Список форумов » Разное » Архив » Заявки на рекламу наших подопечных (очередь на написание рекламных текстов)
Заявки на рекламу наших подопечных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам с просьбой, давайте упорядочим процесс написания рекламных текстов!
Меня "заваливают" заказами, их количество давно превышает мои возможности, появляются обиды и разочарования.
Давайте будем придерживаться некоторых правил:
1) ссылка на тему животного;
2) имя (обязательно!), возраст на момент Вашего сообщения для написания рекламы, краткий перечень того, что именно отразить в тексте;
3) характер текста (трогательный, веселый, описательный - без эмоций);
4) цель текста - история, текст на поиск хозяина, на поиск передержки (с медуходом и в чем именно он заключается или без него, с адаптацией или без нее, платная или бесплатная, отношение к детям и животным, приученность к выгулу, если собака диковатая, то в чем это выражается - трусость, агрессия), на финансовую помощь (цель помощи: питание, медикаменты, ветобслуживание, оплата передержки и т.п., карта, на которую можно переводить средства, ответственный за отчет по средствам); в любом случае должен быть указан куратор;
5) исключения составляют вновь заведенные темы без внятной информации, где срочно требуется информационная поддержка, поиск куратора, но и в этом случае необходимо сформулировать четко список нужд и телефон, по которому обращаться с предложениями;
6) срочность текста (к определенной дате, в порядке очереди, сверхсрочно);
7) если есть пожелания на счет конкретного авторства текста, - в скобках указывать.

Надеюсь, что это поможет всем нам работать более конструктивно, а животным найти дом побыстрее!

P.S. На создание темы меня побудили следующие обстоятельства: неконструктивная трата времени при выуживании необходимой информации из тем страниц в двадцать вплоть до того, что мне советуют придумать имя самой (не видя животного, это очень сложно) и упреки, что где-то что-то я недопоняла, пропустила, и текст получился не таким, как ожидали. Я не умею читать мысли, к сожалению, поэтому прошу максимально точно формулировать потребности. Если я ошиблась, укажите, я поправлю без лишних слов. Но ответственность за достоверность сведений пусть несет тот, кто текст заказывает.

Последнее пожелание, если что-то изменилось (возраст, приученность к выгулу, появились прививки или собаку стерилизовали, то лучше сделать новый текст, чем пускать в рекламу недостоверный, что иногда случается). Не скрою, что очень обижает, когда свои недоработки (неактуальность или недостоверность информации, несвоевременное внесение изменений) кураторы или передержка при появлении претензий сваливают на меня - с этими людьми я приняла решение не работать.
Заказы лучше размещать в данной теме, чтобы люди видели, сколько нуждающихся, а не писать мне в ЛС. Спасибо за понимание.

Добавлено (20 Августа 2014, 12:14)
---------------------------------------------
Последний текст, который я делаю по запросу в ЛС, - это для Найды.
Остальным, - просьба не обижаться, - буду давать ссылку на эту тему.
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 20.08.2014, 13:37
241.  
241
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Здравствуйте! Очень прошу помочь с текстом для Лорда!
1) http://egida.by/forum/115-22176-7
2) имя - Лорд, возраст 6-7 месяцев, для текста есть набросок, но хотелось бы его откорректировать или сделать новый текст. Добавить : пес не приучен к выгулу; может жить в доме, теплой будке, вольере, но активное общение с человеком обязательно! рост сейчас в холке около 40 см, весь рост до колена, больше не вырастет)

