Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Друзья, очень нужна помощь кормом для котов и собак! (ООЗЖ «Эгида» просит помощи!)
Друзья, очень нужна помощь кормом для котов и собак!
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер


Уважаемые форумчане, любители животных, сочувствующие проблеме бездомных котов и собак и просто люди, которые зашли к нам на сайт и решили помочь.

Нам очень нужны:

Сухой корм для собак и котов
  • Мясная обрезь, рубец, сахарные косточки и прочее
  • Крупа (перловку не предлагать)
  • Мясные консервы

    Всем, кто сможет что-то купить для наших животных из данного перечня - Огромное Спасибо!

    Контакты для связи:
    8 029 3 968 968

    8 029 630 79 33

    8 029 359 46 48

    8 029 548 14 11
  • Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 15.02.2014, 23:37
    241.  
    241
    .
    Беларусь, Жодино
    54 сообщения
    Какой корм нужен в данный момент больше, кошачий или собачий?
    http://egida.by/forum/112-13735-1 - котятам нужна помощь!
    242.  
    242
    .
    Беларусь, Минск
    145 сообщений
    Есть 2 упаковки Хиллса для котят по 400 гр, одна Про Плана для котят 400 гр, и одна Nature's protection тоже для котят 400 гр. Может нужны?
    Живу на Западе, работаю не очень далеко от Тракторного.
    буду в РБ только в январе
    243.
    243
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    Toda_t, , я живу на Тракторном! Везите! встретимся! yes
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    244.  
    244
    Какой кошачий корм лучше покупать?
    Живу в Лошице, могу в день зарплаты затариваться кормом, но без машины, поэтому говорите, что лучше приобрести может кто-то живет в этом районе и я смогу передавать корм.
    245.  
    245
    .
    Минск, Веснянка
    16906 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    Toda_t, spasibo spasibo
    корм у меня, отвезу в окошко
    246.
    246
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    evjik, , лучше положить деньги нам на р.с. Корм по безналу НАМНОГО дешевле. И мы его постоянно закупаем. Спасибо! yes
    Toda_t, , спасибо! yes
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    247.  
    247
    Скажите, а через инфокиоск деньги можно Вам перевести? Или для этого нужно обязательно идти в банк?
    248.
    248
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    evjik, , только на Р.С. sad В сберкассу. yes СПАСИБО!!
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    249.  
    249
    .
    Беларусь, Минск
    6 сообщений
    Добрый день! Есть почти 3 кило корма Про План для щенков. Как можно вам его отдать?
    250.
    250
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    Да. Заберем!! ГДЕ??
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    251.  
    251
    .
    Беларусь, Минск
    6 сообщений
    Quote (Наталья)
    Да. Заберем!! ГДЕ??

    район чигладзе-жудро-ольшевского
    252.
    252
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    milka_casper, , оставьте телефон . yes
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    253.  
    253
    Здравствуйте! Есть 6 пачек корма Nature's Protection" по 120 гр. Если он вам пригодится могу передать.
    254.
    254
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    Katiaa, , Заберем! Позвоните! Договоримся, где Вам его оставить!! yes

    Добавлено (01 Сентября 2012, 17:33)
    ---------------------------------------------
    Katiaa, , ваш корм поедет к Герде.

    Сегодня Ирина( я не ошибаюсь??? из Чижовки) с мужем привезли около 10 кг сухого корма с выставок. Из собачка-коккер получала призы, но есть их отказалась... smile Так что корм- у нас. yes

    Думаю, этот корм передадим Дюку!!! yes

    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    255.  
    255
    .
    Беларусь, Минск
    756 сообщений
    У меня есть 2кг Китикет для котов и баночка вкуснятины для собачек. От зоомагазина на московском рынке. Юго-Запад Любимова или район ул Захарова
    (МТС) +375295016640 Татьяна

    tanchikstv@gmail.com

    256.  
    256
    .
    Беларусь, Минск
    68 сообщений
    Здравствуйте, есть 3 упаковки замороженного бульонного набора из цыплят-бройлеров живу в м-не Домбровка (недалеко от магазина На недельку)
    Люди как животные,только сравнение с животным миром облагораживает нас.Потому что животные не поступают так жестоко как мы!
    257.
    257
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    Rodica83, , позвоните ПОЖАЛУЙСТА 128 42 36 Аня. Она варит собакам. !! Заберем! Ну ВСЕ и ВСЕГДА нужно!!! yes
    И СПАСИБО!!!
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    258.  
    258
    .
    Беларусь, Минск
    3 сообщения
    Скоро пойду на работу , может чем то помогу .
    259.  
    259
    День добрый. После 26 ноя (день зарплаты) смогу перечислить тыс 100 на ваш счет. А еще могу нашить если надо послеоперационных попон (моя котэ сейчас в такой ходит - я по выройке могу таких же из хлопка нашить) - дайте знать, если надо пжлст. мой тел велк 6 500 669, Таня. Спасибо за то, что Вы все для них делаете...
    260.  
    260
    .
    Беларусь, Минск
    11 сообщений
    Добрый день!
    Как я понял (спрашивал раньше), корма производства РБ Вы не принимаете?
    Т.е. котикормы, рексы и например березовские консервы не подходят для кормления бездомных животных?
    Напишите пожалуйста список кормов, которые нужны животным.
    А то получается, что пишут - нужна любая помощь, а как на деле - так только дорогие корма вроде рояла и проплана.
    Неужели корма производства РБ настолько плохие (не пробовал давать своим питомцам, поэтому не знаю), однако 
    они очень выгодны по цене. На сравнительно небольшую сумму можно закупать много такого корма, тем самым помогая животным.
    Простое сравнение:
    1. Корм для собак Проплан ~ 190.000 - 3 кг
    2. Корм для собак Рекс ~ 190 000 - 15 кг
    То есть разница в 5 раз.
    Понятно что дело в качестве, но когда речь идет о выживании животных и просто о том, чтобы "поесть", мне кажется глупо отказываться от 
    любой помощи.

    Добавлено (28 Января 2013, 16:25)
    ---------------------------------------------
    P.S.
    Chappi или Darling например тоже не подойдут?

    dab.by
    Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Друзья, очень нужна помощь кормом для котов и собак! (ООЗЖ «Эгида» просит помощи!)
    Поиск:
    Правила чата
    Онлайн чат
    +Онлайн чат
    0