• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Нужна помощь одинокой бабушке с тремя собаками (sml[star])
Нужна помощь одинокой бабушке с тремя собаками
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я понимаю, что на этом форуме мы помогаем животным, но пройти мимо этой милой старушки не могу...

Встретили мы бабулю Асю около Риги с тремя собаками. У нее никого нету, муж давно умер, а детей никогда не было. Человек как-то умудряется выжить и прокормить трех собак за пенсию в 1,5 миллиона. Бабушка в собак вкладывает всю душу, они ухоженные, накормленные и счастливые.. Но на себя ничего не остается (
У нее дома нет ни радио, ни телевизора, даже шампунь она на последние деньги купила собачий, а не для себя..

ОЧЕНЬ прошу, давайте вместе ей поможем! У всех дома есть что-то ненужное, а у нее дома нету практически ничего.. sad

- нужна ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПЛИТА (ее плита недавно перегорела, ЖЭС отказался проводить газ)
- нужны РАДИО и ТЕЛЕВИЗОР
- ОБУВЬ зимняя (а в принципе можно любую), размер 37
- ОДЕЖДА зимняя (пальто, куртка), свитера, штаны и т.п., размер 50-52
- теплое нижнее белье и носки
- предметы гигиены (щампуни, порошки стиральные, мыло и т.п.)
- еда для собак (любая)

Бабушка на самом деле очень чудесный, добрый и светлый человек. Мы привезли ей пару пакетов еды для собак, она натурально расплакалась.
Если кто-то сможет купить ей самой продуктов (хлеб, каши, молочные продукты и т.п.), будем очень благодарны.

Можно звонить Тане +375-29-6-031-032 (она на машине, может забрать передачку и отвезти бабуле)
Можно привезти непосредственно бабушке Асе, она живет на Некрасова (телефон у Тани)
Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 21.11.2014, 16:17
2.  
2
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
я посмотрю дома.плиту не обещаю, а вещи вполне надо глянуть.Я знаю,что есть женщина Валентина,у которой можно взять много одежды секонд хенд хорошего качества.если ндо мне давали ей тел
80292615147
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Цитата ffake ()
нужна ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПЛИТА


у нас в домике есть рабочая. Мы новую поставили . Как отвезти ?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, а она какого размера? Влезет в легковую машину? Спасибо!

lena05081987, спасибо, напишите, пожалуйста.
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В домике газовая плита.Могу помочь кормом для собак и средствами гигиены.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата adeki ()
В домике газовая плита
sad

Цитата adeki ()
Могу помочь кормом для собак и средствами гигиены.
Спасибо! Как удобно - нам забрать или сами можете подвезти?
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Можно завтра вечером забрать у меня.р-н пр.Пушкина.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
oda
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Есть старый телевизор, без пульта на 8 каналов, только он тяжелый, нужен мужчина и машина
 
Я видела эту бабушку, скажите пожалуйста, жива ли еще большая рыжая собака Дина? Она её с Гурского спасла
 

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

9.  
9
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Я тоже очень хочу помочь. Постараюсь в воскресенье или на следующей неделе ей отвезти продукты и средства гигиены. Уточню по поводу одежды(размера). Как буду готова,напишу и возьму адрес.                 На всякий случай мой номер 80292647287
Екатерина
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата oda ()
жива ли еще большая рыжая собака Дина? Она её с Гурского спасла
Да, она сегодня рассказывала о том, как ее забирала. Дина хозяйка в доме, на отдельном матрасике возлегала. Выглядит отлично )

Я не сообразила вообще сделать фото, были в жуткой спешке, в следующий раз обязательно сфотографируем. 

adeki, спасибо! Позвоним.

Добавлено (21 Ноября 2014, 17:22)
---------------------------------------------
oda, Лен, а телевизор у тебя забирать?

Добавлено (21 Ноября 2014, 17:23)
---------------------------------------------
ekaterina_lyucka, спасибо! Пишите потом, я в лс напишу адрес

11.  
11
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
ffake, а на электроплиту может стоит мастера вызвать- я тоже думала, что у меня сгорела, а всего лишь отгорел провод от перепада напряжения. Его заменили за смешную сумму и все ок.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Телевизор!! Марина! Не забирай пока " гроб" тяжеленный. smile Сейчас часто отдают телевизоры. Подожди немного. Может, будет что более современное и по-легче. smile
 Мне так кажется.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, да, я тоже думаю подождать немного. Может кто-нибудь сможет отдать поменьше и поновее. yes
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Часто бывает так,когда что-то нужно, люди отдают ВСЕ, что не успели выбросить!( не в обиду никому). Просто  если хочешь помочь- ВЫБИРАЙ хорошие вещи, не торопись. Часто много чего ХОРОШЕГО отдают бесплатно. А не то, что не вынесли еще на пубель. yes

 ВЫБИРАЙ. Тогда это будет качественная помощь. Это- мое  личное мнение. yes Еще раз, извините,  если кто-нибудь  будет задет в лучших намерениях!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=12589742
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=12523769
Но сейчас активно собирают технику на металлы (приезжают сами) или спрашивают для переселенцев с украины. Поэтому может и повезет, а может и нет. Может стоит отдельно бросить объявление в соцсети- приму для бабушки....
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Пятница, 21.11.2014, 18:20
16.  
16
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Я зарегистрирована на "Сэконде" и в Группах "Отдам даром" и "Возьму даром" - Минск вижу отдают хорошие вещи - одежду и технику. Но. надо успеть забронировать в "Отдам даром". Пойду гляну. что у меня есть в новостях.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, , спасибо!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Я создам в этой Группе пост. https://vk.com/vdarby Размещу номер телефона моей тезки. уж пусть не обессудит.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
19.  
19
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, спасибо!
20.  
20
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наталья, и ffakeblush

Добавлено (21 Ноября 2014, 20:10)
---------------------------------------------
Немного подкорректируйте. пожалуйста про обувь. Любая я подумала на каблуках. Может напишите: летняя - демисезонная. blush

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Нужна помощь одинокой бабушке с тремя собаками (sml[star])
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0