Список форумов » Разное » Архив » Заявки на рекламу наших подопечных (очередь на написание рекламных текстов)
Заявки на рекламу наших подопечных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам с просьбой, давайте упорядочим процесс написания рекламных текстов!
Меня "заваливают" заказами, их количество давно превышает мои возможности, появляются обиды и разочарования.
Давайте будем придерживаться некоторых правил:
1) ссылка на тему животного;
2) имя (обязательно!), возраст на момент Вашего сообщения для написания рекламы, краткий перечень того, что именно отразить в тексте;
3) характер текста (трогательный, веселый, описательный - без эмоций);
4) цель текста - история, текст на поиск хозяина, на поиск передержки (с медуходом и в чем именно он заключается или без него, с адаптацией или без нее, платная или бесплатная, отношение к детям и животным, приученность к выгулу, если собака диковатая, то в чем это выражается - трусость, агрессия), на финансовую помощь (цель помощи: питание, медикаменты, ветобслуживание, оплата передержки и т.п., карта, на которую можно переводить средства, ответственный за отчет по средствам); в любом случае должен быть указан куратор;
5) исключения составляют вновь заведенные темы без внятной информации, где срочно требуется информационная поддержка, поиск куратора, но и в этом случае необходимо сформулировать четко список нужд и телефон, по которому обращаться с предложениями;
6) срочность текста (к определенной дате, в порядке очереди, сверхсрочно);
7) если есть пожелания на счет конкретного авторства текста, - в скобках указывать.

Надеюсь, что это поможет всем нам работать более конструктивно, а животным найти дом побыстрее!

P.S. На создание темы меня побудили следующие обстоятельства: неконструктивная трата времени при выуживании необходимой информации из тем страниц в двадцать вплоть до того, что мне советуют придумать имя самой (не видя животного, это очень сложно) и упреки, что где-то что-то я недопоняла, пропустила, и текст получился не таким, как ожидали. Я не умею читать мысли, к сожалению, поэтому прошу максимально точно формулировать потребности. Если я ошиблась, укажите, я поправлю без лишних слов. Но ответственность за достоверность сведений пусть несет тот, кто текст заказывает.

Последнее пожелание, если что-то изменилось (возраст, приученность к выгулу, появились прививки или собаку стерилизовали, то лучше сделать новый текст, чем пускать в рекламу недостоверный, что иногда случается). Не скрою, что очень обижает, когда свои недоработки (неактуальность или недостоверность информации, несвоевременное внесение изменений) кураторы или передержка при появлении претензий сваливают на меня - с этими людьми я приняла решение не работать.
Заказы лучше размещать в данной теме, чтобы люди видели, сколько нуждающихся, а не писать мне в ЛС. Спасибо за понимание.

Добавлено (20 Августа 2014, 12:14)
---------------------------------------------
Последний текст, который я делаю по запросу в ЛС, - это для Найды.
Остальным, - просьба не обижаться, - буду давать ссылку на эту тему.
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 20.08.2014, 13:37
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не знаю! Придет куратор темы- скажет. Тогда! Пока я послала девочкам ВК разбрасывать! И добавила в первое в тему! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Придет куратор темы- скажет.

Ок.

Добавлено (04 Сентября 2014, 00:35)
---------------------------------------------
История Коржика:
Коржик на разделительной полосе: небытие или жизнь?!
Коржик – это имя крошечной (5 кг) молоденькой (около 2 лет) домашней собачки в мохнатенькой шубке.
По чьей-то нерадивости Коржик оказался на разделительной полосе Гродненской трассы в 15 км от Минска.
Он серьезно пострадал: тройной перелом костей таза, отрыв хвоста и посттравматический шок.
Судя по состоянию ран и результатам анализов он провел на дороге не один день.