ПОМОГИТЕ СПАСТИ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛОРДА ПОДСТЕРЕГАЕТ ОПАСНОСТЬ! СРОЧНО НУЖЕН ДОМ ДЛЯ ЩЕНКА!!! 
Лорд - мальчишка 6 месяцев ведет бездомную, одинокую жизнь. Он нашел себе относительно теплое укрытие под бетонным полом в разрушенном здании морга. Одна сердобольная женщина нашла пугливого мальчишку, кормит его и успешно завоевала доверие.
Лорд по прежнему осторожен с посторонними, но в нем нет ни тени злобы или агрессии. Мальчишка очень хочет дружить и играть с людьми, тянется к теплу и ласке. А его любовь и преданность хозяину будет бесконечной, душа пса будет навеки отдана спасшему человеку! 
Сейчас над Лордом нависла угроза. Проходит проверка сан.станции и заброшенное здание собираются реконструировать. В любой момент Лорд может лишиться даже этого не самого надежного и комфортного укрытия. 
Очень-очень нужны добрые, понимающие люди, готовые дать кров и тепло бедняжке Лордику! 
Пожалуйста Звоните!!! Алла Леонидовна 8-029-399 15 43, Мила 8-029-692-95-05

3) цепляющий за душу, сподвигающий к действию. что бы люди которые хотят и могут завести собаку, захотели спасти несчастного

4) текст на поиск хозяина
5) очень хочется побыстрее, на сколько возможно
СПАСИБО!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
242.  
242
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
В связи с большим объемом работы по упорядочиванию рекламной деятельности, я останавливаю свою работу по написанию текстов.
Все, кто подал заявки (включая 241 сообщение), могут не беспокоится. В порядке очереди я все сделаю.
Вернусь ли к написанию текстов - не знаю. Это зависит от того, как много помощников появится в теме рекламы, насколько большим будет напряжение.
По вопросу написания текстов в ЛС ко мне просьба не обращаться. Писать хорошие тексты я сейчас не могу, а плохие - не хочу. Спасибо за понимание.

Добавлено (14 Января 2015, 22:07)
---------------------------------------------
Рекламный текст для Дейзи:
Молоденькая Дейзи ищет дом! 
Дейзи – очень молоденькая (1 год) собачка, небольшая (35-40 см в холке), ладная и ухоженная в гладкой рыже-палевой шубке. 
В белых "перчаточках", с задорными ушками, слегка "припудренными" щечками и трогательной полосочкой на носике - необыкновенно красива!  
Она пока несколько недоверчива и чуточку осторожна, однако агрессии не проявляет. Хорошо ведет себя в квартире: не скулит, вещи не портит, не пачкает
(не только в присутствии человека, но и когда остается одна). Уже приучена к двухразовому выгулу, но гуляет пока только на поводке во избежание побега. 
Интереса к другим животным (котам и собакам) на улице не проявляет. Здорова, прошла профилактическую обработку, уже стерилизована, готовится к вакцинации. 
Нуждается во внимании и поддержке со стороны человека. Ведь она еще так молода, а в мире столько интересных вещей (игрушек, вкусняшек, доброты и ласки), 
с которыми Дейзи пока едва знакома! Если вы сможете подарить Дейзи столько тепла, чтобы ее замерзшее без ласки сердечко оттаяло, она непременно ответит вам взаимностью. Куратор: +375(29) 575 81 17, Анастасия; сокуратор: +375 (29) 598 37 05, Татьяна.

243.  
243
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Если достаточно информации, которую имеем, то, пожалуйста, помогите, с текстом вот этому найденышу с остановки
http://egida.by/forum/115-22949-2
имени еще нет, возраст ок. 3 лет, флегматичный, добрый пес, знает поводок, ездит на транспорте, (вернее ездил по всему городу Серебрянка-Городской вал), лохматый Мишка, шерстяной, подойдет частный дом
Цель текста - поиск бесплатной передержки, помощь глистогонкой, амуницией, финансовой на стерилизацию, пиаром.
Трогательный текст

