Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поделись своей печалью
2101.  
2101
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (prostokrasavitsa)
А оказалось первичная кожная лимфома, сказали что у котиков вылечить не возможно.
Боже, как жаль, держись... А какие прогнозы, хоть можно как-то поддерживать его? И кто поставил диагноз? На основании чего?
вот тут нашла немного информации, правда про собак. Не понимаю, почему у котиков вылечить нельзя?
Сообщение отредактировал: Fotina - Воскресенье, 26.05.2013, 14:36
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
2102.  
2102
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата (Fotina)
А какие прогнозы, хоть можно как-то поддерживать его? И кто поставил диагноз? На основании чего?
были в ДВ, сдали на гистологию две опухоли. 
диагноз написан по результату этого анализа.
в конце прошлого года у кота появилась одна опухоль на лапке и она увеличивалась, поехала к врачу, назначили операцию.
тогда я эту опухоль на анализ не сдавала, сумма приличная, и доктор сказал, что опухоль никуда не вросла и хорошо удалилась.
а весной стала замечать, что стали появляться сразу несколько штук, вначале думала, что аллергия, так как кот аллергик, потом смотрю, что они отличаются от аллергических высыпаний, и не пропадают. стали появляться возле глазок, даже в ушке есть одна.
забила тревогу, опять полетела к врачу, сдала анализ, и вот такой результат.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
2103.  
2103
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Не сдавайтесь!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
2104.  
2104
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
prostokrasavitsa, если я правильно поняла, котику не предложили лечения никакого?
А если использовать обычный циклоферон? Поясню.
Многие опухоли имеют вирусную природу (есть такое мнение). Циклоферон обладает противовирусным эффектом. Это раз.
Иммуномодулирующий эффект у циклоферона тоже хорошо известен. Включение иммунитета может перебороть негативные процессы в организме. Это два.
Циклоферон обладает противоопухолевым эффектом. Это три.
Недавно пришлось с этим разбираться ((( Схема довольно длительная. С 1 по 28 день - традиционная (через 24, 48 и 72 часа определенное количество дней). Найду, если надо.
Затем - 2,5 месяца раз в 4-5 дней. По котам дозировку не знаю. Поговорите с врачом. Может, лучше, чем ничего?
Не обязательно уколы. Можно таблетки. Дорого не получится. Циклоферон можно покупать по одному блистеру.
Выздоравливайте. Не унывайте!
2105.  
2105
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата (Fotina)
Не понимаю, почему у котиков вылечить нельзя?
как-то не верю я в вылечить нельзя, читайте интернет, простокрасавица, ищите, у людей кожные формы рака лечатся легче всего и больше всего процент выздоровления.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 26.05.2013, 21:33
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2106.  
2106
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Наталия)
Многие опухоли имеют вирусную природу
из того, что наскоро нашла в инете - предполагается, что вот эта зараза как раз и имеет вирусную природу. Может быть и правда циклоферон попробывать
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
2107.  
2107
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата (Наталия)
А если использовать обычный циклоферон?
я тоже про него подумала сразу.
Но доктор у которого я консультировалась, сказал что так еще больше можно опухоли загнать в организм.
я правда сама не понимаю "почему?"
но до сих пор циклоферон все время крутится у меня в голове.
видимо начну.
Цитата (Наталия)
Схема довольно длительная. С 1 по 28 день - традиционная (через 24, 48 и 72 часа определенное количество дней). Найду, если надо.
найдите пожалуйста, дозировку для котов я знаю.
думаю,может еще к Сасу подъехать.
adekiНаталияlimeva2003Fotina, спасибо за советы, а то я в панике, часто слезы наворачиваются от безысходности.

Когда глажу своего малыша, все бугорки под рукой чувствую.
Сообщение отредактировал: prostokrasavitsa - Понедельник, 27.05.2013, 20:02
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
2108.  
2108
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Альмочка - эту славную собаку, любимицу двора знали, жалели и подкармливали многие. Неравнодушная женщина её стерилизовала, пробовала оставить у себя, но собака всегда рвалась на улицу...так и жила девочка в сооруженной будочке на заднем дворе магазине. Никому не мешала, со всеми здоровалась с утра. Я всегда чесала ей за ушком, когда видела, а Альма от счастья всегда ложилась на спинку и подставляла животик. . .

