Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поделись своей печалью
941.  
941
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
staffik, сейчас на жаре с этим проблемно. Вся живность в засаде прячется. Куда-то и эти малявки запрятались. Я смотрю, что наши дворовые котяры (а также хозяйские в частном секторе) в лучшем случае часам к 9 вечера выползают, когда хоть как-то дышать можно и солнца нет...
tanyasys@tut.by
942.  
942
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Взала на работу ссобой сменную одежду, чтобы домой не забегать. Кроссовки, штаны, кофту...там же кусты гадкие такие есть - от которых потом ожоги...и грязища...Хорошо, если на территории огороженной - там всё поворочаю и выкопаю откуда-нибудь...Как я мечтаю придти на работу в пт и написать, что всё - ок...это моё самое заветное желание на данный момент... girltakeumbra
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
943.  
943
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
А я с мужем развожусь sad Кроме личных переживаний, одним из ключевых неприятных моментов является то, что он полностью поддерживал помощь Эгиде... Без его участия мне будет намного тяжелее оказывать фин.помощь... blush
944.  
944
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
LawFamily, мои соболезнования! Держитесь и крепитесь!!! Видимо для этого были причины...
You become responsible, forever, for what you have tamed.
945.  
945
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
LawFamily, выше нос и хвост пистолетом! Чаще всего помощь моральная важнее финансов )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
946.  
946
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (LawFamily)
А я с мужем развожусь

Не расстраивайтесь и не огорчайтесь. Поверьте старой опытной гусыне, которая разводилась три раза - ВСЕ ЭТО К ЛУЧШЕМУ!!! И вообще, что Бог ни даст, все к лучшему. За черной полосой обязательно придет белая.
947.  
947
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Это ужасно - мой любимчик shok
Скончался Оки-Доки
21 июля 2010, 19:33
О свершившейся трагедии сообщил нынешний владелец коня. 14-летний гнедой конь получил травму ноги на соревнованиях в Каннах в июне этого года. Была проведена операция, после которой восстановление Оки-Доки началось успешно. Тем не менее, через несколько дней наступило ухудшение, и Оки-Доки был помещен в ветеринарную клинику в Берне. Несмотря на то, что вся необходимая помощь лошади была оказана, Оки-Доки скончался от колик. Свои лучшие спортивные результаты Оки-Доки показал под седлом голландского спортсмена Альберта Зоера, который в начале 2010 года продал лошадь аргентинскому мультимиллионеру за четыре миллиона евро.


http://www.equestrian.ru/news/1531

cray kez upset

Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
948.  
948
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Oki-Doki, Катя, действительно красавчик! А есть радуга для лошадок?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
949.  
949
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Я думаю что у всех есть радуга и главное что им там хорошо !
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
950.  
950
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
У меня во дворе есть любимая кошечка. Лесного окраса. Дикая, до ужаса... подойти боится, в руки не дается.... sad опять беременная... хочу ее стерилизовать, то это невозможно.... sad как ее выловить??? sad это моя душевная боль.....
You become responsible, forever, for what you have tamed.
951.  
951
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Кристин у нас у всех много таких душевных страданий ! я думаю "дикарям" мало чем можно помочь, но попробовать надо - а если ловушку с мясом
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
952.  
952
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Oki-Doki)
а если ловушку с мясом

А где ловушку взять? и как ее потом обрабатывать после операции?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
953.  
953
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Надо подумать что-то с клеткой, короче можешь позвонить у меня не получается выразить мысли
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
954.  
954
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Кристиночка)
А где ловушку взять? и как ее потом обрабатывать после операции?

Не, ну ты даешь ))) А как мы Веду обрабатывали mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
955.  
955
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
mila, овчар был на поводке

Добавлено (03 Августа 2010, 18:21)
---------------------------------------------
вот как обьяснить людям что собак на поводке держать нужно, какими бы ласковыми они не были?

