• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Заявки на рекламу наших подопечных (очередь на написание рекламных текстов)
Заявки на рекламу наших подопечных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам с просьбой, давайте упорядочим процесс написания рекламных текстов!
Меня "заваливают" заказами, их количество давно превышает мои возможности, появляются обиды и разочарования.
Давайте будем придерживаться некоторых правил:
1) ссылка на тему животного;
2) имя (обязательно!), возраст на момент Вашего сообщения для написания рекламы, краткий перечень того, что именно отразить в тексте;
3) характер текста (трогательный, веселый, описательный - без эмоций);
4) цель текста - история, текст на поиск хозяина, на поиск передержки (с медуходом и в чем именно он заключается или без него, с адаптацией или без нее, платная или бесплатная, отношение к детям и животным, приученность к выгулу, если собака диковатая, то в чем это выражается - трусость, агрессия), на финансовую помощь (цель помощи: питание, медикаменты, ветобслуживание, оплата передержки и т.п., карта, на которую можно переводить средства, ответственный за отчет по средствам); в любом случае должен быть указан куратор;
5) исключения составляют вновь заведенные темы без внятной информации, где срочно требуется информационная поддержка, поиск куратора, но и в этом случае необходимо сформулировать четко список нужд и телефон, по которому обращаться с предложениями;
6) срочность текста (к определенной дате, в порядке очереди, сверхсрочно);
7) если есть пожелания на счет конкретного авторства текста, - в скобках указывать.

Надеюсь, что это поможет всем нам работать более конструктивно, а животным найти дом побыстрее!

P.S. На создание темы меня побудили следующие обстоятельства: неконструктивная трата времени при выуживании необходимой информации из тем страниц в двадцать вплоть до того, что мне советуют придумать имя самой (не видя животного, это очень сложно) и упреки, что где-то что-то я недопоняла, пропустила, и текст получился не таким, как ожидали. Я не умею читать мысли, к сожалению, поэтому прошу максимально точно формулировать потребности. Если я ошиблась, укажите, я поправлю без лишних слов. Но ответственность за достоверность сведений пусть несет тот, кто текст заказывает.

Последнее пожелание, если что-то изменилось (возраст, приученность к выгулу, появились прививки или собаку стерилизовали, то лучше сделать новый текст, чем пускать в рекламу недостоверный, что иногда случается). Не скрою, что очень обижает, когда свои недоработки (неактуальность или недостоверность информации, несвоевременное внесение изменений) кураторы или передержка при появлении претензий сваливают на меня - с этими людьми я приняла решение не работать.
Заказы лучше размещать в данной теме, чтобы люди видели, сколько нуждающихся, а не писать мне в ЛС. Спасибо за понимание.