Только что позвонила женщина и сказала, что девочку на днях убили. Кому она мешала...Наверняка мамочкам с детками- рядом детская площадка и Альма любила часто греться в травке на солнышке.
Очевидцы утверждают, что в собаку стреляли ловцы на глазах у людей...девочка побежала в шоке прятаться в свою будочку...оттуда её доставали палками и добивали на месте...
Женщина, что смотрла за ней в полном шоке от случившегося и хотела забрать тело Альмочки, но ей сказали, что уже труп перевезли...Она хочет бороться за правоту, но я ей объяснила, что делать это в нашей стране и с нашими законами бессмысленно. Собака ведь была улице и значит ничья, хоть и с ошейником...
Альмочка, девочка, мягких тебе облачков.  girlpoka

Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 30.05.2013, 23:07
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
2109.  
2109
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
staffik, Юля, это просто невыносимо.... и КТО же вырастет из этих маменькиных деточек... Бедная Альмочка...
Причиняю добро...
2110.  
2110
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Они убивают не только собаку... Свою душу.
2111.  
2111
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sad это можно было ожидать...собака в ошейнике, но на улице и одна...Кого волнует, что она стерилизована и неагрессивна. Что уже говорить... sad Следующий кандидат у нас бегает по району - метис шарпея...алкашей. Пес, который до безумия им предан...но часто ночевал в -20, как говорили люди под балконом. . . все просто ужасно . . .
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
2112.  
2112
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
JuliaSem, очень много бездушных людей... потребители. Внуки полицаев...
Причиняю добро...
2113.  
2113
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (staffik)
.оттуда её доставали палками и добивали на месте...

вот это "по-нашему"-"по-человечески"....что ж Вы за НЕлюди такие...
сижу -реву cray cray

...И всё же кому-то она помешала,
Собачья незлая, простая душа.
Я слёз уже больше не вытирала,
Домой потихоньку её принесла.

"Убили собаку? Да что тут такого?" -
Сказал наш сосед, постояв у дверей.
Как страшно, что так вот, ну проще простого,
Мы, люди, бываем опасней зверей.

(авт.Н.Брискин )
2114.  
2114
.
Беларусь, Кобрин
270 сообщений
Цитата (ЛАВАНДА)
Внуки полицаев...
Всё чаще и чаще я встречаю таких((((,не знала как назвать.
Как же горько ((((
girlpoka
Беги.....
Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
2115.  
2115
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
staffik, какой же это кошмар....
но ведь вот это
Цитата (staffik)
Очевидцы утверждают, что в собаку стреляли ловцы на глазах у людей...девочка побежала в шоке прятаться в свою будочку...оттуда её доставали палками и добивали на месте...

это ведь и жестокое обращение с животными, и - там же были дети, для них это травма психологическая. И даже за это нельзя наказать...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
oda
2116.  
2116
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
staffik, если стреляли в городе не далеко от детской площадки,
 то может все же есть смысл бороться, тем более, что много свидетелей
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

2117.  
2117
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
oda, женщина пожилая, не знаю. Я могу дать её номер тел. в ЛС. Если кто-нибудь сможет и хочет помочь какими-либо советами или знает куда обратиться - могут ей позвонить.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
2118.  
2118
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Цитата (Fotina)
и - там же были дети, для них это травма психологическая
 Это вряд ли - думаю, это достойные дети этих мамочек...  girl_mad

Недавно наблюдала такую деточку - маленькая девочка изо всех сил стремилась ударить уличную кошечку ногой... shok shok shok
Воспитана уже в злобе к уличным ( и думаю, вообще) животным. Еле оттащили злобного монстра этого.

Как же жалко невинную собачку...за что?!?
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
2119.  
2119
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Вспомните историю Спайка - http://egida.by/news/2011-10-04-235  Никто не смог ничего доказать.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
2120.  
2120
.
Беларусь, Кобрин
270 сообщений
Цитата (Gala50)
маленькая девочка изо всех сил стремилась ударить уличную кошечку ногой...
Видела как мальчик хотел стукнуть палкой котика.Сделала замечание ему.Сразу появилась его мамаша,сообщила много интересного мне про меня!На что я сказала,что мальчик подрастёт и будет бить палкой её саму!Так и будет.Мы получаем от своих детей то,что вкладываем в них на пути развития.
Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0