Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Друзья, очень нужна помощь кормом для котов и собак! (ООЗЖ «Эгида» просит помощи!)
Друзья, очень нужна помощь кормом для котов и собак!
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер


Уважаемые форумчане, любители животных, сочувствующие проблеме бездомных котов и собак и просто люди, которые зашли к нам на сайт и решили помочь.

Нам очень нужны:

Сухой корм для собак и котов
  • Мясная обрезь, рубец, сахарные косточки и прочее
  • Крупа (перловку не предлагать)
  • Мясные консервы

    Всем, кто сможет что-то купить для наших животных из данного перечня - Огромное Спасибо!

    Контакты для связи:
    8 029 3 968 968

    8 029 630 79 33

    8 029 359 46 48

    8 029 548 14 11
  • Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 15.02.2014, 23:37
    281.  
    281
    .
    Беларусь, Минск
    12090 сообщений
    Кошачему приюту для двух котов очень нужен лечебный корм Royal Canin Gastro Intestinal или Hills i/d
    - Ты откуда?
    - Из сказки.
    - Из какой?
    - Из доброй.
    - Выгнали?....
    для связи +375-25-638-09-66
    282.
    282
    .
    Минск, Кунцевщина
    13194 сообщения
    Член ООЗЖ «Эгида»
    Цитата (Наталья)
    8 029 2375 50 03
    конечно будет заблокирован lol цифра лишняя

    Добавлено (20 Июля 2013, 13:23)
    ---------------------------------------------
    Oxana1964, лс

    283.  
    283
    .
    Беларусь, Фаниполь
    10 сообщений
    Сориентируйте, пожалуйста, какие корма нужны? Правильно я понимаю, любые, кроме Рекса и Чаппи? А для кошек какие?
    +375 25 633 55 96
    284.
    284
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    Кошачему приюту для двух котов очень нужен лечебный корм Royal Canin Gastro Intestinal или Hills i/d
     
     И еще коту Котя мой очень нужны консервы " Барсик".:yes:

    Добавлено (21 Июля 2013, 14:48)
    ---------------------------------------------
    Julia_Odell, . Для котов в приют( для большей части)- простой российский корм " Наша марка"

    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    285.  
    285
    Доброго времени суток. У меня есть около 2 кг костей, чутка с мяском, свиные. Покупался в июне месяце большой мешок (5 кг) набора: ребра, хребты и еще какие-то костяшки. С того времени лежат в морозилке и занимают пространство, ребрышек нет.  Собачкам кашку на них сварить можно например. У самой собаки нет,  поэтому не могу сказать точно, можно их давать просто погрызть или нельзя. Может кому нужны?
    286.  
    286
    Ребят, Hills I/d (гастро) маленькая пачка (400г) открытая, но не начатая практически (в объеме только пары столовых ложек нет). Куда, что бы по назначению?
    287.
    287
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    de453sd, ,в каком р-не живете?
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    288.  
    288
    Московский, м. петровщина
    289.
    289
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    Сложно Вам пересечься с нами из-за небольшого пакета. Если не трудно: оставьте его в ЛЮБОЙ аптеке ДВ( подпишите : для Эгиды". Девушки делают выемки из ящиков для пожертвований! Заберут по ходу и корм!! Спасибо!!! yes
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    290.  
    290
    Каменная горка тоже допустима, если это интересно.
    "аптеке ДВ"  <- требует пояснения :(
    291.
    291
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    de453sd, , у нас в ветеринарных апитеках ДокторВета размещены ящики для пожертвований!
    Туда приезжают делать выемки. В Малиновке есть аптека!!!
    или связаться, но подвезти домой Веронике!!!
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    292.  
    292
    На горецкого 2 в гиппо оставил.
    293.
    293
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    de453sd, , Спасибо! При выемке девушки заберут!!! yes
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    294.  
    294
    Глупый вопрос, но.. А где там ящик-то стоял? Не увидел, обратился к девушке на прямую с просьбой.. Может быть стоило бы подумать над какими-то наклейками а-ля "здесь можно оказать помощь животным".. Что-то в таком роде
    295.
    295
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    de453sd, , нет. Там мы не собираем помощь кормами. Просто можно оставить вот в таких случаях. Разовых. yes
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    296.  
    296
    Я про ящики для пожертвований, конечно. Я банально его не усмотрел и говорю о каком-то акценте и заметности их
    297.
    297
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    de453sd, , я не знаю, где он размещен! Подождем тех, кто знает!!! yes
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    298.  
    298
    есть 3 консервы для собак, р-н Спортмастера
    299.  
    299
    .
    Беларусь, Минск
    1 сообщение
    есть около 1,5 кг. РК чихуахуа ( срок до 10.2014, но пакет постоянно закрывался) и еще 2 вида по примерно 150г.  На Я.Мавра. Кто-нибудь заберет? Тел. велк. 29 332 55 41
    Сообщение отредактировал: tlg42 - Суббота, 06.09.2014, 10:54
    300.  
    300
    .
    Минск, Веснянка
    16895 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    Друзья! У нас катастрофическая нехватка еды для котов!
    Очень нужны пакетики-пресервы, консервы, сухой корм.

    Также мы с радостью примем в дар наполнители для туалетов, домики/лежанки, когтеточки, лотки, переноски, клетки и т.п. 

    Не оставайтесь равнодушными! 
    Сделайте котикам подарок к Новому году! 
    +375-29-609-46-26
    Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Друзья, очень нужна помощь кормом для котов и собак! (ООЗЖ «Эгида» просит помощи!)
    Поиск:
    Правила чата
    Онлайн чат
    +Онлайн чат
    0