Реклама особенных животных (командная тема)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Многим кураторам животных-инвалидов, тяжело травмированных животных и животных преклонного возраста
знакомо чувство щемящего одиночества при решении сложных вопросов, зачастую граничащее с безысходностью…
А найти дом для этой категории животных обычными способами практически нереально.
Это - длительный процесс, требующий регулярных усилий.

Объединенными усилиями команды интенсивной рекламы и команды экспресс-рекламы осуществлен проект,

призванный превратить призрачный шанс на их счастье в реальность.
На момент создания темы вышло уже 4 специальных выпуска, посвященных этой категории животных.

Объем помощи пока минимален - всего две рекламные позиции по 10 дней (поиск дома, передержки, решение насущных проблем).
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).


Проект подтвердил свою жизнеспособность, поэтому на повестке дня стоит его расширение.
Приглашаем сочувствующим животным-инвалидам, травмированным животным и животным преклонного возраста, принять в нем участие.


ПУСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ МИЛОСЕРДИЕ ЗАЖЖЕТ ИСКОРКУ НАДЕЖДЫ!

Вот наша команда:



Приглашаем форумчан пополнить наши ряды!
401.  
401
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Фото Джуны:


к сожалению это все что у нас есть
402.  
402
.
Беларусь, Минск
79 сообщений
Наталия, если можно придержите рекламу с передержкой на маму и шенков из темы http://egida.by/forum/115-25494-5#1080458 нас пока приютили. Оставьте только на поиск дома.Спасибо
irina
403.  
403
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Буш


Добавлено (31 Октября 2015, 11:52)
---------------------------------------------
Черёмуха


Добавлено (31 Октября 2015, 13:19)
---------------------------------------------
Джуна Пусть Кристина меня простит, но я в поисках фото, зашла к ней на страничку и украла ещё одну фоточку. Всё во благо)))
Сообщение отредактировал: martinka - Суббота, 31.10.2015, 19:08
404.  
404
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата martinka ()
Пусть Кристина меня простит,

mosking кристина думаю не обидится, она мне это фотку тоже скидывала, но там качество не очень. Мариночка, спасибо огромное, коллажи замечательные!
405.  
405
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
irina2015, завтра начинается новый рекламный блок, т.е. зверики будут новые.
За Вами будет два ресурса (так же, как и в этом блоке) - 303 и Сланет.
Следите, пожалуйста, за темой.  

P.S. Может Вы возьмете дополнительно трех звериков на Сланет из интенсивной рекламы?
Порядок размещения - тот же, сроки - тоже. Где брать текст и фото, я Вам напишу?
406.  
406
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Цитата Lavika ()
кристина думаю не обидится,

Тогда я збагойна.

А вообще жалко, что до сих пор никто не пофотографировал эту прелесть.

Добавлено (31 Октября 2015, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата Lavika ()
коллажи замечательные

Рада, что понравились. Сделано с любовью!
407.  
407
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата martinka ()
Сделано с любовью!
Чувствуется, спасибо, Марина!
yes
408.  
408
.
Беларусь, Минск
79 сообщений
Цитата Наталия ()
irina2015, завтра начинается новый рекламный блок, т.е. зверики будут новые.За Вами будет два ресурса (так же, как и в этом блоке) - 303 и Сланет.
Следите, пожалуйста, за темой.  

P.S. Может Вы возьмете дополнительно трех звериков на Сланет из интенсивной рекламы?
Порядок размещения - тот же, сроки - тоже. Где брать текст и фото, я Вам напишу?
Наталия
Заявки на экспресс-рекламу: http://egida.by/forum/169-25372
Заявки на интенсивную рекламу: http://egida.by/forum/169-25558
Я согласна , только в связи с переездом приступить смогу с четверга т.к на новом месте нет инета. Если подключат раньше сразу дам знать и могу рекламировать .
irina
409.  
409
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
irina2015, Я тогда размещу за Вас, как только Вы вернетесь, дайте знать.
yes
410.  
410
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Рекламный блок № 15 (01-10 ноября)
для животных-инвалидов, травмированных животных и животных преклонного возраста:

36. Черемуха из темы http://egida.by/forum/115-25017-15

Вариант А (для соцсетей):

Минск! СОС! Черемухе нужна помощь милосердного человека!
Черемуха - маленькая собака-умница, миниатюрная девочка, 30-35 см. Ее нашли возле дачного поселка, буквально изрешеченную дробью. Она выжила чудом! Сейчас Черемуха уже вполне здорова, по-прежнему любит людей, тепло относится к детям и другим собакам. Однако улица до сих пор вызывает у нее ступор (она выходит, но совсем ненадолго): сильно пугают резкие звуки и хлопки. В квартире же ведет себя просто замечательно: играет в мяч, совсем не интересуется мебелью и обувью, скромно спит на коврике. Черемуха нуждается в тепле домашнего очага, в любящем и понимающем сердце рядом, готовом терпеливо помогать ей вернуться в тот мир, который обошелся с ней так жестоко!
Пока Черемуха ждет человека, который сумеет подарить ей новую жизнь, ей нужна помощь:
1) сухим кормом ROYAL CANIN для мелких пород;
2) консервами ROYAL CANIN Recovery
3) временным домом (передержкой), где ее будут терпеливо приучать не бояться улицы.
Телефон куратора: +375 (29) 330-05-19, Юлия.