Добавлено (20 Августа 2014, 12:14)
---------------------------------------------
Последний текст, который я делаю по запросу в ЛС, - это для Найды.
Остальным, - просьба не обижаться, - буду давать ссылку на эту тему.
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 20.08.2014, 13:37
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня есть просьба: сразу писать ДВА варианта текстов. Большой- для каталогов , пиара. И  короткий. Для рекламы, где место текстов  ограничено. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Наталья, все верно.
Однако есть ситуации, когда требуется только актуальный на сегодняшний день краткий рекламный текст.
Его-то и нужно почаще обновлять, чтобы отразить актуальную информацию.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Наталия, мы решили что для Хэппи нужен текст на пристройство. Тема Хэппи: http://egida.by/forum/115-19842-55
2. Возраст её около 1, 5 года. В тексте отразить что Хэппи нуждается в человеке, который будет терпелив. Т.к. Хэппи ещё к людям относится осторожно. Но человек которого она очень полюбила это Елена(передержка наша). Хэппи когда Елена приходит виляет хвостом, тявкает, лапами заигрывает а когда Хэппи обижают она прячится за Елену. Это говорит о том, что любовь, забота и терпения Елены сделали замечательную собаку. Очень хочется ей терпеливого человека! Желательно дом или квартира без маленьких детей,т.к. Хэппи боится ещё. Пока у Хэппи проблемы с передней левой лапой. У неё травматический артрит локтевого сустава. Лечения пока не назначено. Планируем на днях поход к врачу.
3. Если честно, не знаю какой тут лучше текст подойдёт. С одной стороны с эмоциями и трогательный, т.к. собачёнка в своей жизни повидала конкретный ад. А с другой весёлый, т.к. мы учимся жить заново.
4. На пристройство. 3- х разовый выгул. Питание 2- х разовое. На данный момент она полностью на сушке. Хэппи абсолютно не агрессивная к людям.
Детей побаивается маленьких. С животными более или мене нормально, есть такие с которыми пробует дружить и даже играться. Хэппи собака для одного хозяина. Она будет его любить всем сердцем и искренне .
Кураторы: 80291290931 Татьяна tanya_19942
80257190988 Яна janaSidorova сокуратор 8 029 775 23 13 Юля Julie_19
6. Особой срочности нету ну и тянуть не хочется. Хэппи тяжело быть там 3 дня, там день, там 4 и т.д.
Если сможете то до сентября напишите пожалуйста.
Сообщение отредактировал: tanya_19942 - Четверг, 21.08.2014, 14:31
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Наталия, спасибо вам! Вы прекрасный мастер слова и очень отзывчивый человек!
Если понадобится помощь, будем писать сюда. yes
Сообщение отредактировал: NatashaP - Четверг, 21.08.2014, 14:43
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата NatashaP ()
спасибо вам! Вы прекрасный мастер слова и очень отзывчивый человек!

+ 1. Присоединяюсь. Вы Наталья золотой человек, который оченьь нам помогает. Мы Вам благодарны!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
7.  
7
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
tanya_19942, если "воткнуть" всю информацию, какую Вы дали по Хэппи, то текст получается очень длинным.
Но тут нужно Вам выбрать приоритеты: короткий текст или полнота информации. На мой взгляд, в случае Хэппи лучше оговорить все сразу, чтобы вопросов было меньше.

Хэппи – хрупкая и изящная молодая (около 1,5 лет) собака среднего размера (около 40 см в холке), побывавшая во многих передрягах, из которых вышла победительницей.
Пытливый ум и удачливость позволили Хэппи перейти пропасть от голодного, полного опасностей существования к сытой жизни со множеством чудес цивилизации –
от комфорта городской квартиры до профессионального грумера. О былом напоминает лишь сустав на левой лапке, который еще предстоит подлечить, и осторожность,
граничащая с недоверчивостью. Стремительное изменение условий существования Хэппи порой ставит ее в тупик: например, маленькие дети пока остаются непонятыми,
а значит, воспринимаются как источник опасности. Однако агрессия в поведении Хэппи исчезла полностью, в ее общении с хорошо знакомыми людьми стали уже проскальзывать
элементы игры: припадание на передние лапы, кокетливое шевеление ушами и задорное тявканье. Новому хозяину Хэппи понадобится терпение, чтобы завоевать доверие и
позволить Хэппи раскрыть лучшие грани характера, - тогда сердце Хэппи всецело будет принадлежать только ему. К животным относится ровно, с некоторыми пытается дружить.
Хэппи, в целом, здорова, уже стерилизована, долечивает лапку и будет готовиться к вакцинации. Приучена к 3-разовому выгулу, питается дважды в сутки, предпочитает «сушку».
Хрупкая и изящная, с «воздушной» черной шерсткой и ясными глазами насыщенного янтарного цвета, Хэппи напоминает ветер с далекого моря – то ласковый и открытый,
то напряженно-тревожный и переменчивый. Однако, без сомнения, Хэппи – собака со счастливым именем – семимильными шагами идет к своему «домашнему», выстраданному счастью!
Если Вы готовы стать для Хэппи тем единственным человеком, о котором она мечтает, то звоните кураторам: 8 029 129 09 31 Татьяна, 8 025 719 09 88 Яна;029 775 23 13 Юля.