Песика спас великодушный мужчина из Ракова, у которого на попечении, помимо своих питомцев, собака-мамочка с Гурского
(ее 10 щенков буквально на днях разъехались по домам).
Коржик осмотрен доктором, назначено лечение, возможно, предстоит операция.
В любом случае около месяца ему предстоит провести практически в неподвижном состоянии.
Из-за травмы у Коржика нарушена дефекация, он очень расстраивается, когда туалетные дела приходится справлять под себя.
Прогнозы доктора – оптимистичные, однако в ближайший месяц Коржику предстоит поддерживать чистоту с помощью человека.

Без нашей помощи Коржику и Виталию справиться будет невозможно. На данный момент необходимы:
1) большое количество впитывающих пеленок;
2) мяско для бульонов и детские пюре с говядиной (для детей до 1 года);
3) средства на оплату лечения в ветклинике и медикаменты;
4) средства на оплату бензина (Коржик остался у Виталия в Ракове, а лечение ведут минские врачи);
5) помощь в распространении информации в соцсетях о беде Коржика;
6) помощь профессионального фотографа (с возможность либо съездить в Раков, либо провести фотосессию во время очередного посещения ветклиники).

Коржик переместился с разделительной полосы оживленной дороги на другую, более серьезную и важную, с одной стороны которой – полноценная жизнь без боли, с другой – небытие.
От нас с вами зависит по какую сторону полосы окажется Коржик в итоге.
Ему больно, он плачет – однако с благодарностью лижет руки и с надеждой заглядывает в глаза…
Давайте поможем Коржику избежать инвалидности и найти уютный дом, наполненный любовью и заботой!

Куратор: 8 029 320 91 15, Виталий; поручитель: 8 029 120 30 40, Ольга.
Тема Коржика на сайте: http://egida.by/forum/115-20858-1
Заранее благодарим за посильную помощь, отчет по средствам гарантируем.


Добавлено (04 Сентября 2014, 00:41)
---------------------------------------------
Текст истории разместила в теме.
Желательно указать номер карточки, на которую переводить средства.

Добавлено (04 Сентября 2014, 01:09)
---------------------------------------------
Текст для рассылки:

КОРЖИК НА РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ ПОЛОСЕ: НЕБЫТИЕ ИЛИ ЖИЗНЬ?!
Коржик – это имя крошечной (5 кг) молоденькой (около 2 лет) домашней собачки в мохнатенькой шубке.
По чьей-то нерадивости Коржик оказался, серьезно пострадал и провел несколько дней на разделительной полосе Гродненской трассы в 15 км от Минска.
Коржик осмотрен доктором (тройной перелом костей таза, отрыв хвоста и посттравматический шок), назначено лечение, возможно, предстоит операция.
Около месяца ему предстоит провести в неподвижном состоянии. Прогнозы доктора – оптимистичные,
однако у Коржика сейчас нарушена дефекация и в ближайший месяц ему предстоит поддерживать чистоту с помощью человека.
Коржик переместился с разделительной полосы оживленной дороги на другую, более серьезную и важную, с одной стороны которой – полноценная жизнь без боли, с другой – небытие.
От нас с вами зависит по какую сторону полосы окажется Коржик в итоге. На данный момент необходимы:
1) большое количество впитывающих пеленок;
2) мяско для бульонов и детские пюре с говядиной (для детей до 1 года);
3) средства на оплату лечения в ветклинике и медикаменты;
4) средства на оплату бензина (Коржик остался на передержке в Ракове, а лечение ведут минские врачи);
5) помощь в распространении информации в соцсетях о беде Коржика;
6) помощь профессионального фотографа (с возможность либо съездить в Раков, либо провести фотосессию во время очередного посещения ветклиники).

Давайте поможем Коржику избежать инвалидности и найти уютный дом, наполненный любовью и заботой!