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
956.  
956
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Вот и у меня типа того, моя собака первая никогда на другую собаку первая не рыкнет.... а сегодня...идет тихенечко гулять на поводочке вдоль дома у подъездов....после стерелизации мы.... в попоне... в такую жару...а к нам подлетает...... собака "хочу быть овчаркой"...хватает за холку и трясет Рикки......еле отогнала эту зверюгу...ругаюсь на хозяина, который это все видел, а он.....меня матом послал и все.... я чуть не в слезах...и так собака после операции...только-только сама стала выходить на улицу...а тут так sad
Расстроилась из-зи таких хозяев, а потом на улицу нормально с хорошей собакой не выйти, хорошо хоть у собаки моей только царапины на спине, спасли завязки от попоны...
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
957.  
957
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Умер дядька.... 53 года.... Шок, недоумение, грусть.... Последние годы не виделись, он жил в подмосковье, раньше хоть редко, но приезжал, последние лет 10 совсем не появлялся. Но как-то накатили самые теплые воспоминания детства.... Для меня он всегда был Жорик. Когда позвонила мама и сказала, что Жорик умер, я просто впала в ступор. Мама уехала туда. Москва, +40 в тени.... Судорожно соображаю как сделать так, чтобы мама пережила этот ужас. Мозг иногда включается, эпизодически. Собираю авоську ей с собой. Она едет за билетом. Звонит: поезд в 18.20. Отвези на вокзал.... У меня истерика: не могу!!! У меня коты и запись к окулисту на 16.40 + кот на анализ крови + хорошо бы поговорить с Исаченко... У мамы обиды: коты важнее семьи. По итогу ничего не успеваю, кто бывает в ДВ, тот поймет. Клянусь: мамочка, все успею, все сделаю!!! Приехала в ДВ еще до четырех, просила администраторов воткнуть к окулисту если кто-то не прийдет, найти лаборантов взять анализ. За результатами готова была переться повторно попозжа. В общем, за час успела все: И к окулисту с тремя котами, и анализ крови Сашке, и к Исаченко с двумя, и результаты анализов. И в 17.30 маме передать все что нужно и отвезти на поезд, и потом в приют всех лечить-колоть-кормить младенцев... Чувствую себя роботом.
А сейчас в полном обломе... Накатило....
Буду в четверг в ДВ напишу благодарность врачам и администраторам. Никому ничего не объясняла, но все сделали так, как надо.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
958.  
958
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Погибла собака моей хорошей подруги и почти родственницы... Гард, шикарная немецкая овчарка, друг детства моей Весты. Всегда вместе гуляли на выгуле огромной компанией, отмечали дни рождения собак и свои.
Полночи проплакали с подругой по телефону: Гарда сбила машина...Они мчались на Подшипники... Там мальчишка умер...
В прострации..., не верю, что нашего Толстого, так ласково его звали все свои, больше нет...Какая нелепая смерть...
Умница, очень воспитанный, как такое могло случиться..
В очередной раз задумываешься о скоротечности этой жизни.
Надо жить каждый днем, беречь и любить своих питомцев! Ведь никогда не знаешь, когда придется расстаться навсегда…
Сообщение отредактировал: Ksane - Пятница, 06.08.2010, 10:09
959.  
959
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
к нам опять на территорию двора пролез ежик. и опять к джерику.... с трех ночи не сплю. все соседи тоже. эта псина дурная гавкала не переставая. ежика не смогла забрать, хитрый пес стал, все старые уловки раскусывает на раз..... утром ухожу на работы - сидит ,морда, виновато-потупившись....... нос горячий, язык сколотый, десны в крови girl_mad ......... ну нафига ему все это надо....... girl_mad ....... спать хочу и тупо ненавижу ежиков ...... хорошо хоть соседи собачники и понимают что ничего поделать в этой ситуации не возможно....
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
960.  
960
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
17071957, как я вас понимаю... У моих соседей в дровах поселилась енотовидная особь. Моя Вега всю ночь ревет на нее, но дотянуться не может, в вольере. Встанешь, выгонишь от туда - своя приткнулась, зато соседские реветь начинают. И лицо бить некому - соседей не видно уже неделю, а дрова в чурках так и лежат колом посреди двора. girl_mad
Сообщение отредактировал: vunik - Пятница, 06.08.2010, 10:21
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0