Добавлено (16 Января 2015, 12:00)
---------------------------------------------
Ой, я поздно увидела, что тема приостановлена, сорри.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
244.  
244
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Здравствуйте
Очень прошу помощи в распространении рекламы. Передержка заканчивается- ни одного звонка!!! Я начинаю паниковать...
наша тема http://egida.by/forum/115-22086-15#967939
только фотки не получается у меня нормально вставлять- они какие-то размазаные. Можно скинуть на электронку?и куда?
текст
Белый Бим Черные Ушки - самый настоящий, а не литературныйгерой! Но такой же идеальный итрогательный! 
Молод (менее двух лет), среднего размера, сврожденной интеллигентностью: по-настоящему скромен (в квартире ведет себя
превосходно,  
не трогает хозяйских вещей, соблюдает тишину ипокой, не пачкает, добродушно встречает гостей и занимает минимум пространства)
и  
послушен (идеально ходит на поводке, откликается попервому требованию, уступает дорогу, не вступает в склоки). Ладит с людьми и с
животными.   
Прошел гигиеническую обработку, готовится квакцинации и кастрации. Ищет заботливую семью для совместного проживания в
квартире или в доме 
(цепь Биму категорически противопоказана). Если выготовы переписать историю известного киногероя и сделать его жизнь сказкой со
счастливым концом, - 
звоните: +375 29 636 67 57, Светлана; +375 29 340 04 41,Марина.
245.  
245
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
В связи с большим объемом работы по упорядочиванию рекламной деятельности, я останавливаю свою работу по написанию текстов.
Все, кто подал заявки (включая 241 сообщение), могут не беспокоится. В порядке очереди я все сделаю.
Вернусь ли к написанию текстов - не знаю. Это зависит от того, как много помощников появится в теме рекламы, насколько большим будет напряжение.
По вопросу написания текстов в ЛС ко мне просьба не обращаться. Писать хорошие тексты я сейчас не могу, а плохие - не хочу. Спасибо за понимание.


Добавлено (20 Января 2015, 02:36)
---------------------------------------------
Текст для Дружка:
Забег: жизнь и смерть – наперегонки!

Их много: кто-то на финишной прямой, кто-то на полпути, а кто-то - вот-вот сойдет с дистанции… Собаки с производственной базы под Минском. В начале января было более 50 взрослых собак и щенков, сейчас, усилиями волонтеров, численность сократилась на четверть. Многие еще на холодной улице. Однако у слабых шансы уменьшаются с каждым днем. Время играет против них: грядут морозы, более сильные собратья оставляют их без еды. Еще немного и они станут аутсайдерами – забег за жизнью будет проигран.

Дружок – четырехмесячный малыш, остался один - его братики и сестрички уже вытащили свой счастливый билет. Глаза Дружка забыть невозможно: в них весь мир (в котором ему не досталось ни любви, ни заботы) и обреченность… Создается впечатление, что он понимает, что ему не выстоять среди более крепких собратьев, и очень скоро жизнь продолжится без него… Но, наслаждаясь моментом, он лижет руки, приголубившие его. Дружок стремительно худеет, буквально тает на глазах (еду отбирают старшие собаки), и взгляд его тускнеет с каждым днем - он становится аутсайдером.

Дружка еще можно спасти. Ему бы недельку отогреться в тепле, покушать досыта, чтобы вновь заискрился взгляд и радостно заиграл хвостик! Нужен всего лишь человек, который возьмет на себя координирование действий команды спасения, найдет бесплатную передержку (временный дом), сумеет принимать звонки от людей, которые желают ему помочь, и от тех, кто захочет стать Дружку настоящими хозяевами, знакомить Дружка с ними, т.е. станет куратором Дружка вплоть до пристройства. Со своей стороны обещаем интенсивную рекламу Дружку на просторах интернета и в печатных изданиях.