Куратор: 8 029 320 91 15, Виталий; поручитель: 8 029 120 30 40, Ольга.
Тема Коржика на сайте: http://egida.by/forum/115-20858-1
Заранее благодарим за посильную помощь, отчет по средствам гарантируем.
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 04.09.2014, 12:59
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо! Завтра займусь размещением в тему!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Текст для Бэтмана:

БЭТМАН ЖЕЛАЕТ СМЕНИТЬ АМПЛУА и ищет временный или постоянный дом!
Бэтман – взрослый (7 лет) черный кот с выразительными глазами – добрую треть жизни провел в решении насущных вопросов жизни, погонях и «стелялках».
Его крепкое мускулистое тело хранит следы активной жизни – некогда сломанное ребро, оторванный кончик хвоста и две настоящие пули. К удивлению врачей, он по-прежнему крепок и могуч.
Однако он устал от активной жизни и готов променять драки и погони на теплое местечко на хозяйских коленях, на ласку заботливых рук.
Даже бурлящая за окнами «свобода» вызывает лишь легкую ностальгию о прожитом - Бэтман сознательно решил стать домашним котом.
Он добросовестно освоил лоток, с радостью вкушает витамины и другие прелести домашней жизни.
Бэтман с благоговейным мурчанием откликается на любой знак внимания и любое прикосновение.
Бэтману срочно требуется передержка или сразу новый дом. Он здоров, ему лишь прописан курс витаминов и хорошее питание.
Если Вам нужен друг, знающий о жизни все, но ценящий вкус домашнего покоя, то Бэтман – кот для Вас!
Звоните и приходите знакомиться: 8 029 599 23 08, Анастасия.

Добавлено (04 Сентября 2014, 23:09)
---------------------------------------------
Текст разместила в теме.
Скорейшего устройства Бэтману в новый дом!
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 05.09.2014, 00:09
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , прошу нас в очередь на короткие истории для трех новых котиков.

 Тоби. Кошка. Молода и прекрасна. 

 Кошка Вики. Ищет дом! (Н

 Милый Тимофей-Тимошка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Наталья, мне нужна минимальная информация.
Пусть Таня здесь отпишет, что знает (ну хотя бы возраст, характер, по здоровью и т.п.)
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ой трудно. но попробую... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Откуда эти ребята?
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
с улицы.... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Наталья, очень прошу помощи в написании текста для Маси.
1.http://egida.by/forum/112-20873-1
2.Мася , Масик, 4 года примерно, девочка пережила очень много всего : пьющая хозяйка, голод ,улица, травля.У Масика была опухоль молочной железы , её удалили. Стерилизована, ходит только в лоточек, кушает всё... Характер ненавязчивый, но когда ей уделяешь внимание муркает и ласкается что есть силы.Нежная , очень добрая и ласковая, но внимание нужно завоевать поскольку за спиной не самое сладкое прошлое.
3.Характер текста: трогательный.
4.Очень нуждаемся в передержке без других животных до пристройства ,а лучше сразу хозяин.
6.Текст нужен срочно так как передержка скоро уезжает , а идти нам некуда.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
a1815, фото Масика в теме не видно.
Когда поправите, напишите здесь - сразу сделаю текст.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Наталия ,по Вашей просьбе перенесла все, что писала сюда, еще раз спасибо!!!!!
http://egida.by/forum/112-20866-1
кошечка ,очень ласковая, добрая, явно домашняя, в лоток пошла с разу же, возраст примерно 2 года, вчера стерилизовали, чистая ну и информация как в первом сообщении что была выброшена, на улице под моим подъездом провела 2 месяца, никуда не пряталась, а еще собак не боится,  если собака подходит близко начинает не рычать, не кидаться, а просто припугивает утробным голосом, как с котами пока не знаем,  после восстановления от стерилизации паланируем привить и завести как положено вет паспорт на нее, больше к сожалению ничего про нее не знаю , назвали малышку Перышко.

Добавлено (05 Сентября 2014, 14:01)
---------------------------------------------
история необходима для поиска любящего хозяина

53.  
53
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Наталия, фото Масика вставила. Спасибо заранее!!!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
История для Барсика:

БАРСИК МЕЧТАЕТ СТАТЬ ДОМАШНЕЙ СОБАКОЙ!