Добавлено (21 Августа 2014, 18:06)
---------------------------------------------
Текст разместила в теме Хэппи. В добрый путь!
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 21.08.2014, 19:46
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, очень прошу помощи в написании текста для Васи. Кошка красавица, а звонков нет совсем.

1. http://egida.by/forum/83-20369-1
2. Василиса, Вася. На данный момент ей 5 месяцев. Стерилизацию новому хозяину гарантирую. Приучена к лотку, когтеточке, не прыгает по столам и быстро понимает, что можно, а что нельзя. Кушает и сухой корм, и натуральную еду. Очень дружелюбная к другим животным - и к котам, и к собакам. Очень скучает одна, поэтому пристройство вторым животным было было идеальным вариантом. Игривая до чертиков - сделает себе игрушку из чего угодно. На руках тает, обожает ласку, как только рядом человек, сразу включается моторчик. 
3. Трогательный и веселый
4. поиск нового дома

Спасибо заранее!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Наталия,  отличный текст, спасибо!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2340 сообщений
Наталия, огромная просьба написать текст для одной из моих Брестских собачек, я писать ну совсем не умею. blush
1. Темы ее, конечно, нет.
2. Айви, возраст около 2 лет, она пуглива. Именно пуглива, не дикая. Сейчас она в приюте(там 100 собак) и естественно в стае она совсем всего боится. Она никогда не тянет поводок, ни разу не огрызнется и не зарычит! Ей просто страшно.. Она быстро привыкает к человеку. Нужно немного времени и терпения. Она становится идеальной собакой.
3. Хотелось бы веселый, т.к. когда она была на передержке, она даже шкодничала aiai
4. Поиск нового хозяина. Насчет выгула не знаю, лучше наверное просто не писать. В приюте она имеет возможность ходит в туалет как пожелает. В семью с детьми старше 10 лет. Она именно трусит, агрессии ноль(носили на ручках, когда вылавливали lol ). Можно как в частный дом(не цепь), так и в квартиру.
5. +375 29 827 33 63 Елена 
6. Как сможете yes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
11.  
11
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата janaSidorova ()
Темы ее, конечно, нет

janaSidorova, фото тоже?
Тогда хотя бы опишите собаку.
Не забудьте про размер.
К сожалению, моя фантазия находится в рамках, присущих простым смертным. girl_haha
Ну как я могу написать про собаку, которую не видела даже на картинке?

Добавлено (22 Августа 2014, 01:21)
---------------------------------------------

Цитата janaSidorova ()
она даже шкодничала

Как именно, включала газ? Или, как Варюха, отключала интернет?

Добавлено (22 Августа 2014, 01:24)
---------------------------------------------
С животными ладит?

12.  
12
.
Беларусь, Минск
2340 сообщений

Добавлено (22 Августа 2014, 01:25)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
С животными ладит?
Да, конечно.

Добавлено (22 Августа 2014, 01:25)
---------------------------------------------
Средняя, можем 45 см в холке.

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
13.  
13
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
janaSidorova, понятно.
Судя по морде, такая же "невыносимая псина", как и моя girl_haha
Прототип найден!

Добавлено (22 Августа 2014, 20:27)
---------------------------------------------
ffake, подойдет ли такой текст для Васи:
Вася-Васятка – милая, игривая и забавная кошкодетка пяти месяцев от роду, которую природа наделила огромными бездонными желтыми глазами и
раскрасила изящными полосочками. Вечно веселящийся мини-тигренок, находящий забаву всегда и повсюду. Удивительно смышленый, любопытный,
однако «удобный» во всех отношениях: чистоплотный (лоток – без промахов и вариантов), аккуратный и сдержанный (прыгать на стол и трогать чужую еду – ни-ни).
Безмерно ласковый, с вечно включенным «моторчиком». Искренне верящий, что колени человека предназначены именно для котов,
а животных люди заводят исключительно котам для забавы. С отменным аппетитом, независимо от того, что предложено для трапезы – сухой корм или натуральная пища.
Для полного счастья ей не хватает только одного – любящего сердца настоящего хозяина. И тогда она обещает превратиться из Васи-Васятки в Василису Прекрасную,
чтобы исполнить все его заветные желания. Звоните и приезжайте знакомиться! +375-29-609-46-26, Марина. Обещаем помощь в стерилизации.