А может, кто-то, взглянув в глаза малышу с простеньким именем, скажет: «Дружок! Этот мир - для тебя! В нем есть любовь и забота! Я согрею тебя и защищу от всех ветров и невзгод! Ты дошел до финиша! Ты выиграл Жизнь!» +375 29 275 50 03, Вероника; +375 29 396 89 68, Марина.
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 20.01.2015, 02:37
246.  
246
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
del
Сообщение отредактировал: olga1981 - Среда, 21.01.2015, 22:22
247.  
247
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия
В связи с большим объемом работы по упорядочиванию рекламной деятельности, я останавливаю свою работу по написанию текстов.
Все, кто подал заявки (включая 241 сообщение), могут не беспокоится. В порядке очереди я все сделаю.
Вернусь ли к написанию текстов - не знаю. Это зависит от того, как много помощников появится в теме рекламы, насколько большим будет напряжение.
По вопросу написания текстов в ЛС ко мне просьба не обращаться. Писать хорошие тексты я сейчас не могу, а плохие - не хочу. Спасибо за понимание.
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 21.01.2015, 21:00
248.  
248
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, составить текст для рекламы, для 4 оставшихся девчонок. 2 из них уже были пристроены, но по разным обстоятельствам вернулись обратно ко мне (((((
http://egida.by/forum/115-22904-1
малышка 2,5-3 месяца.
Спасибо
249.  
249
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
В связи с большим объемом работы по упорядочиванию рекламной деятельности, я останавливаю свою работу по написанию текстов.
Все, кто подал заявки (включая 241 сообщение), могут не беспокоится. В порядке очереди я все сделаю.
Вернусь ли к написанию текстов - не знаю. Это зависит от того, как много помощников появится в теме рекламы, насколько большим будет напряжение.
По вопросу написания текстов в ЛС ко мне просьба не обращаться. Писать хорошие тексты я сейчас не могу, а плохие - не хочу. Спасибо за понимание.


Добавлено (21 Января 2015, 23:27)
---------------------------------------------
Текст по щеночкам из Бобруйска.
Бобруйск. Очаровательные Молли и Кира – трехмесячные девочки-щеночки крупной собаки в плотных теплых «шубках».
Крепкие, смелые, активные! С внимательными, умными глазами и чуткими, словно «лайковыми»,черными носиками.
Очень умны и великолепно поддаются дрессировке! Коммуникабельны и непосредственны: готовы дружить как с детьми, так и с собаками и кошками.
Великолепные охранницы! Обладают отличным аппетитом. Здоровы, привиты и имеют ветпаспорта. Обещают стать крупными собаками.
Смогут жить как в городской квартире, так и в частном доме. Устраиваются по договору с условием обязательной стерилизации,
цепь не предлагать. Куратор: 8 (029) 541 69 74, 8 (029) 142 02 39, 8 (029) 36163 40.

Добавлено (21 Января 2015, 23:29)
---------------------------------------------
Текст в теме.

Добавлено (02 Февраля 2015, 12:56)
---------------------------------------------

Уважаемые коллеги по благородному делу! Еще раз попытаюсь перед Вами оправдаться.
Не обращайтесь ко мне с личными просьбами в отношении текстов и не посылайте тех, кому очень нужно.
До тех пор, пока не придет помощь в тему рекламы собак из г.п. Колодищи (там ситуация более бедственная, чем у каждого из вас), 
(нужны фотографы, помощь текстами и распространением информации),
http://egida.by/forum/115-23132-2#976262
я Вам ничем не смогу помочь - это нереально.
 
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 21.01.2015, 23:28
250.  
250
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталия, знаю, что совсем завал, когда найдете время напишите нам историю пожалуйста, мы будем ждать
1)  http://egida.by/forum/111-23336-1; 
2) Рыжуля, 8 мес; 
3) веселый; 
4)поиск дома; ласковая, красивая, приучена к лотку, хорошо с другими животными 
5) Звоните: МТС +375 29 813 37 38 Наташа
6) в порядке очереди;
251.  
251
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, очень прошу помощи!

1)  http://egida.by/forum/112-22881-1
2) Алёша, Лёшка; 2 года; кот с золотым характером - ласковый, нежный, неконфликтный, из разряда "где положишь, там найдешь". Любит спать рядом, мурчать, обниматься и бодаться. Его сложно описать, его нужно видеть - это любовь с первого взгляда и навсегда. К лотку приучен, дома идеально себя ведет.
3) веселый и трогательный
4)поиск дома; 
5) Марина 8 (029) 6094626
6) если возможно, как можно скорее, передержка заканчивается через неделю.

Спасибо! giverose

Добавлено (17 Февраля 2015, 01:06)
---------------------------------------------
Неактуально, написала сама

252.  
252
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
ffake, опередили.  blush

Добавлено (22 Марта 2015, 21:58)
---------------------------------------------

Уважаемые форумчане! 
Хочу попытаться реанимировать эту тему, как нужную очень многим животным.
Кто из Вас может и хочет помочь животным в написании рекламных текстов, загляните сюда!
Мы с Вами можем обсудить, как это делать наиболее эффективно.