Если Вам удобнее, пишите сюда: ...
Информацию передадут куратору Черемухи и она с Вами свяжется.

Для защиты от мошенников на центральной части фотографии приведен телефон куратора.
Настоятельно рекомендуем сверить номер телефона в тексте и на фото. PR-команда.


Вариант В (для сайтов):

Минск! СОС! Черемухе нужна помощь милосердного человека!
Черемуха - маленькая собака-умница, миниатюрная девочка, 30-35 см. Ее нашли возле дачного поселка, буквально изрешеченную дробью. Она выжила чудом! Сейчас Черемуха уже вполне здорова, по-прежнему любит людей, тепло относится к детям и другим собакам. Однако улица до сих пор вызывает у нее ступор (она выходит, но совсем ненадолго): сильно пугают резкие звуки и хлопки. В квартире же ведет себя просто замечательно: играет в мяч, совсем не интересуется мебелью и обувью, скромно спит на коврике. Черемуха нуждается в тепле домашнего очага, в любящем и понимающем сердце рядом, готовом терпеливо помогать ей вернуться в тот мир, который обошелся с ней так жестоко! Пока Черемуха ждет человека, который сумеет подарить ей новую жизнь, ей нужна помощь специальными консервами, сухим кормом для мелких пород, временным домом (передержкой), где ее будут терпеливо приучать не бояться улицы.
Уточнить название консервов и корма можно, позвонив куратору.
Телефоны куратора сообщим по запросу на e-mail или в личном сообщении. PR-команда.


37. Буш из темы http://egida.by/forum/112-26026-1

Вариант А (для соцсетей):

Минск! СОС! Буш ждет помощи милосердных людей!
Знакомьтесь - это Буш, славный полосатый котенок 5 месяцев от роду. Этого милого, ласкового, немного застенчивого малыша забрали с улицы, где жизнь его была, прямо скажем, не сладкой. В результате перенесенной травмы один глазик у него чуть меньше другого (дефект косметический и лечения не требует); недавно Буш перенес сильный стоматит. Сейчас малыш практически здоров, но состояние его десен пока требует контроля и профилактической обработки. Буш станет замечательным домашним питомцем: чистоплотный, воспитанный, приучен к лотку, не привередлив в еде. Малышу очень нужен добрый и заботливый хозяин, а пока он не нашелся, Вы можете помочь ему:
1) сухим корм Royal Canin Kitten
2) куриными субпродуктами
3) наполнителем силикагелевым для туалетов Super Benek "Звездная пыль"
Телефон куратора: 80447682613 Ольга

Если Вам удобнее, пишите сюда: ...
Предложения и информацию передадут куратору Буша и она с Вами свяжется.

Для защиты от мошенников на центральной части фотографии приведен телефон куратора.
Настоятельно рекомендуем сверить номер телефона в тексте и на фото. PR-команда.


Вариант В (для сайтов):

Минск! СОС! Буш ждет помощи милосердных людей!
Знакомьтесь - это Буш, славный полосатый котенок 5 месяцев от роду. Этого милого, ласкового, немного застенчивого малыша забрали с улицы, где жизнь его была, прямо скажем, не сладкой. В результате перенесенной травмы один глазик у него чуть меньше другого (дефект косметический и лечения не требует); недавно Буш перенес сильный стоматит. Сейчас малыш практически здоров, но состояние его десен пока требует контроля и профилактической обработки. Буш станет замечательным домашним питомцем: чистоплотный, воспитанный, приучен к лотку, не привередлив в еде. Малышу очень нужен добрый и заботливый хозяин, а пока он не нашелся, Вы можете помочь ему едой (малыш ест сухой корм и куриные субпродукты) и наполнителем силикагелевым для туалета
Марку корма и наполнителя можно уточнить у куратора.
Телефон куратора сообщим по запросу на e-mail или в личном сообщении. PR-команда.


