сейчас Бетти на передержке в вольере. Сильно нервничает и мерзнет, ведь несмотря на размер она собака комнатная и нежная! Для содержания в будке не подходит: квартира или частный сектор с достойными условиями.
Помогите Бетти поверить, что и для собак есть счастье на земле! 8-044-5800134.


592. Элис из темы http://egida.by/forum/61-27824-1

Элис - а что это за девочка, а где она живет?
Веселая, невероятно дружелюбная Элис приглашает всех в гости! От себя обещает море радости, позитива и энергии. Элис гарантирует любовь и преданность на всю жизнь. Полуторагодовалая обаяшка ростом около 35 см замечательно относится к детям, обожает ласку и с удовольствием ответит взаимностью. Подарите Элис капельку тепла - звоните нам: 8029-6103903 Velcom, 8029-7722225 МТС
Собаки лают, караван идет)))
8110.  
8110
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Пушок




Добавлено (01 Мая 2016, 14:38)
---------------------------------------------
Зефир


Сообщение отредактировал: martinka - Воскресенье, 01.05.2016, 17:27
8111.  
8111
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочки и мальчик!!!
Со светлым Христовым Воскресением!
Христос воскрес!
8112.  
8112
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Воистину воскрес!

Добавлено (01 Мая 2016, 19:22)
---------------------------------------------
Печенька


8113.  
8113
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
А мне ни одного текста писать не надо  girl_haha
Праздник удался!
8114.  
8114
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
8115.  
8115
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Девочки и мальчик! Со светлым праздником Пасхи!!!


хостинг изображений png
8116.  
8116
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям! smile
8117.  
8117
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
табличка

8118.  
8118
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
все видела, со всем согласна yes
8119.  
8119
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Подтверждаю и поздравляю!
Заявки на рекламу
8120.  
8120
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Алён-Ка, это 43 блок, а не 42.

Добавлено (02 Мая 2016, 03:20)
---------------------------------------------
У некоторых животных нет имен кураторов рядом с телефоном. Очень неудобно каждый раз задавать вопросы в теме.

Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0