Барсик – это взрослая (около 6 лет) собака среднего (по колено) размера
с густой темно-серой шерсткой с рыжими вкраплениями, светлыми лапами и роскошным пушистым хвостом.
«Кошачье» имя пес получил в награду из-за трогательного взгляда умных темно-карих глаз, за дружелюбный нрав и отсутствие агрессии.

Несколько лет Барсик жил в подсобке у дворников, точнее приходил на ночлег, добывая пропитание самостоятельно.
Его все считали своим, но попав в отлов, Барсик оказался «ничейным» - дворники, как полагается, «умыли руки».
Спасли Барсика его добрые знакомые – определили на платную передержку.

Барсик действительно оказался милым и обаятельным псом, ценящим внимание и заботу.
Лишь мордочка, поседевшая чуть раньше времени, и травма задней лапки, заставляющая прихрамывать при ходьбе,
свидетельствуют о нелегкой доле, выпавшей ему в жизни.

В жизни Барсика наступила светлая полоса - у него появился шанс стать домашним любимцем.
Визуально пес здоров, но требуется всестороннее обследование перед вакцинацией и кастрацией.
Также необходимо понять и по возможности устранить причину его хромоты.
Барсику требуется наша помощь:
1) бесплатная передержка до устройства;
2) средства оплату теперешней (платной) передержки;
3) средства на обследование и, возможно, лечение лапки;
4) средства на вакцинацию и кастрацию;
5) качественная фотосессия;
6) реклама в СМИ и соцсетях.

Куратор: Лоскутова Елена Николаевна (Moe_more) +375 (33) 660 38 12
Поручитель: Белянова Н.А.

Имеются карточки: Беларусбанка 9112 0001 5317 4400 до 07.19, Лоскутова Елена; Белинвестбанка
9112 3300 0336 1083 до 10.14, Лоскутова Елена; VISA Electron 4809 4950 0032 3631, Alena Laskutova
Благодарим всех за любую посильную помощь и гарантируем своевременный отчет по средствам.


Добавлено (05 Сентября 2014, 20:27)
---------------------------------------------
Историю Барсика разместила в теме.

Добавлено (05 Сентября 2014, 20:34)
---------------------------------------------
Текст для рассылки:
БАРСИК МЕЧТАЕТ СТАТЬ ДОМАШНЕЙ СОБАКОЙ!
Барсик – великолепный взрослый (около 6 лет) пес с густой темно-серой шерсткой с рыжими вкраплениями, светлыми лапами и роскошным пушистым хвостом.
«Кошачье» имя Барсик получил из-за трогательного взгляда умных темно-карих глаз, за дружелюбный нрав и отсутствие агрессии.
Легкая настороженность, умение считывать намерения незнакомцев делают Барсика избирательным в общении: он безошибочно определяет,
где - друг, а где – враг, - качества уникального охранника – «немногословного» и серьезного!
Мордочка, поседевшая чуть раньше времени, и травма задней лапки, заставляющая прихрамывать при ходьбе, свидетельствуют о нелегкой доле, выпавшей ему в жизни.
Однако теперь в жизни Барсика наступила светлая полоса – у него появился шанс стать домашним любимцем.
Визуально пес здоров, но требуется всестороннее обследование перед вакцинацией и кастрацией.
Также необходимо понять и по возможности устранить причину его хромоты. Барсику требуется наша помощь:
1) бесплатная передержка до устройства;
2) средства на обследование, вакцинацию, кастрацию и оплату теперешней платной передержки;
3) качественная фотосессия;
4) реклама в СМИ и соцсетях.
Куратор: +375 (33) 660 38 12, Елена
Имеются карточки: Беларусбанка 9112 0001 5317 4400 до 07.19, Лоскутова Елена; Белинвестбанка
9112 3300 0336 1083 до 10.14, Лоскутова Елена; VISA Electron 4809 4950 0032 3631, Alena Laskutova
Благодарим всех за любую посильную помощь и гарантируем своевременный отчет по средствам.