38. Джуна из темы http://egida.by/forum/115-26096-4

Вариант А (для соцсетей):

Минск! СОС! Маленький супер-герой Джуна ждет человека с добрым сердцем!
Малышку Джуну подобрали в деревне недалеко от Кобрина. Малышка была сильно искусана собаками – множество рваных ран, поврежден позвоночник. Местные врачи не смогли оказать малышке должной помощи, и Джуна приехала на лечение в Минск. Позади несколько операций, непростое лечение и восстановительный период, но Джуна – настоящий маленький боец; изо всех силенок она цепляется за жизнь и совсем не настроена быть инвалидом! Несмотря на неблагоприятный прогноз – малышка не только ходит, но бегает, играет и радуется жизни как и любой щенок ее возраста. Однако к сожалению полное восстановление пока не возможно, Джуна не контролирует походы в туалет (это происходит непроизвольно). Малышке очень нужен заботливый и ответственный хозяин, который сможет подарить ей полноценную жизнь. А пока его нет, Вы можете помочь малышке:
1) впитывающими пеленками
2) подгузниками (самые маленькие для деток)
3) влажными салфетками
4) консервами Royal Canin для щенков.
Телефон куратора: 8025 726 40 07 Кристина или пишите https://vk.com/id26353704
Для защиты от мошенников на центральной части фотографии приведен телефон куратора.
Настоятельно рекомендуем сверить номер телефона в тексте и на фото. PR-команда.


Вариант В (для сайтов):

Минск! СОС! Маленький супер-герой Джуна ждет человека с добрым сердцем!
Малышку Джуну подобрали в деревне недалеко от Кобрина. Малышка была сильно искусана собаками – множество рваных ран, поврежден позвоночник. Местные врачи не смогли оказать малышке должной помощи, и Джуна приехала на лечение в Минск. Позади несколько операций, непростое лечение и восстановительный период, но Джуна – настоящий маленький боец; изо всех силенок она цепляется за жизнь и совсем не настроена быть инвалидом! Несмотря на неблагоприятный прогноз – малышка не только ходит, но бегает, играет и радуется жизни, как и любой щенок ее возраста. Однако к сожалению полное восстановление пока не возможно, Джуна не контролирует походы в туалет (это происходит непроизвольно). Малышке очень нужен заботливый и ответственный хозяин, который сможет подарить ей полноценную жизнь. А пока его нет, Вы можете помочь малышке впитывающими пеленками, подгузниками (самые маленькие для деток, влажными салфетками, консервами для щенков.
Варианты оказания помощи и марку корма Вы можете уточнить позвонив куратору.
Телефоны куратора сообщим по запросу на e-mail или в личном сообщении. PR-команда.


Добавлено (01 Ноября 2015, 02:54)
---------------------------------------------
Ну надеюсь ничего не накосячила blush
Сообщение отредактировал: Lavika - Воскресенье, 01.11.2015, 21:36
411.  
411
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
Ну надеюсь ничего не накосячила
Гениально!
:wink:

Добавлено (01 Ноября 2015, 03:35)
---------------------------------------------
15 рекламный блок:
http://egida.by/forum/169-25183-1082112-16-1446335642



1) на ОЛХ рекомендуется рекламу размещать без телефона куратора (в частности у Буша есть реклама на куфаре и ОЛХ)
2) оплату объявлений на особенных животных просим здесь:
http://egida.by/forum/22-24610-5
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 01.11.2015, 16:34
412.  
412
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
на Адисо все прошли
413.  
413
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
На olx и kufar все прошли.
Модераторы куфара самостоятельно изменяют заголовок. Бушу написали "Буш для милосердных людей", а у Черёмухи - "Черёмуха - собака умница".
Может нам этих модераторов пригласить в свою команду? Пусть сочиняют тексты и заглавия girl_haha

Добавлено (01 Ноября 2015, 14:05)
---------------------------------------------
Я попыталась у Буша вернуть прежний заголовок. Попытка не удалась. И теперь он просто "Буш котёнок".

414.  
414
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Lavikamartinka, вы - мои Герои!
yes
Спасибо вам обоим!
415.  
415
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Добрый день! Как  закрепить эту тему в самых первых и "горячих" эту тему http://egida.by/forum/112-26490-1
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
416.  
416
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата voss ()
Как  закрепить эту тему в самых первых и "горячих" эту тему http://egida.by/forum/112-26490-1
Мы не знаем, вопрос не по адресу.
Спросите у модератора того раздела, где размещена тема.

Добавлено (01 Ноября 2015, 19:02)
---------------------------------------------
Своих разместила, остались Иринины.

417.  
417
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталия ()
Lavika, martinka, вы - мои Герои!

blush
мне снова не хватает смайлика "Служу Советскому Союзу!" lol
418.  
418
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
"Служу Советскому Союзу!
Хм... Ведь это - действительно служение. 
yes
419.  
419
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Цитата Lavika ()
мне снова не хватает смайлика "Служу Советскому Союзу!"

Специально для Вас girl_haha
420.  
420
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
martinka, прелесть!

Иринины ресурсы (303 и Сланет) охватила.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0