P.S. У темы странным образом изменилось название, но это мы как-нибудь исправим.
253.  
253
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Очень просим помочь с текстом на сбор финансовой помощи для собак из темы http://egida.by/forum/115-22320-5
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
254.  
254
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Dezl_Amazonka, дайте конкретную информацию:
  • на что помощь,
  • реквизиты карточек того, кто будет делать отчет. 
255.  
255
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
yes

Добавлено (01 Апреля 2015, 16:43)
---------------------------------------------
Наталия, нам нужна помощь на: кастрацию/стерилизацию,вакцинацию,средства от блох,клещей,ошейники,поводки,еду.Карточку банка,поеду сделаю завтра,попрошу что бы сделали срочно. Как только будет она на руках,напишу реквизиты

Добавлено (02 Апреля 2015, 11:54)
---------------------------------------------
Карточка банка будет через семь дней! Раньше делают только в Минске

Сообщение отредактировал: lenalinda - Среда, 01.04.2015, 16:04
ЛенаЛинда
256.  
256
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата lenalinda ()
Карточка банка будет через семь дней!
yes
Бывают подарочные карты. Их продают сразу.
Была жесткая ситуация с квартплатой, я купила такую карточку в Белинвестбанке.
В тот же день воспользовалась.
KSV
257.  
257
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Девочки, помоги написать рекламный текстик для этих 8 крошек:
1) http://egida.by/forum/115-23839-4
2) имя (пока нет), возраст нет еще месяца (груднички); 
3) характер текста (трогательный, веселый)
4) цель текста - текст на поиск хозяина
6) срочность текста - у нас 1 месяц чтобы найти им дом = сроку передержки
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
258.  
258
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата lenalinda ()
Как только будет она на руках,напишу реквизиты
Получили?

Добавлено (14 Апреля 2015, 02:03)
---------------------------------------------
Цитата Наталия ()
В связи с большим объемом работы по упорядочиванию рекламной деятельности, я останавливаю свою работу по написанию текстов. Все, кто подал заявки (включая 241 сообщение), могут не беспокоится. В порядке очереди я все сделаю.
Вернусь ли к написанию текстов - не знаю. Это зависит от того, как много помощников появится в теме рекламы, насколько большим будет напряжение.
По вопросу написания текстов в ЛС ко мне просьба не обращаться. Писать хорошие тексты я сейчас не могу, а плохие - не хочу. Спасибо за понимание.
Цитата Наталия ()
Уважаемые форумчане!  Хочу попытаться реанимировать эту тему, как нужную очень многим животным.
Кто из Вас может и хочет помочь животным в написании рекламных текстов, загляните сюда!
Мы с Вами можем обсудить, как это делать наиболее эффективно.

Никто не откликнулся.
Писать тексты некому.
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 14.04.2015, 02:13
259.  
259
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата lenalinda ()
Карточка банка будет через семь дней! Раньше делают только в Минске ЛенаЛинда
 Наталия, номер карточки Беларусбанка: 9112 0001 5314 9660. Срок действия:04/20. Елена Улащик. Текст нужен для соцсетей. Фин.отчет каждые три дня.Будет.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
260.  
260
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Большая просьба, не писать мне в ЛС просьбы о написании текстов для животных. К сожалению, физически времени на это у меня сейчас не хватает.
Не надо давать мне ссылки на "горьких" животинок в надежде, что я их пожалею. Пожалею - да, но времени от этого в сутках больше не станет.
К постоянной горечи уже привыкла: для тех, кто не знает, со мной рядом более шести лет собака, которой нужна моя помощь постоянно.
Сыта по горло и горечью, и всем остальным: больше на ЛС с просьбами о текстах, отвечать не буду. Извините.

По-прежнему, приглашаю в тему помощников!
Список форумов » Разное » Архив » Заявки на рекламу наших подопечных (очередь на написание рекламных текстов)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0