Добавлено (05 Сентября 2014, 20:53)
---------------------------------------------
Текст для рассылки по Барсику разместила в тему.

Добавлено (05 Сентября 2014, 20:54)
---------------------------------------------
Текст на поиск бесплатной передержки для Барсика:
ДРУЖЕЛЮБНОМУ БАРСИКУ НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!
Барсик – взрослый (около 6 лет) пес среднего (по колено) размера с «кошачьим» именем, которое получил в награду за трогательный характер и дружелюбный нрав.
Долгое время жил у дворников в подсобке, попал в отлов, из отлова выкупили добрые люди. В настоящее время находится на платной передержке.
Визуально пес здоров, но требуется всестороннее обследование перед вакцинацией и кастрацией. Также необходимо понять и по возможности устранить причину хромоты задней лапки.
Из-за дороговизны ветуслуг содержание Барсика на платной передержке не представляется возможным.
Барсику ОЧЕНЬ НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА! Куратор: +375 (33) 660 38 12, Елена.

Добавлено (05 Сентября 2014, 21:05)
---------------------------------------------
Текст на финансовую помощь:
БАРСИК ПРОСИТ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ!
Барсик – взрослый (около 6 лет) пес с «кошачьим» именем, которое получил в награду за трогательный характер и дружелюбный нрав.
Долгое время жил у дворников в подсобке, попал в отлов, из отлова выкупили добрые люди.
В настоящее время находится на платной передержке.
Визуально пес здоров, но требуется всестороннее обследование перед вакцинацией и кастрацией.
Также необходимо понять и по возможности устранить причину хромоты задней лапки.
Его необходимо кастрировать и сделать прививки.
Барсик очень нуждается в финансовой поддержке и просит помощи!
Куратор заранее благодарит всех за посильную помощь и гарантирует своевременный отчет по средствам. Куратор: +375 (33) 660 38 12, Елена.
Имеются карточки: Беларусбанка 9112 0001 5317 4400 до 07.19, Лоскутова Елена; Белинвестбанка 9112 3300 0336 1083 до 10.14, Лоскутова Елена;
VISA Electron 4809 4950 0032 3631, Alena Laskutova
Тема Барсика на форуме: http://egida.by/forum/115-20857-1

Добавлено (05 Сентября 2014, 21:09)
---------------------------------------------
Все разместила в тему Барсика.
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 05.09.2014, 23:07
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , мы снава в очередь! Списком!!! girl_haha Не пугайтесь!  smile

Кошка Вики. Ищет дом! ( 
Милый Тимофей-Тимошка. 
Тоби. Кошка. Молода и прекрасна 
Шипуня. Кот 
Я- котенок без имени! Назовите меня!!! 
Котенок -девочка 3 м. Найдите мне счастливое имя! 
Кот-подросток. Нужно придумать ему имя! 
Кошка-подросток. Пока ез имени.  

 Информации в темах минимум. Что-нибудь слепиить можно?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Не пугайтесь! 

Мы не из пугливых. )))

Цитата Наталья ()
Информации в темах минимум. Что-нибудь слепиить можно??

Слепим.

Добавлено (06 Сентября 2014, 22:38)
---------------------------------------------
Мася. Текст на поиск хозяина:
Мася – замечательная молоденькая (около 4 лет) кошечка в плюшевой полосатенькой шубке с раскосыми желто-зелеными глазами, напоминающими плоды оливкового дерева.
Нежная, как первое летнее солнышко. Ласковая, как дуновение ветерка. Ненавязчивая, как «слепой» дождик, - подойдет, прижмется, мурлыкнет и
вновь займется своими кошачьими делами. А их у маленькой Маси – невпроворот: надо и за птичками из окошка понаблюдать, выяснить, какая погода, что варится на обед и
поспеет ли к сроку, погонять мячик, поймать «мышку», пособить домочадцам… Мася чистоплотна (пользуется лотком) и аккуратна (ее шубка всегда вычищена до блеска).
Здорова и уже стерилизована. Однако скромна и беззащитна – она не дает отпор нахальным собратьям – поэтому ей лучше быть единственной кошкой в семье.
Мася давно забыла ужасы ее прежнего дома, болезни и неприятности. Теперь она спокойна и весела. Только с нетерпением ждет судьбоносную встречу со своей новой семьей,
у которой хватит ответственности не обижать маленькую Масю! Звоните и приходите знакомиться с чудесной девочкой Масей: +375 29 509 14 94, Ольга; +375 29 543 52 12, Алеся.