Добавлено (22 Августа 2014, 20:27)
---------------------------------------------
Текст поместила в тему Васи.
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 23.08.2014, 12:46
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, Вы волшебница, честное слово )) супер!!!! Спасибо!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Васе - в добрый путь!
Поправила пару слов, перечитайте.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , Вы- как на работе!!! На конвейере!! smile

 Спасибо Вам. И за терпение в первую очередь.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, я Вас еще немного загружу...  blush Нету по моим кошкам звонков ((

Две сестрички: http://egida.by/forum/83-19500-1. Может быть в историях обеих можно указать то, что они обе мамы-героины, выкормили и своих детей, и подкидышей. 

1) http://egida.by/forum/83-19500-1
2) Ляля, 1,5 года, не любит чрезмерных тисканий - просто уйдет, чтоб вы ей не докучали) Она любит сидеть на окне и периодически побеситься с игрушками, но спать она придет прямо к вам под бочок. Кушает сухой корм, к лотку приучена, когтеточку знает. Стерилизована.
3) Трогательный
4) Ищем хозяина
5) Марина +375-29-609-46-26

1) http://egida.by/forum/83-19500-1
2) Соня, 1,5 года, с чужими немного пуглива, но когда доверится и раскроется, сдержать эту пушистую любовь очень сложно)) Любит помять перед сном одеялко и помурчать под боком у хозяина. В меру игривая, кушает все, лоток на 5+, когтеточку знает. Стерилизована.
3) Трогательный
4) Ищем хозяина
5) Марина +375-29-609-46-26

1) http://egida.by/forum/83-15404-1
2) Веста. Весточка. Вестуччо :) 2 года. Вестуччо - это настоящая кошко-женщина. Очень активная, самостоятельная "бочечка". Ласковая, любит спать рядышком, любить сидеть на плече. Ее нужно один раз увидеть, чтобы без памяти влюбиться :) Очень уютная кошка, сразу хочется гладить и жмякать. Лотком пользуется на отлично, когтеточку знает. Дружит со всеми - и с котами, и с котятами, и с собаками. Веста где-то в детстве потеряла глаз, но сейчас ее это совсем не беспокоит. 
3) Трогательный
4) Ищем хозяина
5) Марина +375-29-609-46-26
18.  
18
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Текст по Айви:
Айви – молодая (около 2 лет) здоровая собачка среднего размера (около 45 см в холке), внешностью напоминающая пшеничного терьера.
Озорные «чертики» в глазах позволяют угадать в характере Айви искреннее веселье и врожденную жизнерадостность.
Однако условия Брестского приюта пока не позволяют проявиться лучшим качествам Айви: большое количество животных заставляет ее быть робкой и незаметной, пугливой и осторожной.
Откликается на ласку и доброе отношение, в условиях передержки Айви быстро раскрывается и вспоминает про свой юный возраст и присущие ему радости, игры, забавы.
Хорошо ходит на поводке. Без агрессии к людям и к животным. Очень нуждается в новом доме. Оптимальным вариантом устройства будет частный дом с вольером, семья с детьми от 10 лет.
Немного времени и терпения – и у вас будет вечно неунывающий друг, своим теплом превращающий атмосферу в доме в вечное лето! Куратор: +375 29 827 33 63, Елена.

Добавлено (23 Августа 2014, 12:19)
---------------------------------------------
janaSidorova, все, что удалось "выжать" из той информации, что Вы дали.
Айви - удачного устройства!

Добавлено (23 Августа 2014, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
Две сестрички: http://egida.by/forum/83-19500-1

ffake, ссылка не работает.
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 23.08.2014, 14:01
19.  
19
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, эта же ссылка в 1 и 2 просьбе.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
ffake, я так и поняла, но на всякий случай уточнила.
Список форумов » Разное » Архив » Заявки на рекламу наших подопечных (очередь на написание рекламных текстов)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0