Текст на поиск передержки:
МАСЕ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!
Мася – молоденькая (около 4 лет) кошечка в плюшевой полосатенькой шубке. Нежная, ласковая, ненавязчивая, абсолютно беспроблемная кошечка.
Мася чистоплотна и аккуратна, пользуется лотком без промахов, здорова и уже стерилизована.
Однако скромна и беззащитна – она не дает отпор нахальным собратьям – поэтому ей нужна передержка желательно без других животных (с котятами можно).
Мася забыла ужасы ее прежнего дома, болезни и неприятности. Теперь она спокойна и весела, готова к встрече с новой семьей.
Помогите маленькой Масе дождаться ответственного хозяина, возьмите ее на длительную передержку до устройства!
Кураторы: +375 29 509 14 94, Ольга; +375 29 543 52 12, Алеся.

Добавлено (06 Сентября 2014, 22:39)
---------------------------------------------
Тексты разместила в теме Маси. В добрый путь, Масик!

57.  
57
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Наталия, текст про Масю просто супер, спасибо вам огромное!!!! spasibo
Сообщение отредактировал: a1815 - Воскресенье, 07.09.2014, 02:18
58.  
58
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Текст для Берты:
Берта – немецкая овчарка преклонного (более 7 лет) возраста. Уравновешенная, уверенная в себе и благородная, как и ее имя.
Знающая команды, привыкшая к комфорту городской квартиры, лифту и близко знакомая с диваном, маникюром и банными процедурами.
Около года понадобилось временной хозяйке, чтобы избавить Берту от последствий тотального истощения – результата скитаний по городским улицам.
И вот вместо прежнего «заморыша», шатающегося от ветра, - перед нами статная и благородная собака, верная и преданная, с интересом играющая с котами в догонялки и в мяч!
Лишь слабоватые задние ноги иногда дают о себе знать. Именно поэтому Берте нужен ответственный хозяин, который обеспечит ей тепло, покой и полноценное питание.
Для Берты подходит как частное владение с проживанием в доме, так и просторная городская квартира – она по-прежнему активна и полна жизни.
Наличие котов – приведет Берту в восторг – она рассматривает их как товарищей по играм, а собак – заставит насторожиться и принять решение: кто перед ней – друг или соперник.
Привыкла к сухому корму, голос подает только при необходимости. Берта в целом здорова, приучена к выгулу, хорошо ходит на поводке, предана и очень нежна.
Вместе с Бертой в ваш дом может войти нежность, огромная как океан, всепоглощающая и незыблемая. Звоните и приходите знакомиться с Бертой!
Кураторы: (29) 55 25 111, Наталья; (29) 771 24 63, Мария.

Добавлено (08 Сентября 2014, 02:30)
---------------------------------------------
Текст разместила в теме Берты. Теплого дома и надежного друга-человека Берте.
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 08.09.2014, 03:34
59.  
59
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Наталия, пожалуйста, напишите и для нас текст. Щенок - http://egida.by/forum/115-20758-2  Имени как-такового нет. Ребенок очень красивый и милый, но с характером, передержка говорит - вроде нужно поругать, а она такая уже лялечка и милашечка, что язык не поворачивается. Милая хилуганка и умная, естественно. К детям хорошо, с котом играет, правда достает его. Нормальный щенок. Ищем хозяев! Нужно побыстрее. Т.к. мы в подвешенном состоянии в плане передержки.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
60.  
60
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Mgeli ()
Нужно побыстрее.

Mgeli, придумайте имя! Обезличенные тексты неэффективны.

Добавлено (08 Сентября 2014, 11:51)
---------------------------------------------
Цитата Mgeli ()
с характером

Подробнее, если можно.

Добавлено (08 Сентября 2014, 11:52)
---------------------------------------------
Укажите возраст.

Добавлено (08 Сентября 2014, 13:07)
---------------------------------------------
Текст на Тимошку:
Маленький Тимошка ищет дом!
Тимочка-Тимошка - молоденький котик (6 месяцев) в сером полосатеньком костюмчике, в белых перчаточках и носочках, в кипенно белой рубашечке.
Был сброшен пьяной компанией с третьего этажа, но отделался легким испугом и попал в "новую жизнь".
Похож на первоклассника: в смышленных глазках поблескивают озорные "чертики" вперемежку с детской наивностью и любознательностью.
Маленький баловник и проныра, четко понимающий требования временной хозяйки. Игрив и непоседлив, но вместе с тем - скромен и не избалован.
Здоров, приучен к лотку, непривередлив в еде. Готовится к кастрации, на которую необходима материальная помощь неравнодушных людей.
С нетерпением ждет хозяина - детство заканчивается, начинается юность - будет отлично, если она начнется в родном доме!
Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна.

Добавлено (08 Сентября 2014, 13:08)
---------------------------------------------
Текст разместила в теме. Тимофейчику - побыстрее найти хозяина!

Добавлено (08 Сентября 2014, 13:25)
---------------------------------------------
Текст на Шипуню:
Молодой кот Професор Шипуня ищет дом!
Шипуня - молодой (2 года) кот, не признающий полутонов ни в одежке, ни в отношениях.
По складу характера - профессор - серьезный и вдумчивый. Всегда строг: черно-белый костюм (черный низ, белый верх), симметричный окрас мордочки.
Умный: никогда не упустит своего, самодостаточный: не признает "телячьих нежностей", на контакт с чужими идет с большой неохотой.
С навязчивыми натурами не церемонится: может забыть про свою интеллигентность и "накостылять" обидчику.
Однако имеет "ахиллесову пяту" - боится щекотки. Здоров, кастрирован, непривередлив в быту (кушает все) и аккуратен (пользуется лотком).
Временно перебрался со склада какого-предприятия в "съемную" квартиру, но ищет более достойное место - кушетку в кабинете ученого.
Профессор Шипуня ищет хозяина - такого же самодостаточного и серьезного, как и он сам! Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна.

Добавлено (08 Сентября 2014, 13:25)
---------------------------------------------
Текст разместила в теме. Удачи в поисках родного дома!

Добавлено (08 Сентября 2014, 13:54)
---------------------------------------------
Текст на Мурзилку:
Котенок Мурзилка мечтает о теплом доме!
Мурзилка - трехмесячный котенок, бесконечно игривый, непоседливый, ласковый и веселый!
Природа позабавилась - словно "обмакнула" белого котика в чернильницу носом, а котенок успел нос облизать и отряхнуть чернила с усов.
В итоге получилась уморительная мордашка с розовым носиком и пушистыми белыми усами на фоне черно-белого "безобразия".
Мурзилка соответствует своему характеру, совсем как персонаж детского журнала: забавный, игривый, озорной, любит пошалить.
Однако умеет остановиться, пользуется лотком и обладает отменным аппетитом. Здоров, готов встретиться с новой семьей.
Был найден совсем крохой возле жилого дома в 35-градусную жару без признаков жизни - теперь наверстывает упущенное.
Если вам не хватает жизненного тонуса или вы хотите, чтобы в вашем доме жила постоянная радость, - приходите знакомиться с Мурзилкой!
Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна.

Добавлено (08 Сентября 2014, 13:55)
---------------------------------------------
Текст разместила в теме. Удачи котику с розовым носом.
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 08.09.2014, 15:08
Список форумов » Разное » Архив » Заявки на рекламу наших подопечных (очередь на написание рекламных текстов)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0